"Зенит" вернулся домой

Сегодня поздно вечером зенитовцы прилетели из Праги. В составе команды не было замечено ни одного новичка.

Камиль Чонтофальски не сможет тренироваться около месяца, на ноге у него наложена шина, но ходит он сам, без костылей. Мартин Горак тренируется в общей группе, по его собственному признанию, нога у него уже не болит, но в матче с ЦСКА на поле он все-таки не появится.

И еще. Четвертого числа защитник команды Даниэль Кирице стал отцом. Поздравления!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shamhoon
    0.1
    08.07.2003 в 01:21
    Stesha! БЧС!!!

    2 Voody - я исправился :)))
  • Sinbad
    0.1
    08.07.2003 в 01:30
    Cтеша, спасибо за информацию и за то, что и за "себя и за того парня", который как бы пресс-атташе:)

    Даниэль, от всей души!!! Готов поделиться опытом счастливого отцовства!
  • ПУЗАН
    0.8
    08.07.2003 в 01:41
    БЧС.Stesha-наш ПА(без смайлов)
  • Стон
    0
    08.07.2003 в 01:42
    Кстати, знал, что у Дани ожидается на днях прибавление, соответственно, пытался отследить это замечательное событие на Книге. Жаль, узнал только сейчас:((

    Даниэль!!! Поздравляю! Ребенку (кстати, - мальчику или девочке?) - здоровья и всегда счастливого папы!
  • Hirurg
    0.1
    08.07.2003 в 01:49
    Даниэля!

    С отцовством!

    Стеша,благодарю за вести с полей и бровки-:))
  • Снуська
    0.1
    08.07.2003 в 01:53
    Даниэль, поздравляю!

    Желаю счастья и здоровья тебе, жене и ребенку :)
  • Voody
    0
    08.07.2003 в 01:55
    Shamhoon, БП :) Я ж только ради "что б боялись и соблюдали..."

    С Чонтом - жалко. Но к "своим матчам" он уже будет готов. Он хороший кипер, а Динамо... но и у Славы было свое "динамо". Это нормальная история любого кипера. На этом учатся. Помните у нас на гесте был один молодой кипер (сорри забыла ник, хотя как тебя нас не хватает?!)? Запомнились мне его слова к сокнижникам (он часто обижался) - "В воротах не стоят, в воротах играют!". Так вот Чонт, умеет играть. Кто видел его игру кроме Динамы - согласен будет - и это главное. Пока играет - есть будущее. А если будет "стоять" ...

    Кирице с полонением и будущим великим футболистом! (или женой великого футболиста? :) Непоняточки... ) А все равно поздравля!

    Пугает молчание и неопределеннность с дозаявками. Радимов (заявленный в последний день) становится хорош - но только со временем... а у нас второй круг на носу. Раскачиваться не будет времени.

    Данишевский, как и Бесчастных нам не нужны. Бут? Не знаю. Думаю один хороший проломный нападающий - было бы в актив. "Имен" - не жаждю, ибо нет лишних денег, а во вторых - не та у нас команда.

    Честно говоря напугало сообщение что у Денисова запросы "не по возрасту". Если так - либо пересматривать бюджет для всех, либо "продавать" или "менять" - как Панова. Прежде, чем просить, надо "СДЕЛАТЬ" для тех, кто "СДЕЛАЛ" тебя. А так - это туфта - посылать однозначно. Сорри, если выводы сделаны неправильно и на основе слухов. Прошу прощения. И уверена, что я не права. Посыпаю пеплом голову.
  • Dogan
    0
    08.07.2003 в 02:05
    Камилу: и великий Иванов пропускал по 6-7 мячей за матч. И неоднократно! А два раза даже по 8!

    Так что выздоравливай - и в бой!

    Меня напротив тишина и мрак вокруг дозаявок ничуть не смущает. Вспоминаю, как при Давыдове во всеуслышанье трубили о намечавшихся покупках, а они из-за этого шума в самый послений момент срывались. Так что мне даже интересно находиться до последнего момента в неведении - как новогодний подарок, разворачивается только с боем курантов - с замиранием сердца и предвкушением чего-то необычного:)
  • molot1lka
    0.1
    08.07.2003 в 02:56
    Стеша, БЧС.

    Даниэля с пополнением!!!
  • valgrig
    0
    08.07.2003 в 05:25
    Stesha, ещё раз тебе БЧС! Даню поздравляю с новорожденным (Стешенька так кто родился, мальчик или девочка? Как это отметили в команде, если известно опиши.)
  • molot1lka
    0
    08.07.2003 в 05:31
    DOGAN, весь прикол новогоднего подарка в том, что дозоявок не будет :(
  • Мифодий
    0.3
    08.07.2003 в 08:25
    Даню с пополнением.

    Если мне не изменяет память и я ничего не путаю- в интервью он говорил, что будет мальчик.
  • ALS
    0.6
    08.07.2003 в 11:06
    Даниэля Кирице с прибавлением в семье.

    Здоровья ребенку, спортивных успехов отцу.
  • Аська
    0.1
    08.07.2003 в 01:14
    Стеша лишь забыла указать, что Кирице стал отцом вторично. А мож и не в курсе была...
  • soulsisters
    0.1
    08.07.2003 в 03:40
    Voody,

    Насчет Денисова - "запросы не по возрасту" (Ваши слова, они же слова Мутко). Оценить претязания парня должны тренеры (селекционеры), скупой как известно платит дважды. Вспоминаю Саленко, тогдашние функционеры с широкими глазками говорили, что и не предполагали, что парень живет с родителями в небольшой квартирке в пригороде... А в киевском Динамо ему сразу дали огромную квартиру на Крещатике и т.д. Но ведь это КИЕВ! Мы так не можем...
  • dux-PR
    0.4
    09.07.2003 в 12:10
    DOGAN ИМХО все же не стоит сравнивать Чонто и Иванова это небо и земля!

    Есть такая фраза хороших белых баскетболистов не бывает (с) И потому думаю как бы мы не относились к Чонто он не будет даже лучше Малафеева. Я лично хочу только, что бы про наших киперов ППЖ не забывал.

    А Даниэля поздравляю от всей души!