Просто так

Вот интересно, какая первая мысль приходила сегодня в мозг людям возвратившимся домой в Питер?


Лично мне - "А чего так пасмурно встречает меня мой город, о любви к которому я пел москвичам целых три дня? А чё так прохладно? А чё музыка так тихо играет?" :)))


По игре - ничего толкового сказать не могу, даже если захочу. Видимость с гостевых секторов на Динамо - ноль. Сплошной скум вообщем, а не стадион. Ну да это давно все знают.


На душе огорчение от упущенной победы. Хорошая игра команды не облегчает эти мучения, а наоборт их усиливает. Пора, пора Зениту брать власть в свои руки. Ну не чемпион ЦСКА, ну никак! А если мы их не боимся, то чего тянуть-то?


Короче говоря оптимизьма привез целый чемодан. Могу с кем-нибудь даже поделиться :).


ЗЫ. Однако мистика продолжается. Было 8 последних выездов без побед, стало 9. :( Теперь надеюсь на 25-е на Торпедо-Мет.

Ну и естественно - ВСЕ В МОСКВУ!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    12.07.2003 в 10:37
    Кстати если на Торпедо-Мет приедет столько-же Болельщиков из Питера , то нас будет в три раза больше чем самих болел Т-М. Ещё один "домашний" матч!!!

    Присоединяюсь к Bayer"у - ВСЕ В МОСКВУ!
  • dennis_b
    0
    12.07.2003 в 10:52
    Первые мысли на родной территории

    1. Наконец-то я дома.

    2. А когда там у нас следующий выезд?

    3. Это был хороший выезд на классный футбол, несмотря на судью и все остальные преграды.

    4. До чего же мои знакомые армейцы хорошие люди! :)

    5. Спать очень хоц-ца. Вот и пойду я...

    Всем сине-бело-голубой привет!
  • Vital
    0.1
    12.07.2003 в 12:06
    Видел по телеку и Dennis-а и Вегетарианца и еще кого-то из наших. Всем выезднюкам - респект за поддержку!
  • Exmur
    0
    12.07.2003 в 12:17
    Андрей, распаковывай свой чемодан с оптимизмом и вышли мне чуток. Можно по почте. Или передай при личной встрече.

    Всем выездюкам – гранд респект!!!
  • Ксюша
    0
    12.07.2003 в 12:24
    Только что с выезда. Автобус ОфСайта благополучно добрался до домой :-) Всем спасибо за замечательный выезд, команде - за игру.
  • dux-PR
    0
    12.07.2003 в 01:18
    ВСЕМ выездникам респект!

    У меня только вопрос сколько же вас было что так перекрикивали армейцев*?
  • НеСлучайный
    0
    12.07.2003 в 04:30
    Респект выездюкам всем вместе и каждому в отдельности!

    Респект НТТ команды фанатов Зенита - BEATU - 12! Так держать славное сине-бело-голубое Знамя!
  • DIMAX
    0
    13.07.2003 в 12:03
    2Bayer

    Рад был тебя увидеть здоровым и веселым!

    2Exmur, Если ты опять нас подведешь тем что не поедешь в Москву то обижусь страшно!
  • Miakve
    0
    13.07.2003 в 02:48
    Эх...весёлый получился выезд...

    Первая мысль, которая пришла нам (Жизни, Аське, Дьяусу и мне) в голову была весьма жизненная :)

    По игре тоже не буду пока... нужно повтор посмотреть...

    Спасибо всем, кто ехал в автобусе

    Снуське и Вууди за попытки держать народ в руках

    Жизни и Аське за салатики :) Аське ещё кое за что (она знает :))

    Земляку за очень нужный и вкусный лимон

    По за тосты ::))))

    1984 us и его крутым братанам за реальный угар по дороге :)

    Дьяусу за ... компанию :)

    Спасибо водителям, за то, что всех нас терпели :)

    Спасибо всем!!!

    Отдельное спасибр и поздравления тем, для кого этот выезд был первый :))) ... надеюсь не последний :))

    Спасибо армейцам за тёплую встречу!!!

    Ну и "спасибо" Москве за ливни с грозами, духоту и дорогое пиво :)
  • Аська
    0
    13.07.2003 в 02:04
    2Miakve, в свою очередь и тебя хочу отблагодарить за то, что дал преклонить голову на свои колени :)) А что касается твоего "ЕЩЕ КОЕ ЗА ЧТО", дык... всегда пожалуйста!
  • Demiurg
    0
    13.07.2003 в 02:15
    2Аська и Miakve

    Об остальном КОЕ О ЧЕМ, пожалуйста, не на гесте :)
  • Storm
    0
    13.07.2003 в 04:35
    Нет, давайте на этом месте поподробнее :))))
  • dennis_b
    0.1
    13.07.2003 в 11:57
    Там чуть выше по гесту была озвучена одна мысль, которая мне также не давала покоя во время матча: почему мы сидим? Я-то, конечно, усидеть не смог, но в большинстве своём наш сектор сидел. Непорядок! :) Рыбят, це ж выезд! Даёшь поддержку стоя хотя бы на выезде! Поверьте на слово - это не так уж тяжело! :)
  • Miakve
    0
    14.07.2003 в 02:49
    :))