Поблагодарить игроков...

Господа, помнится не так давно, когда Зенит показывал, прямо скажем, хреновую игру, на базе состоялись "разговоры" болельщиков с игроками. Два разных разговора... Но это не важно...

Не считают ли сокнижники возможным и/или нужным, теперь, поблагодарить игроков за последние игры? А также поблагодарить игроков выставленных на трансфер и вручить им памятные подарки?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • cham
    -0.1
    05.07.2003 в 12:15
    Ага,напишем официальную благодарность и заявимся на базу.А потом они расслабятся и опять перестанут играть.Смысл?
  • Sinbad
    -0.1
    05.07.2003 в 12:20
    Благодарность игрокам, выставленным на трансфер, была высказана на Книге в длинной ветке. Лучшим подарком для игроков ИМХО будут наши аплодисменты им при их появлении на Петровском в составе вероятных команд-соперниц и помощь клуба в трудоустройстве.
  • plotnick
    0
    05.07.2003 в 12:12
    cham,

    когда меня на работе хвалят - я работаю еще лучше. Когда ругают, падает настроение и работать не хочется. Ласковое слово и кошке приятно.

    Sinbad,

    На книге я заметил пока только Горака. И то одиин раз.
  • cham
    0
    05.07.2003 в 11:34
    plotnick,а ты вспомни как многие в прошлом году Кержа хвалили.И что?-Он свой последний матч в ЧР в конце лета забил!А по поводу игроков выставленных на трансфер,полностью согласна с Sinbad`ом
  • plotnick
    0
    06.07.2003 в 01:01
    Не знаю, cham. Если бы не было того "воспитательного" разговора, то тогда и хвалить было бы ни к чему. Не покидает ощущение того, что игрокам может быть обидно, что когда они проигрывают все сразу же на них накидываются, а когда выигрывают - никого, кто бы похвалил, или хотя бы сказал "так держать!".

    Сама по себе идея "воспитательного" разговора мне была не по душе, я и сейчас ее не одобряю. Но раз уж сделано одно, то, ИМХО, надо сделать и другое. Проще говоря, надо быть последовательным.
  • cham
    0
    06.07.2003 в 09:46
    И всё же,я думаю,что не стоит идти на базу,чтобы похвалить игроков,лучшей благодарностью,на мой взгляд,будут переполненные трибуны "Петровского".