Дозаявочная кампания

Приобретение Аршавина не входит в ближайшие планы Локомотива:

https://www.sport-express.ru/art.shtml?69919


Имена возможных новичков - предположительно защитника и полузащитника - ПЖ намерен назвать на заседании совета директоров.

https://www.sport-express.ru/art.shtml?69929
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gog
    0
    26.06.2003 в 01:56
    Я тут подумал: если Аршавин все таки перейдет в Локо или еще куда - может по примеру Радимова запретить играть ему против Зенита? :) Хотя б на один сезон...

    А то ить парень тех еще бед натворит, желая доказать ошибочность его продажи...:)
  • Мифодий
    0
    26.06.2003 в 09:04
    Здесь же.

    Кстати, обратил ли кто внимание на новости из стана Спартака-Алании

    "Не исключено, клуб могут пополнить центральный полузащитник Булатов из "Крыльев", крайний хавбек Осипов из "Зенита" и его одноклубник, защитник сборной Армении Овсепян".
  • Vоland
    0.1
    26.06.2003 в 11:51
    Думаю у Спартак-Алании элементарно не хватит денег на таких игроков. Особенно на Саркиса.
  • ALS
    0
    26.06.2003 в 11:57
    Да, уж, действительно, 30 июня 2003 года может стать во многом часом "Х" для клуба. Возможно, решится судьба президента клуба; ведущих недавно игроков клуба - Осипова, Игонина, Овсепяна; теперь вот возможная покупка еще двух чехов. Подождем 4 дня.
  • peter
    0.2
    26.06.2003 в 12:30
    А почему новички - обязательно чехи? :))
  • Hirurg
    0.3
    26.06.2003 в 12:41
    Что-то крутит Филатов и сам себе противоречит,не хочу ни чего говорить,но терзаютЬ меня смутные сомнения,в его "интерьвью".
  • Raging Goblin
    0
    26.06.2003 в 12:47
    Я частично согласен с теми, кто говорит, что еще 2 чеха могут существенно перегрузить команду. Конечно, наилучший вариант - Алдонин (страшно подумать, сколько надо за него денег дать, учитывая интерес коней и паровозов), другой россиянин, но если иностранец, то лучше не чех. Уж больно их будет много. При всем профессионализме и доброжелательности, это может создать в команде неуправляемую ситуацию.
  • ALS
    0.2
    26.06.2003 в 12:52
    Peter, перечитал еще раз вторую ссылку Sinbad'а. Если автор имел в виду, что к Гартигу присоединятся два его соотечественника в лазарете, то два планируемых приобретения не обязательно чехи. Но мне, кажется первое движение было правильное и речь там шла о соотечественниках, как возможном приобретении.
  • Vоland
    0
    26.06.2003 в 12:55
    ALS, меньше читай желтую прессу интернета - всякие там "заневские спорты". :) Двумя новичками могут оказаться кто угодно - россияне, бразилы или татары. :)

    Кстати, об Алдонине - не совсем понимаю чье место он может занять на поле и какую функцию выполнять.
  • ALS
    0
    26.06.2003 в 12:59
    Vоland, ты открыл мне глаза, больше не буду читать всякие там "заневские спорты", хотя и не делал этого.
  • Vоland
    0
    26.06.2003 в 01:03
    ALS, сорри, а откуда же тогда про чехов подчерпнул? Я думал от туда. В СЭКСе же просто про двух новичков было сказано. Причем Петржела назвать их должен ДО отъезда в Чехию. Логично предположить, что если бы они были чехами, то их фамилии прозвучали бы после сбора.
  • GameOver
    0
    26.06.2003 в 06:32
    Raging Goblin, кони за Алдонина предложили 1,6 мегабакса. От Ротора последовал отказ. А когда предложили 2 мегабакса, то задумались.
  • Raging Goblin
    0
    27.06.2003 в 03:20
    Вопрос: есть ли у нас 2,5 М$

    Вопрос №2: не даст ли Гинер 3?