ВЛМ: «Я свою задачу выполнил»

https://spb.kp.ru/daily/sport/doc2211/
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • andy 1961
    0.1
    24.06.2003 в 04:25
    Труба (Матвиенко) - зовет! Да и уровень вице-губернатора - это Вам не президент ФК. Душа наверное у ВЛМ заходится от воспоминаний по вице-мэрству. А, Виталий Леонтиевич?
  • rodocop
    -0.1
    24.06.2003 в 04:28
    Если не по мэрству...

    А ну как пресловутые социозамеры покажут, что не выдюжить женщине губернаторство в Питере? Вот тут-то Мутко и двинут. Так что решение, вполне возможно, зависит-таки не от него :-)))
  • Vоland
    0
    24.06.2003 в 05:09
    Ээээ... ругали Мутко, ругали... а теперь, если честно, волнительно. А кто вместо него? А если какой-нибудь не к ночи будет помянут - Червиченко?
  • Борисыч
    0
    24.06.2003 в 10:10
    Заколбасило отечественное футболо-строение!

    Казмич в Метопеде хотел дверью шваркнуть, но в последний момент нашли козлов отпущения и наказали, а тренера вернули. СПАМ прогнил из нутри. Похоже теперь и до Зенита дошло дело.

    Я думаю, что сейчас никто не сможет однозначно ответить-рад он этому или нет. Как-то неожидано. Хотя и наверное закономерно. Слишком уж масштаб не для Леонтича! Если уйдет, надо бы ему проводы какие -нибудь сделать. Ведь он этого заслужил. И ёрничать над ним вряд ли стоит. Причин уважения этого человека, за то, что он сделал для Зенита, гораздо больше, чем плевки в его адрес.

    Огромное Человеческое Спасибо Виталий Леонтьевич!

    Хотя, для дела Зенита, было бы лучше уйти в конце сезона, а не перед выборами Матвиенко на пост в Губеры! А то как прокатят ея Питерцы?! Чё будет? Но, впрочем, это уже политес и к делам футбола отношения имеет весьма косвенное.

    Хотя есть и другой вариант ситуэйшна-Мутко ни куда не уходит, а остается на посту президента ФК Зенита. Но раз есть дым, значит где-то жарят шашлыки.Так вот. А от нас ничего не зависит, к сожалу.А может к счастью.:)))
  • Vоland
    0
    24.06.2003 в 10:38
    По поводу проводов - всячески поддерживаю. Сколько бы не было претензий к Мутко - сделал он ОЧЕНЬ много для Зенита. И собраться болельщикам и поблагодарить человека - святое дело.

    Хотя... не рано ли мы об этом? :))
  • soulsisters
    -0.1
    24.06.2003 в 10:45
    Voland

    Думал и раньше, а теперь точно понял - ты зять ВЛМ...
  • Dogan
    0
    24.06.2003 в 10:58
    Ну вот, Vоland, тебя и раскусили:) Гы!
  • Vоland
    0
    25.06.2003 в 11:54
    Эх, был бы я зятью Мутко... /* мечтательно */ дочь-то его ладно, но вот перскпективы....