Мутко.

Мутко 30 июня уходит из Зенита. А жаль. Придет повый Червиченко - вот тогда почешемся.

И селекция будет супер. Вся команда одни Чонтофальские. Почему то ПЖ решил, что Чехия это европейская футбольная Бразилия, но как мне кажется, он сильно заблуждается. В лучшем случае Чехия в конце первой десятки. Уровня Шевченко игроков не купить, значит нужно, чтобы в основном играли свои или пара тройка игроков уровнч, как минимум не хуже Ширла.

Возвращаясь к президентской теме. Если Мутко уйдет - жаль. Но на его место нужен реальнй человек болеющий футболом и вхожий во власть.

Может Матвиенко? ;-)
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.1
    25.06.2003 в 04:16
    Отлично, сегодня день богатый на сериалы.

    Продолжайте, пожалуйста.
  • PVS
    0.1
    25.06.2003 в 04:20
    Всё уже решено. Червиченко и Зенит покупает, это позволит ему гарантированно класть в копилку Спартака 6 очков за сезон. Кстати, в этом ему поможет Матвиенко, они же почти однофамильцы. :)
  • ASKUT
    0.1
    25.06.2003 в 04:25
    ссылка вчерашняя "Комсомольскаяч правда" стр 21.

    В инете нелевивые найдут сами.

    А куда уйдет догадайтесь тоже сами (ответ: откуда пришел)
  • alspb
    0.3
    25.06.2003 в 04:25
    А если придет такой же как Гиннер ?

    Чехия в рейтинге УЕФА на 10 месте, чтобы не голословно вот ссылка на вчерашний СС :https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2003/6/24&id=116403

    Посмотрите на каком месте мы :)))
  • ASKUT
    0.1
    25.06.2003 в 04:32
    Гинер не плохо, но достаточно даже его деньги и невороватого менеджера...

    вот ведь какие фантазии в голову приходят...;-)))
  • alspb
    0
    25.06.2003 в 04:34
    Если бы пришел человек из ПСБ , я бы в принципе не был против . В конце-концов , местные :)))
  • vnuk
    0
    25.06.2003 в 04:38
    А, извините, туалетный листок "смена", называет г-на Вахрушева.

    ССылка ABNews

    https://www.abnews.ru/izenit.html
  • 33_номер
    0
    25.06.2003 в 04:38
    Комсомолка - естественно самая "правдивая" газета. Чем закончится эпопея червиченко - посмотрим, хотя по-моему ВЛМ и он - одного поля ягоды. Одно могу сказать - может у нас был бы примерно такой же конфликт, да вот не попадался нам такой харизматичный тренер, как Романцев, такой значимый для команды и болел. А так - из года в год результатов почти нет, виноватых нет(кроме тренеров и игроков). А президент все тот же. Хотя вот в спартаке - результаты вроде были, а президента поменяли ;) теперь результата нет
  • ПаВло
    0
    25.06.2003 в 04:39
    alspb,

    Я человек из ПСБ, я бы пришел. Только кто меня назначит:)
  • Жизнь
    1.6
    25.06.2003 в 04:44
    Нашла вчерашнюю "Комсомолку". Открыла 21 страницу. Нигде фамилии Червиченко не нашла. Впала в астрал. Пришло сообщение из космоса - освобождается Дель Боске!!!!! :))))))
  • ASKUT
    -0.1
    25.06.2003 в 04:46
    33_номер,

    "харизматичный тренер" от слова харя?

    Нет ничего более мерзкого чем РОИ: геморройное выражение лица, трясущееся руки алкоголика, "личные обязательства" перед футболтистами, дремучий футбол. Уж лучше Чевиченко -бандит обыкновенный.
  • andy 1961
    0.7
    25.06.2003 в 04:49
    Вот она-человеческая натура! Читаю все это и вспоминаю

    1. Уход Садырина

    2. Уход Бышовца

    3. Продажу Панова.

    Ребята! Те же сопли! Пора ВЛМ уходить, но ведь не тянет же-одни обещания, блудняки, "козни недоброжелателей". Скажем ему сдержанно, по-питерски: "Спасибо", да и забудем, как забыли мы Садырина.
  • PVS
    0.7
    25.06.2003 в 04:50
    Червиченко, я погляжу, вполне реальная кандидатура - всерьез обсуждается. Сычева вернет, опять же. :) Дель Боске - это тоже вариант. А Йерро - капитан. :)
  • Klopik M
    0.6
    25.06.2003 в 04:55
    ?? забыли Садырина ??
  • Жизнь
    0.1
    25.06.2003 в 04:56
    2PVS. Точно-точно! Йерро - он станет настоящим дядькой для нашей молодежи! Сычев опять же неплохо. Он макароны варить умеет! Черт, какие возможности открываются! Опять же у Илюмжинова большие возможности, а команда - так себе. Пошла думать. :)))
  • ASKUT
    -1
    25.06.2003 в 04:57
    Панова продал вовремя, он бы и Кержа летом продал, да цена на него упала.

    А вообще это закон бизнеса: продать когда цена наивысшая. Вот с Деменко лажанулись, отдали за так, а , думаю, он стоит не меньше Мареша. Вопрос только раскрутки...
  • julfy
    0
    25.06.2003 в 05:02
    Смена президента, как и смена тренера в середине сезона до добра не доведет. Да Бог ты с ним, с Мутко, но на черта нам сейчас перетряски и кадровые революции?

    1. Уход Садырина

    2. Уход Бышовца

    3. Продажу Панова.

    Хорошо, только без п.1. не было бы п.2, который вызывает такую жалость:)). А п.3. считаю очень большим достижением.
  • ASKUT
    0.2
    25.06.2003 в 05:03
    Садырина в Питере, да и конюшне, никто не забыл. Он был большим специалистом и команду для Долматова сделал он. Но у него был один, на мой взгляд, недостаток: он твердость путал с упертостью. Вот первого у него был недостаток, а второго избыток.

    Вечная ему память.
  • andy 1961
    0
    25.06.2003 в 05:18
    33.

    От той победы остались очень сложные впечатления: победа любимой команды и позор любимого тренера. А потом его смерть - и чувство огромной вины (непонятно за что). Футбол смотрю с 1974 года, но первая победа, которой не рад до сих пор. А Садырин - личность в футболе! Не прощу Мутко его никогда. Хотя Мутко плевать на всех.
1 2