Трансферы

Цитирую с сайта РТР-Спорт: "Московское «Динамо» выставило на трансфер 11 футболистов, в числе которых семь легионеров. Полный список игроков, в которых больше не заинтересованы «бело-голубые» выглядит следующим образом: Эрик Брабец, Мартин Хиски (оба – Чехия), Густаво (Бразилия), Вячеслав Свидерский и Тараса Луценко (оба – Украина), Марюс Казлаускас (Литва), Томаш Дюрица (Словакия), Кирилл Новиков, Евгений Харлачев, Сергей Яшин и Андрей Демкин (все – Россия), сообщает «Спорт-Экспресс»."

Даже запрет на легионеров и не нужен. А как насчет чехов? Может ППЖ обратит на них внимание? Или они все-таки не уровня Зенита?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0
    25.06.2003 в 01:25
    Я знаю В.Е.Прокопенко с 1982 г. и могу засвидетельствовать, что это не тот тренер, который разбрасывается Тихоновыми, Ширко, Кудряшовыми, Сониными и т.п. "Отработанный материал" у него - это по-настоящему отработанный материал. Я очень удивился, увидев в списке Харлачева, Хиски, Демкина, но ему, поверьте, виднее...пусть эти игроки усиливают Уралан с ТорМ.
  • Марк Кириллов
    0.8
    25.06.2003 в 03:06
    Ну оба чеха и Харлачёв не самые плохие игроки,могли бы и пригодиться.Да и стоят они не по лимону за штуку :))).

    Кстати,у кого ошибка - у СЭКСа или KrauDа? Игрок московского "Динамо" - ЕВГЕНИЙ ЛУЦЕНКО, ТАРАС ЛУЦЕНКО - вратарь,который по состоянию на начало ЧР числился в заявке "Уралана".
  • PVS
    0.1
    25.06.2003 в 04:10
    Может Казлаускаса прикупим? И мицейке веселее будет, и фамилия забавная :)
  • укропов
    0.1
    25.06.2003 в 04:12
    2 PVS

    Спасибо за минуту смеха - продлил жизнь ещё на день :)