МЫ - ЧЕМПИОНЫ !!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!.

...Извините от переизбытка чувств попользуюсь ещё немного Caps Lock !!! Не так часто ЗЕНИТУШКА - ЧЕМПИОН !!!


САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! :

После турнира Шумахер позвонил Мутко и тот по телефону нас поздравил и ..... САМОЕ ГЛАВНОЕ сказал что форму в которой ПОБЕДИЛИ и которую выделил клуб для участия в турнире в честь такого успеха можете оставить себе !!!!!!


У меня теперь есть полный комплект НАСТОЯЩЕЙ ЗЕНИТОВСКОЙ ФОРМЫ с 51 номером!!!!

Форма , о которой я мечтал всю жизнь !!!

Форма , в которой я стал чемпионом за Зенит (ещё одна мечта детства!!!)

Форма , в которой я был в одной команде с В.Долгополовым!!!

Я плачу...

Спасибо Всем , я всех обожаю!!!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • strudel
    0
    10.07.2003 в 09:13
    Проздравляю!

    Тоже плакать захотелось :))))

    Молодцы!

    Зенит - чемпион!
  • beatu-12
    0
    10.07.2003 в 09:19
    ...Да чуть не забыл Шумахер с Вадосом спрашивая про ОфСайт спросили: "А это где Ро главный!!!"

    Я если честно говоря незнаю кто у Нас главный (думал Voody :))) , но огромный привет от них Ро передаю (вспоминая Андорру:))).
  • SERGIO
    0
    10.07.2003 в 10:08
    А НФ это где Беломор главный?)))
  • Бахус
    0
    11.07.2003 в 12:11
    2 Beatu 12

    Щас по 7тв сюжет показывали, и интервью с вашим вратарем было. Поздравляю с чемпионством!.
  • Борисыч
    0.1
    11.07.2003 в 12:20
    Люди, РО и Вудди, одно целое! Говорим РО, подразумеваем Вудди! И наоборот!:))

    РО это легенда нашей Книги, первый ПионЭр её!:)))

    На Дне Рождения ОфСайта можете увидеть всех известных ников!

    BEATU - 12-поздравление и будущих успехов!
  • ГУД
    0
    11.07.2003 в 12:20
    Искрення радость смешивается с чуством горечи от того, что я не был с вами. Как проходил отбор в команду, что надо сделать чтобы претендовать на местов составе. Пока я не стал ПРЕЗИДЕНТОМ КЕУ у меня есть время!Подробности можно мылом.

    П О З Д Р А В Л Я Ю ! М О Л О Д Ц Ы !
  • beatu-12
    0
    11.07.2003 в 12:42
    2ГУД , если честно я в команду попал почти случайно :))).

    Знаю , что проводится в межсезонье турнир среди фанатов (широко освещается в "Наш зенит" и в Зенит-21) , главное условие больше 50% выездов за сезон (билеты с выездных матчей ношу в паспорте:)) , потом из команд отбирают лучших и они тренируются , готовясь к этому турниру...

    Вообще подробнее в "Невском Фронте" ( я там знаю только Шумахера , т.к. после побед на Петровиче в колонне машин на Невском , он возглавляет процессию , а наш Seat (с лентами и пиротехникой) держится в его форваторе:)).

    Если ты спрашиваешь без всяких смайлов ,подойди к нему - он абсолютно вменяемый и приветливый человек (относится только к болельщикам Зенита :))).

    Всё всем спасибо - пошёл искать наших по Москве :)))