Всех с победой! и немного о приметах! :)

Блин! Большой и плюшевый Скум Газзаеву и его братве!

Я понимаю, что деньги вложенные в ЦСКА не малые, но зачем же так выпендриваться?! Это же футбол! А не ганбол с кик –боксингом.

Молодцы Зенитовцы, что дали этим пижонам хорошую затрещену.

Во-первых, что бы вспомнили, что Чемпионат-это не один круг, и во-вторых, для сравнения, кто играет в Нашей Сборной?!

Кто стоит на воротах? Почему Славу до сих пор не привлекали в Сборную Страны?! У него же уровень Сборника!

В общем надо было дать по мозгам, этой распальцованной братве. Нельзя играть так грубо и безвольно, надеясь только на вложенные в них деньги и простимулированного судью.

Но Зениту БЧС за вчерашнюю феерию! Этого праздника Питер ждал долго! Каждый по своему. И вчера на Петровском все получили сполна!

Каждый из болел шаманил, кто как мог – я, вот, не брился, как перед Метопедами, Надувного коня с дельфином притаранил. Не знаю зачем?! Но, как Конь полетел со стадиона?! А? :) Чуть в ворота не залетел в Конские!

А кто-то на счастье трусы одел Зенитовские (РО), кто-то ругался перед матчем, кто-то вставал четыре раза с правой ноги, один раз с левой, кто-то курил счастливые сигары (Синбад), кто-то привел своего нового друга (говорят, впервые приходящие на футбол приносят удачу), кто-то завязал розу не на шею а на запястье (Хаски) - что бы Зенитовцы прислушивались к пульсу болельщиков, а кто-то не пил в кои-то веки, что бы посмотреть на игру трезвыми глазами (не скажу кто:)), в общем каждый шел к победе как мог!

Но особые спасибо, хочется сказать Мутко, что поверил в тренера, Петржеле, за то, что поверил игрокам, которые были на поле, и игрокам, которые наконец-то поверили в собственные силы! Эта победа посвящается вере, надежде и любви! Эта победа посвящается болельщикам!

И эта победа еще аукнется и в ЦСКА (функциональным спадом, хотя перерыв им поможет избежать этого) и Зениту (Если бы счет был, страшно подумать, наоборот, то кадровые перемены были бы значительные, а так, возможны амнистии и всепрощение. Поживем увидим).

Всех с победой! Ждем 30 июня.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hascky
    0
    29.06.2003 в 11:50
    В Питер пришёл долгожданный футбольный праздник!!!

    Всех с Победой!

    Вечером позвонила знакомая, она сидела в больничной палате, ухаживая за близким родственником. В палате лежали только пожилые люди, но тем не менее попросили родственников принести телевизор, посмотреть трансляцию. "Ты бы видел, как плясали неходячие старушки после финального свистка!" - слова моей знакомой:)

    Звонила дочь из лагеря, весь лагерь гудит в эмоциональном шоке - Зенит порвал непобедимый ЦСКА!

    Ещё раз, с Победой!

    ЗЫ Жаль, что Дьяус однажды отказался спорить со мной на то, что в этом сезоне у Зенита будут крупные победы. Сейчас я бы уже дважды халявого пива отведал бы:)))
  • plotnick
    0
    29.06.2003 в 11:52
    Борисыч, не надо Славу в сборную!!! Наши игроки после сборной (российской) плохо играют. Коноплев...
  • Dogan
    0.6
    29.06.2003 в 12:47
    Борисыч! Категорический респект за надувного коня над стадионом!:)

    Это было да-а-а... Пожалуй, с него всё и началось:)
  • Vital
    0.1
    29.06.2003 в 01:58
    Очень неприятным было поведение ТШ армейцев. Во время матча Кузнецов (второй тренер) устроил чуть-ли не драку с помощником судейской бригады (тот который не пускает за пределы технической зоны). А на пресс-конференцию лучше вообще не приходить, как делал это Романцев- это честнее, чем прийти на прессуху на 3 минуты (наверное 10000 руб. пожалел на штраф), сказать 2 предложения и быстренько уйти, сославшись на то, что скоро самолет, не ответив ни на один вопрос журналистов. Проигрывать все-таки надо уметь.
  • Jeeves
    0.3
    29.06.2003 в 02:19
    По-моему у тренеров тоже бывает "звездняк"!

    Романцев, Газзаев - очень похоже...

    Мне кажется, что с Петржелой это невозможно!
  • Hascky
    0.1
    29.06.2003 в 02:35
    А ещё мы перед началом матча коней на футболке Ро пересчитали. В аккурат четыре получилось:)))
  • 33_номер
    -0.9
    29.06.2003 в 02:59
    Опа! Я тоже стал розу завязывать на запястье - как раз с Торпедо начал, и даже пива не пью теперь(перед матчем ;), а перед крыльями выпил ;(
  • Hirurg
    0.1
    29.06.2003 в 05:21
    Борисыч!

    Как я уже пИсал ниже,надо взять на выезд много дутых коней и запустить их перед матчем,а этот конёк летел далеко-далеко,яки фанера над городом Парижем.-:))

    ЗЫ.Считаю это одним из символов,хай они так и летят.

    ЗЗЫ.Конечно только с НАМИ,я за коней переживаю,они же будут РОССИЮ представлять в ЛЧ:(

    Но с такой игрой боюсь им ни чего не светит и с таким тренреом:(
  • nils
    0.8
    29.06.2003 в 07:53
    И тебя, Борисыч, с победой! И всех остальных с победой. Респект SergZab'у, заводившему грядку с неизменной никотиновой палочкой в зубах.:-) Очень это было приятно видеть, поддерживали, как могли. Отчасти понимая мотивы Ро, демонстировавшего гостям известный баннер, хочу выразить свое категорическое несогласие с ним. Поскольку я несколько младше Ро, и значительно менее аффторитетен, выражу свое несогласие, как скромное мнение. Я сам, конечно, войдя в раж, указывал в их сторону средним пальцем и выражался нецензурно, но чтоб вот так, живого человека, да еще хорошего знакомого, да пониже пояса, это, по моему скромному мнению, лишнее.:-) О приметах. Есть такая примета: Милану Вьештице не очень удаются матчи в Москве против ЦСКА. Так что и в таком кошмарнейшем положении дел, как его отсутствие в обороне, тоже можно усмотреть некоторый плюс. ННЛ, смайлы.
  • NikS
    0
    29.06.2003 в 08:15
    БЧС Борисычу за "пролетающего" коня! Отличная идея.

    Но, если смотреть дальше, то "летать" можно научить и свиней, и ментов, не говоря уже про Крылья. :))) ННЛ Для Самары - без обид. Только для игр с Зенитом.
  • Dogan
    0
    29.06.2003 в 08:24
    Точно! Все на поиски надувного мента!

    Потребуется 30 августа!

    :)
  • Hirurg
    0
    29.06.2003 в 08:40
    А надувные пАрАвозы бываЮтЬ,так-же надувные морячки.

    ЗЫ.Мы же ещё принемаем уралан,можно найти надувные шахматы.А так-же надувные шины,надувных барсиков(для аналцев)-:)))
  • Макиавелли
    -1.4
    29.06.2003 в 08:54
    Питер

    С ПОБЕДОЙ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

    Поздравляю всех, рад, что сумел прикоснуться к этому событию лично.

    Во-первых,запуск коня в космос выглядел потрясающе. Наш сектор прокомментировал это событие "кони в пролете"и, как видим, оказался прав. Читая сегодня книгу, встретил автора шедевральной идеи - Борисыч, большое спасибо.

    Во-вторых, очень красивой была надпись огнем "Питер".Говорят, что по телевизору было не очень, а жаль. Может быть, это ноу-хау нашего стадиона? Патентуйте, пока не поздно!

    В-третьих, хочу поделиться с сокнижниками новым неологизмом, которым вовсю пользовались соседи по трибуне.АЛБАНЦЫ!!! - так кричали в ответ на все безобразия.Нам понравилось: явный эвфемизм, да еще и удачно связанный с недавней историей сборной.

    Хочется изо всех сил надеяться, что это начало подъема. Трезвый расчет подсказывает, что это из разряда редких подарков, но сейчас весь 12 игрок по определению быть трезвым не может. УРА!
  • Tonyo
    0
    29.06.2003 в 10:56
    А давайте Ро еще парочку коней на футболке дорисуем? :)
  • Hascky
    0
    30.06.2003 в 12:04
    На самом деле коней на теле Ро (:-))) было насчитано пять - четыре на футболке и один на цепочке. По всей видимости, тот что на шее висел как раз в наши ворота первым и прискакал:)))

    Совет на 11-е. С шеи снять, на футболке дорисовать ещё двух и не мыться на фарт до следующей игры:-)))))
  • Tonyo
    0
    30.06.2003 в 12:10
    А перед игрой с КС коням на футболке пририсовать крылья - будут Пегасики :)