Молодец Зенит!

Поздравляю всех болельщиков с победой нашего любимого клуба! УРА!!! Если Зенит сохранит свою игру до следующего круга и будет работать над её улучшением, то явно уже можно расчитывать на медали.

Ребята наконец-то доказали, что они могут играть в красивый, интересный и мастерский футбол. Радует ещё то, что крупная победа была одержана не над аутсайдером чемпионата, а над лидером - ЦСКА, причём явным. Вспомните победу года два назад над ними же со счётом 6:1. Мне показалось немного странным, что Зенит одержал крупную победу (при невыразительной и нестабильной игре в первом круге, да простят меня) именно над ними. Может энто совпадение или кто-то сверху вмешался :) и придал Зенитовцам сил. Нет.. нет.. нет... Зенит сегодня, наверное, просто был на высоте, а ЦСКА просто немного не повезло. Но факт, что мы их переграли по всем показателям, остаётся фактом. Кстати, главное после таких игр не расслабляться, а то вон уже Кержаков с Владом Радимовым успели поиздеваться над москалями, кто видел, в конце второго тайма. Но всё будет пучком, я уверен в этом! Обрадовался также, что Саша Кержаков ужо забивает второй матч подряд - это радует меня, так как я его заядлый фанат. И, надеюсь, что теперь на Петржелу кончит гнать народ... а то его уже жалко становиться. Он же вам ясно дал понять, что если хотите от команды ИГРЫ, то дайте новому тренеру примерно год на СОЗДАНИЕ онной. Ведь перестроиться от персоналки к зонной обороне не так уж легко.

Ну ладно. Желаю удачи Петржеле, футболистам основного состава, нашим вратарям, один из которых отстоял сегодня на УРА, ну а второму, я уверен, ещё дадут шанс. Желаю удачного продолжения карьеры всем выстановленным на трансфер игрокам - Овсепяну, игонину и Осипову. Особенно жаль, что уходят Овсепян и Игонин... Ну и Мутко советую, чтоб не уходил, а то мы уже к нему все привыкли и неизвестно что будет с клубом, когда прийдёт другой президент. Просто когда Мутко на месте, я всегда уверен, что с командой будет всё в порядке в плане обстановки. Короче, Зенит - будущий ЧЕМПИОН и тут нечего больше сказать! Молодцы!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • HHD
    0
    29.06.2003 в 12:29
    Я полностью поддерживаю. ППЖ - супер бизон. Я думаю 4-ое место это очень достойный результат для комады, с новым тренером и составом. Я вот например перед началом сезона не расчитывал, что мы до перерыва(между кругами) сможем подняться на 4-ую строчку. В общем ППЖ - большой респект. Все нелепые вопли "ППЖ - вон" считать бредом. Молодец мужик, под таким давлением со стороны прессы и всяких левых чуваков, не сломался.