Пресса и ЗЕНИТ

Товарищи, два дня прошло после игры Зенита, а Смена и Ко так и не отметились? Или я не заметил? А может та тема про покупку матча это их рук дело? :)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    30.06.2003 в 11:17
    Отметились, отметились.
  • lenyas
    0
    30.06.2003 в 11:18
    Как это не отметилась?

    https://www.gazeta.ru/sport/2003/06/a_37333.shtml
  • Арчи
    0
    01.07.2003 в 03:07
    Поганая статейка... Встретить бы этого Борьку жа настучать по сусалам... Видно же что Петержела тренер высокой квалификации, много выше тех, кто есть у нас в ПЛ(исключая разве что ЮАМа) - так нет же, надо вылить ушат помоев, авось удастся сплавить, и Зенит сползет на 9-10 место... Шакалы тявкающие... Петержела - мы с тобой!!!
  • Raging Goblin
    0
    01.07.2003 в 03:12
    Между прочим, в этой статье есть информация, которая незаслуженно обойдена вниманием. По итогам года ФК Зенит показал ПРИБЫЛЬ! Пусть небольшую - всего 300 тыс. долл., но ПРИБЫЛЬ! Ну кто еще в ПЛ может этим похвастаться? Все только сосут, каждый в меру своей соски :) Это сообщение говорит мне о КЕУ, пожалуй, даже больше, чем победа над ЦСКА. А ведь если бы не было зарплаты совершенно ненужному Ранджеловичу, если бы удалось хоть за сколько продать Мудринича... Угарова... Кажется, мы и в самом деле на верном пути!
  • Lantzetti
    -0.1
    01.07.2003 в 03:37
    2 Raging Goblin: Это без учета выданных клубу кредитов, которые составляют около 40% клубного бюджета. Так что до реальной прибыли нам еще очень далеко :-(
  • Raging Goblin
    -0.1
    01.07.2003 в 03:44
    Вообще-то я не бухгалтер, но если денег на обслуживание кредитов хватает, то почему не прибыльный-то? Нормальные предприятия всегда живут в кредит - это выгодно.
  • Lantzetti
    0
    01.07.2003 в 04:06
    2 Raging Goblin: в нашем случае "кредитование" означает "финансирование" и осуществляется акционерами, а не сторонними структурами.

    Впрочем, я тоже не бухгалтер. Сходи на ЗИА, там вроде с утра подробно эту ситуацию обсуждали.