Славу - в Сборную!

Наш Слава Малафеев в списке лучших СЭ за 1 круг, лучший в Зените и вообще вратарей ПЛ (не легионеров). Так видно надо ему уже и в сборной выступать. Вот только ему - то самому надо ли?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • smile
    0
    01.07.2003 в 09:00
    2 seva

    Не надо Славу в сборную!!

    Вон Керж в сборной и что??

    Играет через раз. Пусть уж лучше Слава пока в Зените поиграет, а вот когда будет достойный 2й вратарь тогда можно уже и в сборную.)))

    Всё это лишь ИМХО!!!!
  • cjdf
    0.3
    01.07.2003 в 10:15
    Тащить Веню Мандрыкина в сборную - просто не иметь совести. Усатый совместитель должен был своими глазами, если они у него есть, увидеть разницу между любимчиком и профессионалом. Слава играл так, что все Вени могут отдыхать.
  • Марк Кириллов
    0
    02.07.2003 в 12:49
    Да уж,Веня в воротах сборной - это нечто! Вообще же обратил внимание,что ВГГ имеет слабость к туповатым игрокам,которых кто-то "со злого перепою окрестил"(С)"талантливыми"."Талантливый" Веня в 2001-м пропустил на "Петровском" 6 штук.В "Алании" сей "вратарь сборной" пропускал не меньше.Как зовут того чудика,который поднял на пьедистал эту дыру (Камил отдыхает!)?..

    Или "форвард сборной Денис Попов".Я,может,в футболе разбираюсь хуже,чем Романцев,Байдачный и Газзаев,только мне всегда были непонятны дифирамбы,пропетые туповатому дуболому,по сравнению с которым Баранов и Ширко - мастера обводки и точного удара.Попов в высшей лиге играет уже 6 лет.Провёл за это время чуть больше 100 игр,забил 25 голов.Теперь сравним - Александр Кержаков забил 25 голов за 72 матча.Тем не менее Саша ждёт приглашения в сборную,как милости от "усатого недоброжелателя",а дуб Диня в ней играет...

    Слава лучший вратарь России,без вопросов.Но в основе сборной он будет стоять только тогда,когда променяет сине-бело-голубые цвета на конский бифштекс...Если Таракан не вылетит из сборной раньше.