Дайджест Песков о Питере и питерских болельщиках и не только.

Приветствую всех!По поводу счета- проиграли бы с разрывом в 1 мяч, я бы растроился , а так - ничуть, это даже полезно кумирам такой холоднй душ принять, чтобы звезднячок сбить!Шиза на секторе-достойная!Порадовал Вадик Радимов поприветствовавший наш сектор!Питерские менты - ОУКС! , а их полковнику ОУКС с заглотом! Зенитовским болелам респект за доброе отношение до матча и после оного!Отдельный респект совершенно незнакомым Зенитчикам, которые доставили меня на своей машине до вокзала! Причем изначально они ехали в другую сторону! но увидели меня одиноко голосующего и развернулись! Так и ехали в одном окне Зенитовский флаг- в другом - армейский!

BigAndry , Москва, Россия - 2003.06.30, 10:05:04


В Питере песнопение было блестяще организованно....Во-первых сам гимн,музыка плюс слова,потом на табло шла текстовка...Короче,зрелище 20 тысяч поющих про свою любимую команду мужиков мне очень понравилось....И организовать подобное для армейцев было бы просто здорово.

mikamo , Москва, Россия - 2003.06.30, 10:19:36


сильно сомневаюсь, что в Москве будут петь гимн команд (любой), все ж футбол для Питера, больше чем футбол, потому и болеют отчаяние...к тому же 20 тысяч при любых раскладах будут петь лучше, чем 10 тысяч, хотя я сомневаюсь, что стадион в Петровском парке будет петь целиком, хватило впечатлений от Барселоны

Ринго , Москва, Россия - 2003.06.30, 10:30:15


Я, конечно, мог бы высказать свое мнение об игре. Но не стану. Нормальная игра. По сравнению с 1:6 - просто чудесная. В Москве выиграем.…продолжение может быть следует…

K&K , Зеленоград-Ш1-Питер-..., Россия - 2003.06.30, 10:34:04


…В гуще болельщиков «Зенита». Ощутив себя полпредами армейского спорта, мы принялись заряжать. Внезапно сзади раздался чей-то крик: «ЦСКА – параша!» Надо быть объективным, оттащили нас быстро. И надо быть объективным вдвойне, после этого человек едва не получил по чайнику от своих. Причем прилично. Извинялся, в общем. Нравятся мне питерские болельщики, без всякой иронии, нравятся…

K&K


Зенит взял и организацией игры и эмоциями. Побить такие эмоции можно было мастерством, которого у нас пока нет, или своими эмоциями, а игрокам по-фигу было. Только Семаку респект за игру, капитан бился весь матч.

Ринго , Москва, Россия - 2003.06.30, 09:47:11


вообщем выезд удался (несмотря что после 4-го гола я сидел и рыдал, а некоторые питерцы подымали банер 6:1, %&%&$!).

Карандаш , Кантемировка, Москва, Россия - 2003.06.30, 09:35:30


ИМХО нас ткнули конской мордой в наши слабые места и за это Питеру надо сказать спасибо. Оказалось, что Веня может "завезти", защита не успевает за быстрыми нападающими и пожарит, Ярошик тоже устает, без Гусева мы остаемся вообще без флангов и похожи на птицу с перебитыми крыльями, которая пытается летать, Киря оказывается не всегда может решить голевой момент, а больше выпустить в атаку и некого ну и т.д.Вообщем это все возможно не новость, но были какие-то полу тона - отскочили в Элисте и в Москве с Шинником. Проиграли Ростову, но не забили пеналь "а так все бы было по-другому"...А сейчас - вообщем получили звонкую оплеуху, в чем учитывая очковый запас, дозаявки и перерыв в чемпионате можно увидеть и положительные стороны.Гинеру и Газаеву - думать и работать, а нам и команде настраиваться на реванш.Сорри, что длинно.

Kolo , Москва, Россия - 2003.06.30, 09:23:30


... и спасибо всем питерцам приютивших нас и шлявшихся с нами по городу до и после игры...!

Slash , Ново-Косино, Москва - 2003.06.30, 07:12:05


Апелляцию подавать не надо, играть надо...С сектора это смотрелось как натуральная звездная болещхнь... Стоя вальяжно принимаем мяч, зенитосы с 10 метров подбнгают, ыхватывают и несутся вперед... А как несутся, это ж боже ж мой...А как они болеюют .... Отдаю доллжное... И сколько бы ни шутили про их "культуру и интеллигентность", отнеслись к нам и вправду неплохо... Да чего там , а%$&нно отнеслисью...Рассекал по городу в цветах все выходные, кроме уважения, ничего не испытал...

Паром , Я люблю этот город вязевый..., Россия
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    30.06.2003 в 03:00
    Доброе слово и коту приятно :-)
  • Никандра
    0
    30.06.2003 в 04:12
    Да-да, но как я понимаю, это только избранное так сказать?..)

    Просто не хочется лезть к ним и выискывать некоторые "хорошие" отзывы о поездке в питер,конечно, нормальные уважающие других болельщики были, есть и будут..)

    но, безусловно, миру мир), зениту медали:)
  • beatu-12
    0.1
    30.06.2003 в 04:14
    Они ведь братья наши!!!???

    Живя в Москве действительно чувствую их очень доброе к нам отношение! "И среди друзей моих людей , болеющих за другие команды , нет!" (с) почти Шнур :)

    Где ещё можно встретить апплодирующих друг другу болельщиков - до игры , во время файер-шоу , после игры , проходя мимо сектора и даже на улицах и в кафе!!!???
  • Катерина
    0
    30.06.2003 в 05:12
    Спасибо, Борисыч.