Без темы.

Начну издалека. Так получилось, что благодаря ИГОС и прочим удачно сложившимся обстоятельствам сижу по абонементу на 8 секторе. Все хорошо, отлично видно, приятные соседи, но. Я ни разу за весь этот сезон не сорвал голос за матч, как это часто бывало со мной раньше на 12-15 секторах. Атмосфера не располагает. Как на дубле. Начинаешь заряжать, смотришь вокруг, народ молчит, не просто народ, а уважаемые люди, корифеи молчат, думаешь, может здесь это моветон? То есть, конечно, народ не постоянно молчит, иногда заряды идут, но так, чтоб голос сорвать, такого нет. Сокнижники, не зря ведь в каждом интервью поддержка упоминается как один из самых значимых факторов, давайте, что-ли, оправдаем, а? Нас не меньше 100 на секторе, если мы ВСЕ выложимся так, как мы сами ждем этого от игроков, мы заведем весь сектор. Я, правда, сижу далеко на периферии грядки, но торжественно обещаю поддерживать заряды во всю глотку. Думаю, Edward тоже поддержит. В общем, давайте, что ли, хоть раз в году догоним и перегоним 13!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.1
    28.06.2003 в 11:54
    Вполне нормальное явление. На 10м почти то же самое, только чуть буйнее. Приходится махая руками и подпрыгивая шевелить народ, после чего они начинают худо-бедо скандировать. Это нормально, эмоциональность у всех разная.
  • soulsisters
    0
    28.06.2003 в 12:51
    Так я каждую игру поддерживаю. :-)))
  • Hirurg
    0.3
    28.06.2003 в 01:11
    Нильс!

    Позволь с тобой не согласиться,могу сказать про себя только,что я выезжая со стадиона не могу сказать мяу в полный голос-:))

    Так как он у меня севший!

    А сидим мы с Женой в общей грядки!
  • soulsisters
    0.5
    28.06.2003 в 01:15
    "в Зените тренер, который ничего не достиг и половина команды - чехи, которые не умеют тренироваться". Ню-ню... Собака лает.
  • soulsisters
    0.1
    28.06.2003 в 01:16
    Hirurg,

    тебя не слышно, кричи громче! :-)))))
  • Hirurg
    0
    28.06.2003 в 01:45
    Эдвард!

    По видемому у тебя что-то со слухом-:)))Прочисти уши-:)))
  • Марк Кириллов
    0
    28.06.2003 в 02:10
    Нильс,надо было 11-м тусоваться :).Я на нём прописался с 98-го и не могу уйти теперь :))).А на 8-м сидел 2 раза и оба раза "Зенит" продул.Паровозам и поросятам.Последнее особенно обидно :(((.
  • Yuron
    0.2
    28.06.2003 в 10:17
    Слушайте, а чего вам так уж не нравятся 13-14 сектора? В народе уже сложилось какое-то мнение, что туда ходят только отморозки - вовсе нет. Места какраз для тех, кто любит смотреть матч не затыкаясь. Разок туда сходив, теперь оттуда не вылизаю. Вот только билетики сложно доставать, да и постоять придется...

    ЗЫ:Всех с победой, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН
  • GameOver
    0
    28.06.2003 в 10:40
    "Я вам не скажу за всю ..." (с), скажу за себя. На футбол я хожу не только поорать, но и посмотреть на само действо. И поорать тоже. Но делать хорошо два дела сразу почему то не получается. Поэтому, я в основном смотрю. Но уж если есть повод поорать, как например сегодня, то домой прихожу с осипшим голосом.