Клубное хозяйство "Зенита"

Всем привет из Беларуси. Народ, предлагаю ознакомиться с данной ссылкой – https://www.sport-express.ru/art.shtml?70610 - и поделиться своими мнениями о состоянии дел в клубном хозяйстве «Зенита».
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    09.07.2003 в 10:28
    Чё это за фигня пошла продовать игроков из нашего клуба такого класса как Игонин Овсепян ну и в какойто степени Осипов.Игонин Овсепян сколько лет они играют в этом клубе и между прочим многое ему дали.Я считаю что продажа этих игроков неправильна так что уважаемый Виталий Леонтьевич если вы прочтёте эти строки прислушайтесь к моим словам да и многие другие вам скажут тоже самое.Раз уж вы всётаки решите их продать так давайте за компанию Славу в мясо отдадим Радимова коням сунем Спивака вобще в Анжи и т.д. и т.п.Да Лёха Игонин мало ли ты прочтешь то что я здесь написал непереходи в московские команды хватит им Сашки Панова.
  • КЗОТ
    0
    09.07.2003 в 10:38
    А ведь скоро ЕГЭ...
  • Amputator
    0
    09.07.2003 в 10:44
    Поздравляю всех с вылуплением нового пионЭра!!!

    Sturman, а в какой московской команде играет А. Панов? Просветите, пожалуйста!
  • Lantzetti
    0
    10.07.2003 в 10:36
    2 Sturman: Мутко эту книгу не читает.
  • WildGod
    0
    10.07.2003 в 11:11
    Давно пора игроков "такого уровня" и "много клубу давших" не продавать, а переводить на почетную пенсию в размере самого большого заработка в течении карьеры.

    P.S. Вот где бы спонсоров таких наити...