Программа для Президента.


Ну вот и прояснилось все с будущим нашего клубного Президента.

Хорошо или плохо, что ВЛМ остался – покажет время. Да и я сейчас не об этом.


Давайте попробуем составить еще один народный рейтинг, представим Клубу наше мнение по следующему вопросу:


КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ПЕРВООЧЕРЕДНЫМИ ДЛЯ НОВОГО СТАРОГО ПРЕЗИДЕНТА В БЛИЖАЙШИЙ ГОД? (до 5 пунктов)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rodocop
    0.1
    30.06.2003 в 06:11
    Предлагаю свою пятерку

    1. Создать эффективную селекционную службу

    2. Найти деньги все остальное, что необходимо для приведения базы команды в должное состояние – нормальные поля, возможность тренироваться в непогоду.

    3. Нанять специалиста по разрешению и предупреждению конфликтов. Такой человек должен помочь клубу и команде усиливаться за счет максимально полного использования внутренних резервов. Для примера – уверен, что индивидуальная работа такого специалиста могла бы позволить выставленным на трансфер игрокам вписаться в нынешний состав Зенита и реализовывать себя здесь гораздо эффективнее. Уверен, что не помешал бы этот специалист на линиях президент-тренер, президент-акционеры и т.д.

    4. Обеспечить нормальное транслирование игр Зенита на Питер.

    5. Вспомнить о ветеранах Зенита. Не на разовом, а на системном уровне. Не даты вспоминать, а постоянно привлекать бывших зенитовцев к сотрудничеству. Хорошо бы проводить встречи ветеранов с нынешними игроками, интегрировать в клуб команду «Зенит-84» и т.п. Короче, зрить надо в корни! У Зенита весьма богатая и достойная история.

    Без нее будущего не будет!
  • Sinbad
    0.1
    30.06.2003 в 06:37
    6. Избавить пресс-службу клуба от бездеятельных непрофессионалов.
  • 1984.us
    0
    30.06.2003 в 06:41
    Оказывается много не надо,ЗДЕЛАТЬ положительный результат перед собранием,и ты на посту далее.ps.

    Нажраться чтоли.
  • dvt
    -0.1
    30.06.2003 в 06:46
    2 rodocop

    Почти согласен...

    п.1 требует доработки

    п.3 неронятен

    п.5 супер!
  • bumbl
    0
    30.06.2003 в 07:28
    в общих чертах согласен со всеми 6 (!) пунктами.

    2dvt

    п.3 самый сложный и не очень реальный, надо найти такого человека, который был бы нейтральным ко всем лицам пункта, а действовал бы исключительно на благо клуба (никому не симпатизируя). Одновременно с этим это должен быть человек уважаемый, опять же всеми сторонами, чтобы его хотя бы хотели слушать и вникать в его речи. Хотя может я не всё правильно понял.

    ЗЫ: 2rodocop, интересно у тебя есть кандидатуры?
  • dvt
    0.1
    30.06.2003 в 07:47
    2 bumbl

    На уровне президент-тренер, таким человеком может стать г-н Трактовенко, как представитель хозяев клуба. ИМХО он же примет бразды в случае ухода ВЛМ в политику.

    На уровне тренер-команда, должен работать обычный спортивный психолог. Только не знаю о том, есть ли у нас спецы хорошего уровня.

    Именно в силу этого мне непонятен п.3.
  • Lantzetti
    0
    01.07.2003 в 10:24
    По 3) Наиболее логичным было бы усилить тренерский штаб питерцем (или поигравшим и заработавшим авторитет в Питере), который бы и занялся психологической подготовкой игроков. Лучшим кандидатом считаю Казаченка, вторым -- Кобелева.
  • rodocop
    -0.1
    01.07.2003 в 06:16
    bumbl,

    есть - своя собственная...

    вот сидел сейчас и долго думал - шутка это или нет... не решил...