Кстати, сердце йокнуло

Если Мутко уйдет - то кто будет заниматься вопросами контрактов Денисова и Власова?? Особенно первого. И продажей Аршавина. Так недолго и проморгать драгоценную молодежь - Мутко это уже будет не нужно, а новый президент когда еще войдет в силу, разберется во всех делах. А в октябре-ноябре поздно уже думать будет, контракты нужны уже вчера.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    25.06.2003 в 03:59
    Вот именно. А ведь вопрос почти решенный. И вот тогда мы еще вспомним ВЛМа тихим незлым словом :)
  • укропов
    0
    25.06.2003 в 04:03
    Ладно тебе, не нервничай - больше матчей Зенита увидишь :) И без него разберутся - дело-то нехитрое. Денисову всё равно много не дадут - не заслужил ещё, да и звездняк ему ни к чему. Власов - тот вообще будет по-любому играть. Так что поводов для нервов я пока не вижу. А тот, кого бы там не избрали, всё равно будет следовать

    просьбам ПЖ - а значит, ребята будут наши. Другое дело, что прочитают твой пост писаки - и тут же за статейку! Свежачок-с.
  • Raging Goblin
    0
    25.06.2003 в 04:05
    И это верно: незаменимых нет. Будет другой президент, может даже и лучше прежнего :)
  • Vоland
    0.1
    25.06.2003 в 04:15
    Власова, возможно, удержать не сложно. А вот то что на Денисова зуб точат многие клубы - это 100%. Контракты - это не вопрос Петржелы и он об этом думать не будет. А времени осталось мало - в октябре подписывать новый контракт Денисову не будет никакого резона. Спокойно дождется декабря и выберет наиболее симпатичный вариант. И вот тогда (а не в случаях с Осиповым, Игониным, Овсепяном) локти-то и обгрызутся до плечей...
  • Storm
    0.2
    25.06.2003 в 04:21
    А разве у Власова не подписан новый контракт? Я точно помню, что на сайте может около месяца-двух назад такая информация появлялась...
  • Vоland
    0
    25.06.2003 в 04:35
    По Власову могу ошибаться. Но помню, что по двум молодым и перспективным - задержка. По Денисову - 100%. И еще или Николаев или Власов.
  • Primus
    0
    25.06.2003 в 06:46
    Продаёт БЗР. Это в его компетенции. А вот покупать......... Да и зачем нам покупать?