В "Зените" фабрика дефендеров?

Мельников интересно что такое кушает что дубль просто прорвало. Если так дальше пойдет человеку памятник надо будет ставить. Недорезов-то тоже защитник ничего. Конечно не без валидола, но для дебюта в ТАКОМ матче - более чем прилично, внушает оптимизм.

Кстати, вопрос по нынешнему времени более чем актуальный - кто-нибудь знает что у Недорезова с контрактом?


P.S. Аршавин, к сожалению, в очередной раз дал ответы на вопросы по своей персоне. :( И дело далеко не только в удалении.


P.P.S. Радимов-таки своего добился. Главное чтобы не перестарался, т.к. за махач после игры можно и больше получить. Хотя Березуцкий - гнида. Полностью было не видно, но показалось, что он сбоку на Вадика прыгнул.
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Комэск
    0
    11.07.2003 в 08:52
    Блин, ну и сайт у вас, тормозной. В смысле еле занрузил.

    С красно-синим. Напрягает ваш зенитушка. Не совсем понятно по какому именно поводу драка была, из-за затягивания времени, понятно. Не красиво, понятно, но и бузить из-за того не стоило, по-моему.

    Как бы еще после матча болельщицкая не организовалась...

    А так могу Зенит только поздравить, своего добились. Хотя мне, как армейцу, понятно, обидно.
  • STRATOS
    0
    11.07.2003 в 08:58
    Voland, к твоему P.S.

    У Аршавина с Соломатиным давние нелады, чуть ли не с прошлого сезона. Хорошо помню несколько стычек, в том числе последнюю - на кубке РФПЛ (кажется). Психолога ему, нанять, что ли? Вряд ли ПЖ давал установку переконяшить коней по части умышленной грубости. А ничего другого (плохого) я за ним и заметить не успел. Эдакий наш маленький Кусов :))
  • Amputator
    0
    11.07.2003 в 08:59
    Что не красиво? Время тянуть не красиво??? На себя посмотри!!! Так как играл Керж и Влад в конце игры, играть можно. Это не против правил. Так что кони не умеют проигрывать.
  • Ace
    0
    11.07.2003 в 09:02
    я лично тоже за Радима боюсь - как бы на пять матчей ему не влепили..

    вот только как мне показалось - в драке-то не он участвовал, а Кирице. именно его лицо за титрами вроде как мелькнуло. а Радим, как я понимаю, уже пешочком к центру поля шел.
  • Vоland
    0
    11.07.2003 в 09:08
    Комэск, махач спровоцировали ваши. Так что не будем обсуждать, пусть на вашей (точнее - игроков) совести останется. Но то что время тянули - прости, но это тактика. Получать пендаль себе в добавленное время очень не хотелось. Тактика-с. У вас было 90 минут на исправлением ситуации.
  • Vоland
    0
    11.07.2003 в 09:10
    Комэск, не надо горячиться, твою досаду легко понять. Но ведь были моменты и у вас и у нас, так что счет по игре. Хотя очко для Зенита - это успех, а для ЦСКА - неудача. На мой взгляд.
  • Комэск
    -0.2
    11.07.2003 в 09:10
    не совсем так, спровоцировали зенитчики, а вот начали, вроде, армейцы. А спровоцировали как раз затяжкой времени.
  • Vоland
    0
    11.07.2003 в 09:10
    Кстати, Локо и Рубин сыграли 1:1, так что мы пока по-прежнему на 4м месте!
  • Комэск
    0
    11.07.2003 в 09:11
    В принципе, без вопросов, счет правильный
  • Комэск
    0
    11.07.2003 в 09:12
    Ну ты гад, я только собрался посмотреть, ну и какой мне теперь интерес, я специально новости не смотрел :(
  • Amputator
    0
    11.07.2003 в 09:15
    А я спокоен. Просте не люблю, когда приходит кто-то, сходу говорит что "сайт у вас тормозной", и так по-отечески учит как надо играть, а как не надо. Сказали бы спасибо, что отскочили.

    Комэск, затяжкой времени они не провоцировали. Это не провокация! Кто коням мешает так играть?
  • Ace
    0.2
    11.07.2003 в 09:23
    Voland, обсдим :)

    ИМХО Недорезов на высоте - игрок уровня Березуцких :)))

    Пж - поклон, вот уж точно умеет разглядеть Игрока.

    кстати, первая же опасная атака матча - кто провалился? по-моему, как раз Недорезов..
  • Lexa-14
    0.1
    11.07.2003 в 09:37
    Комэску от бывшего Комбата.

    К "ЦСКА" повышенное внимание всей страны, т.к. тренер у вас "рулевой" сборной РОССИИ. А,извини, командир эскадрона конных всадников,эйфория прошла,а игры не было и нет(и тем более "спасители Отечества",мягко скажем,из "столицы" всего Мира абсолютно ничего не показывают).Я,понимаю,ты,болела "ЦСКА",но судья вам сегодня помог(впрочем,как всегда). Так что радуйтесь, хоть очку,команда-чемпион.

    P.S.Volandu.Я,вообще, не понимаю Вы,аля Булгаков,за кого болеете,принципиальный и объективный,Вы,наш?В мае 1980 года по моему в 1 классе учились?
  • leon
    0
    11.07.2003 в 09:39
    Ace

    Разглядел игрока именно Морозов. А схема под него нашлась У ПЖ. Мороз пытался двух центрдефов в линию наигрывать. Но никто не продолжил его начинания.

    Итак закономерность: Морозов нашел игрока, ПЖ нашел ему место в составе.

    Вьештица, Быстров, Недорезов ...

    Ждём новых звёзд!!!
  • Комэск
    -0.2
    11.07.2003 в 09:39
    Как-то несолидно для бывшего Комбата...

    Больше попахивает завистью и мелким шовинизмом, чем желанием сказать что-то ценное.
  • Sterx
    0
    11.07.2003 в 09:39
    2Voland

    Стабильная игра защиты - это следствие новой схемы. О Недорезове можно будет всерьез говорить, когда он хотя бы несколько матчей на хорошем уровне сыграет.

    Думаю и в защите нам бы усиление не помешало.

    Играем на пределе, а это плохо...
  • Комэск
    0
    11.07.2003 в 09:43
    В мой адрес просьба больше ничего не отправлять. Здесь уже видимо ничего интересного не будет, так что я ухожу. С хорошей игрой Зенит!
  • Ace
    0.5
    11.07.2003 в 09:51
    leon, как факт - не думаю, что у Бэра или Бирюкова заиграла бы вся эта компания.

    у Пж - заиграла. да и своих звед он с собой тоже привез.

    как факт отдаю должное отличному тренеру, в чем тут многие долго сомневались.
  • leon
    0
    11.07.2003 в 10:12
    Ace

    Я и говорю, что в линию пытался начать играть только Морозов. МЮБ и БЗР играли с либеро. ПЖ сразу начал наигрывать 4 в линию. А там нашлось место всем вышеперечисленным.

    Пж - тренер нормального европейского уровня. с чем всех нас и поздравляю.

    Поскорей бы Валера, Мартин и Валя в строй встали.
1 2