Общие итоги 1-го круга. Показатели игроков

Общие итоги 1-го круга. Показатели игроков

https://spb.kulichki.net/comm/1krug.htm
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nils
    0
    02.07.2003 в 05:50
    Сергей, у тебя, цифры, по-моему, немного не сходятся. У Влада, по-моему, 3 ГП, а не 2, а у Аршавина 4, а не 6. Впрочем, могу ошибаться. Кроме того, по таблице в сумме получается 19 ГП, а голов всего 18.:-)

    И эта... Прошу прощения, что временно видеоголы перестал нарезать, просто из ДМ, ШЯ, и УЭ много приятного не нарежешь, да и без меня есть кому, и гораздо оперативнее.:-)
  • Vоland
    0.2
    02.07.2003 в 12:47
    Кстати, а такая мысль - а не определить ли сокнижникам лучшего игрока первого круга и не подарить ли ему компакт с записями всех этих голов с автографами сокнижников? :) Так сказать - межсезонная акцЫя. :)
  • rix
    0
    02.07.2003 в 01:00
    Насколько я понимаю, пас, который дал Радимов Кирице перед голом, не считается голевой передачей. Почему?
  • kriss
    0
    02.07.2003 в 01:16
    nils, все цифры считал ZfAN, а не я. И видимо, делал он это не без помощи своей программы. Тут только он сможет прояснить ситуацию.

    Поддерживаю идею Vоlanda! Со своей стороны могу сегодня повесить на сайте голосование по лучшему игроку 1-го круга.
  • ALS
    0
    02.07.2003 в 01:22
    kriss, вешай :-)
  • ZfAN
    -0.1
    02.07.2003 в 09:31
    "Проясняю ситуацию" :). Все цифры основываются на данных многими ругаемого СЭ, поскольку более подробных отчетов о матчах не печатает, к сожалению никто. Насчет числа ГП - в некоторых голах считается по 2 ГП, последний пример - гол Кержа ЦСКА, ГП - у Радимова и Аршавина.

    rix - насколько я понимаю СЭ исходил из того, что, получив пас от Радимова, Кирице прошел с мячом еще несколько шагов (могу ошибаться, но вроде метров 10) и лишь после этого зарядил по воротам, в принципе, склонен в данном случае с ними согласиться.