Игра Зенита

Почитал я тут всяческие хвальбы в адрес Зенита, мол, ЦСКА выйграли и всё такое. Ну выйграли и что. А игра-то где? Игры как не было так и нет. Ну получилось несколько атак, несколько случайно. Паса никакого, брака в передачах столько же сколько и было. Мол, играли в европейский футбол.

Где там был европейский футбол? Те кто это сказал, не смотрели никогда чемпионаты Англии, Италии, Испании. Может на какой-нибудь Югославский чемпионат эта игра и потянула. Так это разве Европа? Я как и все тут болею за Зенит, но Зениту ещё расти и расти! К чему я это сказал? Да просто смешно слушать высказывания некоторых людей с розовыми очками на глазах о клубе европейского уровня. Стабильности-то нет. Пусть хотя бы Зенит выйграет 6-7 игр подряд, тогда можно будет о чём-то говорить. А то раз выйграл и всё тут, счастье привалило.
80 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ПУЗАН
    0
    02.07.2003 в 05:35
    Ура,с меня сорвали розовые очки,я увидел всю мрачную,неприглядную картину.Спасибо Space.Жду KVASа. ННЛ.
  • Space
    0
    02.07.2003 в 05:39
    Розовые очки с тебя, ПУЗАН, ЦСКА снимет в ответной игре.

    Хотя конечно Я лично буду надеяться, что всё будет нормально для Зенита.
  • Стрелец
    0.1
    02.07.2003 в 05:40
    Со Space нельзя согласиться по поводу самой игры - игра как раз была(и причем приличная). А к победе над ЦСКА надо отнестись только как к очередным трем очкам и не более. Так я, например, отнесся к поражению от Динамо как потере трех очков и не более.
  • Стон
    0
    02.07.2003 в 05:41
    То-то я думал, что меня в этом матче насторожило. Ура!! Мне открыли глаза! ИГРЫ-то Зенит не показал! Так, бестолково бегали, суетились, хорошо соперник был не выше уровня достопамятного Энкампа, а так бы опять отгрузили нам полную кошелку, как Динамо. Вот нам поперло, однако.
  • Space
    -0.3
    02.07.2003 в 05:42
    Так по-твоему, Стрелец, это была игра европейского уровня???
  • Arguss
    0
    02.07.2003 в 05:44
    Здравствуйте, гражданин Вороховский :-))
  • Стон
    -0.1
    02.07.2003 в 05:45
    Space, если серьезно, найди, пожалуйста, на этой книге чье-либо мнение, что был показан именно ЕВРОПЕЙСКИЙ футбол. Я такого не помню.
  • ПУЗАН
    0.1
    02.07.2003 в 05:47
    Если и сорвёт,то--ЦСКА,а до тех пор я в них всё-таки похожу.
  • STRATOS
    -0.2
    02.07.2003 в 05:54
    А ты знаешь, Стон, давай я скажу, что это был ЕВРОПЕЙСКИЙ футбол, если еще никто не сказал. В одном из интервью весной ПЖ сказал, что хочет сделать команду по английскому образцу - с полной 90-минутной самоотдачей, так, чтоб даже в случае проигрыша было не стыдно. И в игре с ЦСКА такая команда была.

    Насчет брака в передачах - возьми, Space, подсчитанные ТТД, сравни их со средними по Premiership или Серии А, и забери свои слова обратно. Футбол - наука точная.

    А вот насчет стабильности...да, таких игр на весь сезон выпадает ну три, ну пять, а остальные 25 надо выигрывать на классе, что пока не очень получается.

    Так что расти нам и расти, Space...Чего и тебе желаю...
  • ПУЗАН
    0
    02.07.2003 в 06:02
    А больше всего напрягают приходы различных мессий обьясняющих мне,убогому,когда радоваться,как радоваться и т.д.,и т.п.Замонало.ННЛ
  • Space
    0.1
    02.07.2003 в 06:08
    Space, убедительная просьба, уважать место, где вы находитесь, и людей с кем здесь общаетесь. Далее буду тереть, без обоснования причин. Все разборки - только по мылу. Voody

    Да кстати может радоваться. Пока. До ответного матча с ЦСКА. Этого тебе не в силах никто запретить!-)))

    А я возьму свои слова обратно, Стратос, если Зенит выйграет в ответном матче. А насчет Премьеры ты явно погоречился- хотел бы я посмотреть, что сделает с Зенитом какой- нибудь Мачестер Сити (не говоря уж о Другом Манчестере)!-)))
  • Стрелец
    0.3
    02.07.2003 в 06:09
    Space, Игра европейского уровня может быть показана только с европейской командой, но никак не с российской! Российский чемпионат пока еще нельзя назвать европейским с точки зрения игры. По деньгам - может быть, но не по игре. Нам есть к чему стремиться!
  • РасТОЛСтяй
    0
    02.07.2003 в 06:10
    аааааааа

    Кошмар, где игра? Не было её !!Все кто видел неверьте!! Точно не было!!

    Тьфу...

    Блин если в этом не было игры, то тогда напрашивается вопрос. Что вообще можно назвать игрой?

    Я, простите, по телевизору смотрел матч и честно говоря не мог оторваться от экрана чтобы еды себе принести....

    Кто-нибудь объясните мне что красивого в чемпионате Италии? Красивых матчей там наберется 5-6 за сезон...

    А болеть за Зенит это оказываеться гнать на команду когда она проиграла, ну и...... гнать на команду когда она выиграла...
  • Стрелец
    -0.1
    02.07.2003 в 06:13
    РасТОЛСтяй, Почаще бы нам так голодать
  • Gin
    0.3
    02.07.2003 в 06:14
    Слышали, что сказал Space? "Всем радоваться". Я бы даже добавил: "Всем пацакам надеть цаки и радоваться".
  • Space
    0
    02.07.2003 в 06:15
    Растолстяй,на свою любимую команду я не гоню, и гнать не собирался!

    Просто в игре с ЦСКА не было ИГРЫ (пардон, за тофталогию). Была борьба, было желание и была Фортуна лицом к Зениту (в отличие от ЦСКА, который моментов за игру создал уж никак не меньше Зенита)! Вообщем, все то же самое, что показывал ЦСКА...
  • Стон
    0.1
    02.07.2003 в 06:24
    Хорошо, Space, ответить мне ты не можешь. Ну так я тебе скажу сам:

    Никто на этой книге после победы Зенита над ЦСКА не сравнивал игру Зенита с игрой любой из европейских команд первой пятерки (разве только STRATOS несколько минут назад). Более того, никто даже не заводил на полном серьезе разговоры об обязательном 1 месте в ЧР. Люди просто радовались КРАСИВОЙ ПОБЕДЕ и хорошей игре. По игре тебе уже было сказано - ттд отчетной игры (более того, в сравнении с предыдущими играми) сюда выкладывались и обсуждались. Если тебе лень почитать и их, то что же тебе не лень читать,"хвалебную баланду", так что ли? В общем, имеющий глаза да видит - с пасом все в порядке, голы вполне закономерные (кстати, многие отмечали, что и в те и в другие ворота их могло быть и больше, однако результат остался бы прежним), соперник - силен и играл в сою игру, принесшую ему десяток побед в первом круге. Никто не утверждал, что в Москве будет легко, и победа нам гарантирована. Так что непонятно вообще, где ты читал "всяческие хвальбы в адрес Зенита" (тем более, что "похвальба" может быть только в свой собственный адрес, в чужой - это похвала), посему мне принципиально, с чего это вдруг тебя понесло всех изобличать.
  • Space
    -0.1
    02.07.2003 в 06:31
    Стон, нормальный пас я видел только при четвертом голе Зенита. Все остальные голы, извини уж, на удачу!-))) Первый - ошибка Мондрыкина, второй - из-за сомнительного пенальти, третий - ошибка цсковской стенки...

    Заслугу Зенита в этом матче я не умаляю, ребята хотели и выйграли. Но одного лишь желания иногда может и не хватить, так как с пасом-то пока что не все так гладко, как ты хочешь это представить...
  • РасТОЛСтяй
    0
    02.07.2003 в 06:33
    Хорошо, Space...

    Тогда не могли бы вы разъяснить что в вашем понимании является игрой?

    Только не надо говорить "вот в чемпионате Англии это игра, сравните с Зенитом"..

    Что было в этом матче чего Зенит не показал???
1 2 3 4 5