Будет ли играть Радимов с Самарой?

Раз Виталий Леонтьевич остался у руля, то, как я понимаю, Владу опять придется играть за дубль :(((
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gog
    0
    30.06.2003 в 08:04
    Блин, неужели нельзя ничего придумать? :( Хоть бы Мутко все стрелки на ПЖ перекинул "мол ничего не знаю, в тренерские дела не вмешиваюсь, все вопросы к Властимилу".

    А ПЖ в свою очередь в жесткой форме дистанцировался от президента...
  • ASKUT
    0.1
    30.06.2003 в 08:36
    Не переживай, всё будет красиво: 11-го с конями Радимов получит четвертую желтую карточку и на законных основаниях пропустит игру с Крыльями.
  • AZA
    0
    30.06.2003 в 10:02
    Обобщим инфу - получается, что Мутко с Германом ни о чем серьезно и не договаривались. А Радимов вроде как сам не хотел в Самаре выходить (неудобно как -то перед волжскими фанатами было)... В -общем, так вот все как-то и получилось! Так что делаем вывод - в Питере выйдет Радимчик на поле! Обязательно выйдет!!
  • AZA
    0
    30.06.2003 в 10:03
    Если, конечно, не получит карточку в матче с Конями!
  • ASKUT
    0
    30.06.2003 в 10:16
    AZA, не забудь после матча с Крыльями написать, что я прав...а можешь сразу после получения желтой карточки Радимовым в матче с ЦСКА... ;-))
  • gog
    0.1
    30.06.2003 в 10:27
    Интересно посмотреть, как Радимов будет умышленно желтую зарабатывать:) Главное не перестараться, а то хватанет ненароком дисквалификацию на пяток матчей...

    P.S. Если что - ломать ноги Ярошику :)
  • NikS
    0.4
    01.07.2003 в 12:12
    Про умышленную жёлтую читайте современный СЭкс. Там отличный комментарий к реальной ситуации.
  • DiZ.
    0.1
    01.07.2003 в 08:05
    Влад с Самарой играть НЕ БУДЕТ. Я знаю точно- откуда - не скажу... Обещал...
  • leon
    0
    01.07.2003 в 11:06
    Похоже что с нами не будет играть Тихонов. Так что потери обоюдны и равноценны.
  • Элс
    0.1
    02.07.2003 в 02:46
    AZA

    Если Радимов отыграет матч против Крыльев во втором круге готов выставить яСЧик Гжелки.

    Больше всего мутит эта туманная непроглядь.

    НИКАКОЙ ЧЕТКОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ НИГДЕ НЕТ, а ты переживай. Если Владислав опять не выйдет, то СКУМ всем, кто к этому причастен, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

    P. S. Один не знает, другой ни о чем таком не договаривался, Владислав играть хочет.

    В ЧЕМ ДЕЛО ???