спасибо пану Петржеле

За то, что строит свою команду, перестав слушать советы "доброжелателей". За то, что подбирает игроков под свою игровую модель. Игроков, которые будут знать своё место и свои функции на поле и будут выполнять тренерскую установку на игру.

Я буду только рад, если пан тренер решит кого-либо приобрести (парочку чехов? :)), потому что его предыдущие приобретения практически полностью оправдали себя. Всё выше ИМХО.

Респект нашим легионерам и всей команде, которая была вчера на поле.

А Игонину и Овсепяну спасибо и... до свиданья.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0.1
    29.06.2003 в 08:21
    ПЖ ИМХО доказал всё-таки свою профпригодность, и "соответствие занимаемой должности". Он пришёл в чемпионат, про который ничего ранее не знал, где опыт работы иностранных специалистов ранее не использовался, работали только "наши". (Буняк - исключение, равно как нельзя считать иностранцами людей их СНГ). "Наши", понятно, не сильно рады этой тенденции. А ПЖ доказал по итогам 1-го тура, что способен работать не хуже "наших", и даже обыграл "лучшего" из них.
  • molot1lka
    0
    29.06.2003 в 09:05
    Heintz, подписываюсь под твоими словами.

    Пугает лишь огромное количество недоброжелателей Петржелы. Говорили даже об отставки ПЖ, но эти люди похоже не видели турнирную таблицу, где "Зенит" окупировал 4-ое место. А если будет играть так-же, как и в последних четырёх турах (в т.ч. и КС - игра была хорошая), то и повыше может забраться.
  • укропов
    0
    30.06.2003 в 11:30
    Да, наш пан - всем панам пан. Молодец, крепкий мужик, выдержал все слитые на него помои. Лично мой кредит доверия он только пополняет - я спокоен за Зенит. Но, справедливости ради, хочу заметить, что если бы он приехал в любой другой клуб (пожалуй, кроме Самары) - вряд ли бы у него получилось доработать хотя бы 1-й круг. Причиной этому - наша, господа , фирменная и лучшая поддержка в России! Без неё многого бы не получилось... Ведь именно благодаря очкам взятым дома мы сейчас на 4-м месте. Ну а ПЖ+мы = сила!