второй гол нам

Посмотрел запись голов.

ИМХО второй гол мы получили по раздолбайству защиты... ПЖ должен им накрутить хвосты:)

Нефиг вставать когда идет атака на наши ворота.

В момент добивания три!!! коня были свободными и находились ближе к нашим воротам, чем защитники.

Нет, так не можно...



Ну а вообще ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!! Вот!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0.1
    11.07.2003 в 10:59
    А вот в связи с этим вопрос.

    Допустим, при ударе по воротам игрок атакующей команды находится в офсайде, но не мешает вратарю. Вратарь отбивает мяч перед собой и этот игрок (который был в офсайде) добивает его в ворота. Этот гол должен быть засчитан? Если бы игрок не был в офсайде, то вратарь (возможно) успел бы забрать мяч, который он сам выпустил, поэтому гол не должен быть засчитан? Или как?
  • Osja
    0.2
    11.07.2003 в 11:33
    2 Amputator

    По поводу "вне игры".

    В правилах наисано (не берусь цитировать, но по смыслу примерно следующее) - "Если игрок извлёк преимущество, находясь в "пассивном", по мнению судьи, положении "вне игры", то такое положение следует признать активным и зафиксировать нарушение правил." Здесь я смею заметить, что, просматривая повтор эпизода, я не увидел Гейнриха в офсайде. В офсайде явно был Попов по центру, но этот эпизод можно рассматривать как пассивное положение "вне игры". По поводу Гейнриха, повторюсь, надо внимательно посмотреть запись. А вообще, этот эпизод я разобрал на ЗИА (СЗОТ).
  • Amputator
    -0.1
    11.07.2003 в 11:49
    Osja, на ЗИА не хожу, поэтому здесь и спрашиваю.
  • Sterx
    0.1
    11.07.2003 в 11:53
    2IGS

    Если бы Слава успел подняться, а время у него было, то Гейнрих попал бы прямо в него, и ни какого гола бы не было...
  • Osja
    0
    11.07.2003 в 11:54
    Ну извини, тады :)). Просто не хочется повторяться. в общем, моё ИМХО,(без просмотра записи, подчеркну), что гол правильный.
  • Osja
    0.1
    11.07.2003 в 11:57
    А по поводу Славы, замечу, что не в человеческих силах подняться, когда ты только что отразил почти мёртвый удар, и тут же тебе следует добивание... Так что Слава не виноват. Тут надо высказать свой скум Гейнриху :)), что он попал почти с нулевого угла...
  • IGS
    0.1
    12.07.2003 в 12:01
    2Sterx

    ну Слава там не разлеживался - как успел так и поднялся...

    Уж он-то точно не виноват.

    А наша защита сначала втроем бросились на Ярощика (по моему) ударившего головой, а потом выключилась из борьбы, посчитав, что был офсайт. Так что еще есть куда рости над собой:)
  • Vital
    0
    12.07.2003 в 12:58
    В эпизоде со вторым голом офсайда не было- Киря задержался:(.
  • beatu-12
    0
    12.07.2003 в 02:27
    Извините , что не в тему - здесь есть кто-нибудь кто нормально относится к ЗИА - почему туда не войти (около 15 мин.) через ссылки???
  • Ксюша
    0
    12.07.2003 в 02:36
    BEATU-12, у меня нормально ЗИА грузится и быстро, попробуй ещё раз :-)
  • beatu-12
    0.1
    12.07.2003 в 03:20
    :(((((
  • боров
    0
    13.07.2003 в 12:01
    IGS, правильное замечание - защитники должны отрабатывать до конца с соперником, пока эпизод не завершен. Эта ошибка часто у нас встречалась и в прошлом сезоне, хотя и с другой защитой. Нужно игрокам научиться не выключаться, что называется, до свистка. И еще, мне кажется, самый правильный тон по отношению к команде- это позитивная, доброжелательнаю критика. Вперед, тинейджеры!