Перл с конского геста :)

Таким вот образом выражаются досады болел:

---------------

Игру смотрел, сидя за компом. Поганое настроение легло на прочитанную вчера феньку насчет Титова, бросающего вперед Концевого :)


Само собой родилось упражнение (помните, была такая игра - говорящие фамилии?). Упражнение называется по-английски - Shit Happens. Автор - я. Посвящается поражению от "Зенита" 28 июня 2003 года.


Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: «Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачева наставляет». Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: «Говори, каряка такая, кто тебя тут аджинджал?» А она мне: «Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и никому, кроме тебя, не даев».


Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплева закурил и думаю: «Шершун ведь не казенный, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилевского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов у нее дохоян и больше».


Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты мой», - и бородин мне ярошик ласково. Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: «Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить». Пошел, вроде как пассони, а сам в щелку зырянов. Гляжу, точно – из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему: «Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь!». А он отвечает: «Молись, чижек, пиюк тебе пришел». Я от страха немов стал, чуть не мор. Дальше рассказывать силагадзе нету.


Короче, так и хожу теперь, как дятель – морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да еще и рогочий.

-----------------
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    28.06.2003 в 11:04
    :))) Перл увековечить надо! :)
  • soulsisters
    0
    28.06.2003 в 11:17
    COOL!! :+)
  • NikS
    0.2
    29.06.2003 в 01:56
    Это вам не Аншлаг!

    Сохранил для себя и друзей!

    Автору СуперРеспект!
  • plotnick
    0
    29.06.2003 в 12:15
    Опупенно! Счас расчепятаю...
  • KARL
    0
    29.06.2003 в 02:10
    :)))
  • vovik
    0.2
    29.06.2003 в 02:37
    Когениально!!!
  • Jeeves
    0.1
    29.06.2003 в 02:38
    Супер!

    Записал конечно!
  • Майор
    0.2
    29.06.2003 в 02:58
    В дополнение.

    РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА - Как мужик в баню ходил.

    Собрался мужик в баню сходить!

    НаТочилин поострее нож и пошёл в лес за Березовским веником.

    Идёт по лесу, сквозь Березуцких пробирается, приятный хвойный воздух Сосновского вдыхает! В лесу Тихонов, Тихонов, аж слышно как жук-Короман на деревьях кору подтачивает, да Дятель свою дробь выстукивает. Идёт мужик, жареные Семочко за Семочкой в рот закидывает, не беспокоится – полон карман набрал!

    Вот, видит, как на поляну Лоськов вышел, статный такой, Рогочий, Рогочий. Идёт дальше, и видит - на дороге Медведев сидит, огромный такой, Косолапов, Косолапов. Мужика аж Мандрыкин охватил! Он скорее развернулся, и пошёл Быстров, Быстров оттуда! Вышел из леса к пруду. Под ногами лягушки Скоков и Скоков – видимо-невидимо! Бобёр у берега бревно грызёт – Хазова себе строит. Красота! Только лишь комары здорово Кусов. Смотрит он, а навстречу ему другой мужик идёт, с Гусевым в руке. Он его и спрашивает: «Ты по што гусика-то, он ж домашний?» А тот ему и отвечает: «Да вот, хотел Карпина наловить, да чего-то не Клюев! А с пустыми руками негоже, да Ребежа домой возвращаться, вот я его и заХапов! Так приду домой, жена мне и скажет: «Ах, ты мой Кормильцев единственный!» А не принесу ничего, так ругаться будет, Каряка!»

    Разминулись они. Идёт мужик дальше. За прудом поле пшеничное! Ширко, Ширко! Колосковых видимо, невидимо! Ляпота! В конце поля стог Сенникова стоит, вокруг кое-где Саломатин валяется! Тут мужик Ловчев на стог взобрался, лежит сверху, на облака проплывающие Зырянов! Тишина, благодать, слышно только как Кулик у пруда прокричал, да Дроздов в лесу песню затягивает! Тут он опять про веник Березовский вспомнил, спрыгнул со стога Сенникова и снова в лес зашёл. Берёз, красавиц – Дохоян, Дохоян, полна опушка! И все такие Кудряшов, Кудряшов! Он, конечно, Обрадович, пару берёзок сРубин, веники связал и пошёл домой!

    Заходит к себе в Хазов, смотрит, а жена за столом с каким-то Фло сидит, трапезничает. И хорошо у них так всё, - на столе Кириченко стоит, Окрошидзе, Маслов, Чеснаускис - всё как положено! И даже Лавренцов рядом с Кириченко лежит, что б запах отбить!

    Он и говорит: «Жена, это ещё что за Принц такой, Амоако? Чем это вы тут занимаетесь!» А жена, значит, от неожиданности, вылупилась на мужа, как Баранов на новые ворота, и говорит: «Да что ты, милый, это ж соседский Федьков, он мне сломанное Веретенников пришёл починять! Не могу пряжу делать! А ты так Злыднев!»

    Мужик: «Веретенников!? Починять? Оно же у нас Новотны! Вы что из меня Кампамбу делаете! Ну, я вам сейчас обоим покажу! Ах, ты такой – Сикоев, Скотти соседский, Агаев – Пагаев, понимаешь! Да тебе сейчас полный Пиюк настанет, ты у меня сейчас на всю жизнь Кривов станешь! – рассердился мужик! «Мало того, что ты весь мой самогон Спивак, так ты ещё хочешь, чтобы моя жена тебе Даев!

    А ты, жена, чего в дом тащишь? А ежели Трипутень какой, кто тогда лечить то будет!»

    Жена: «Да что ты, милый! Да! не скрою, приставал, окаянный! Но он как Штанюка то приспустил, да Концевой-то свой достал, так я и вырвалася тут же – он у него такой Кульчий, да к тому же Безродный! не чета твоему Концевому, любимый, так что можешь быть Благонадеждин!

    А мужик и слушать не желает! Думает про себя: «А, Бут, что Бут!»

    И давай обоих Хлестов по щекам да бокам Березовским веником!

    А ентот – Кебе-Баги соседский опешил, немного даже Немов сперва, а потом пришёл в себя, очухался – да как даст мужику в Зубко, что пару тут же и выбил! Ну, думает мужик: «Маминов твою, ёшь! Сейчас тебе Мор устрою! Сейчас топор возьму, такой тебе Крушчич и Рубин устрою!»

    Пока он топор искал, смотрит, а Федьки–соседа и след простыл!

    Тут он на жену свою глянул, а на ней лица совсем нет, как будто Пошкуса переела!

    Успокоился мужик, стал Смирнов, пожалел жену и говорит: «Вьештица ты моя ненаглядная, Лебеденко белокрылая! прости» - говорит - своего Злыднева старого, одна ты в жизни у меня! Погорячился я, наверно не так ситуацию проЧуйсетвовал!» Она, конечно же, Обрадович! И в ответ ему ласково: «Луизао ты мой милый, Ярошек ты мой ненаглядный! Ты для меня навсегда так Близнюк!»

    Взяли они тогда в руки Березовские веники, да и пошли с Богом в баню. Тут и сказочке конец!

    P.S. Зенит-чемпион!

    P - B

    Москва, Россия - Воскресенье,Июнь 29, 2003, 02:59:48 - IP: 62.118.139.193