"Зенит" - КС

Добрый день, вам, уважаемые.

Так рано заговорил об этом матче, ибо уже в эту субботу апосля матча с Педо отбываю в ваш прекрасный город на прямом питерском поезде. Если есть желание встретить, то 11-20 9 вагон. Пароль прежний - "рваный башмак". Отзыв - "ниибацца" :)

Ну это так, к слову. Теперь к делу. В этот раз на выезде будет как никогда много постоянных посетителей сайта КС. А именно от 9 до 15 человек. В связи с этим, я, как уже в некотором роде, бывалый, предлагаю устроить дружное межсайтовское распитие горячительных и прохладительных.


Жду ответа, с уважением dll
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стрелок
    0
    10.07.2003 в 11:35
    Дима, привет!

    Информация принята! Начинаем готовится к встрече. Обещаем как всегда радушный приём, лишь бы только погода нас не подвела. Большая просьба к вам привезите пожалуйста с собой теплую погоду и солнышко. И ещё, очень интересует вопрос: всё ли хорошо у Севера? Смог ли он благополучно уехать от вас в направлении столицы нашей Родины? Просто от него давно не было никаких вестей. Мы волнуемся! :-)
  • dll
    0
    10.07.2003 в 11:55
    2 Стрелок

    Привет, Борис!

    Любезность за любезность. Мы к вам свою погоду привезем, но с условием, что вы больше с собой свою к нам привозить не будете, а то мы не привыкли когда "вот такое хреновое лето" :)))))))

    У Sever-а все в порядке. В прошлый четверг я их благополучно встретил с ОМика и вечером посадил на прямой питерский поезд. Они должны были сойти в какой-то деревне (название запамятовал), где у Галины родственники и пробыть там какое-то время. Не уверен, что там есть такое понятие как сотовая связь :о

    В Питер они должны вернуться в воскресенье 13-го числа. Так что усе в порядке, ждите.

    Еще один вопрос. У нас тут несколько человек хотели тоже на недельку в Питере остаться, но не как я с 14 по 20-е, а с 19-го. Есть ли возможность их к кому-нить вписать, а то двоих из тех к кому я бы мог их расселить едут со мной в Самару, а у третьего ремонт. Ответ можно на мыло: d_l_l@mail.ru
  • Стрелок
    0
    10.07.2003 в 01:02
    dll, проверь мыло!
  • Adick
    0
    10.07.2003 в 02:08
    dll вэлком! )

    Постараюсь встретить.
  • dll
    0
    10.07.2003 в 05:00
    2 Adick

    Не переживай, если не выйдет - там и так, похоже, толпа целая с оркестром будет ;)))

    2 all

    Кому-нить чего-нить привезть из Самары?
  • Adick
    0
    10.07.2003 в 05:12
    dll пиво только не вези "со дна" ))).

    И где ты видел оркестры утром в понедельник интересно? )).

    ЗЫ сорри за офтоп.
  • Ace
    0.1
    10.07.2003 в 05:23
    dll, если нужен будет ночлег, возможно, смогу помочь. могут быть две пустые кровати и куча места на полу :)

    но не 100%. если переду - эта на другой квартире.

    напиши здесь, если кому надо.
  • Ant
    0.2
    10.07.2003 в 07:32
    dll, привози девушек :)
  • dll
    0
    11.07.2003 в 05:19
    2 Adick

    "пиво только не вези "со дна" )))."

    Послушай, Зин, ты нарываисси :)

    По пиву уже, кажется закрыли диспут: на глобусе Самары самое лучшее пиво - "Жигулевксое", а на глобусе Питера - ... мнения разошлись :))))

    2 Ace

    Будет очень кстати. Напишу уже по приезде в понедельник. Тогда и в наших рядах будет больше определенности. Спасибо за помощь.

    2 Ant

    Э-не, вот это позвольте. Стратегический самарский продукт - на вывоз эмбарго!

    (по секрету): по меньшей мере четверо приедет, некоторые "без кузнеца" ;)