Атрибутика

Все таки клубный магазин по настоящему радует! Вчера опять зашел - появились polo shirts с логотипом! Мечтал об этом всю жизнь! А также кепки умбровские с логотипом. Все немедленно приобрел. Контракт с Умбро и магазин - настоящая удача для болел! Как мы все этого ждали! Можно констатировать, что в плане атрибутики сделан большой шаг вперед в строительстве КЕУ! Спешите посетить клубный магазин, каждый найдет там что-то для себя!

Кстати появилось в большом ассортименте постельное белье, подушки и т.д. Белье хорошее, рекомендую. И нельзя не отметить исключительную любезность персонала, искреннее желание помочь покупателям, которых пока к сожалению не так много. Все в магазин! Реальная возможность помочь клубу и получить взамен качественную атрибутику!


ЗЫ В спорт-уикенде большое интервью с Мутко. Стал уважать его еще больше. Я ему за Радимова очень благодарен, и прощу все, но надо отдать должное и по всем остальным аспектам. Надо констатировать, что нам повезло с президентом.


ЗЫ Ы Ходил на липецкий Металлург. Игра у них, как и у ДСП - полный отстой. Петухов - пусть дальше играет в Металлурге. Панов - на своем месте. Одним словом, первая лига. После ЦСКА это и футболом назвать трудно.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    06.07.2003 в 04:53
    Ну ты и наехал на футбол ДСП. Имхо, ДСП хоть пытается сделать что-то осмысленное на поле. А кони - просто бегают и иногда мячик пинают. С учётом капиталовложений в ДСП и коней можно сказать, что кони - отстой, что это им в первую лигу надо.
  • Дмитрий
    0.1
    06.07.2003 в 04:58
    Amputator, я немножко не то имел в виду. Я не сравнивал ДСП с ЦСКА, а уровень игры в целом. После феерического матча Зенит-ЦСКА пинание мертвых ДСП с Металлургами выглядело не слишком привлекательно в плане зрелищности. Насчет коней согласен - бей беги в основном. Но они все таки создали много моментов, и если бы не Слава...
  • KON-SO
    0.1
    07.07.2003 в 09:26
    2Дмитрий уровеь и гры у всех одинаков что у ДСП , что у Зенита ,что у ЦСКА у всех есть интересные матчи и такие когда боишься челюсть вывихнуть зевая.Да и в первой лиге играют намного более жестко чем в премьер.