выезд глазами кузьмича

Здравствуйте

Впервые решился сюда написать.Хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в Москву на матч ЦСКА-Зенит.

Сначала о болельщиках ЦСКА. Я знаю,что у Офсайта много друзей-коней и вряд ли мое мнение здесь кто-нибудь разделит.Но все-таки.... Мы приехали к стадиону в 11 утра- до игры еще 7 часов.Посидели в кафещке возле офиса Динамо до 2-х.Потом пошли в парк отдохнуть после ночной дороги.Может быть мимо нас проходили какие-то особенные,злые кони,но за эти 3 часа до стадиона, я не услышал ни одного доброго слова: " Питер-говно,чё вы сюда приперлись,сегодня мы вас оттридварасим" и тд и тп.Причем говорили это и маленькие мальчики и большие толстые дяди.Мы ничего им не отвечали,вели себя очень тихо и были абсолютно трезвые. Тем не менее,думаю мы бы и в бубен получили если бы у нас на троих не было трехсот кг живого веса.Мне кажется коням в Питере намного уютнее или я не прав?

По самому матчу ничего писать не буду, так как с уважением отношусь к местным футбольным аналитикам и очень часто имею такой же взгляд на игру как и они.

А вот наша восточная трибуна-это было что-то!!!Вообще-то я себя кузьмичём считаю.На Петровский хожу почти на все игры,но особо не ору,стараюсь достать билеты поближе к центру и больше внимания уделяю непосредственно игре,чем болению.Но не в этот раз.За всю игру я ни разу не присел.Голос сел после гола Саши Спивака,после этого мог только хрипеть и хлопать.Трибуна была как единый организм,барабан задавал ритм,все до одного заряжали.Не знаю,как нас было слышно по ТВ,но на стадионе у меня сложилось впечатление,что мы коней переорали.И вообще мы были красавцы:чего только одни надувные кони стоят(за что отдельное спасибо Офсайту),а гимн...Эх!!!!

Впервые за мою не очень богатую выездную практику мы не проиграли и у меня была возможность поехать после игры с развивающимся над машиной флагом.Вокруг нас было ещё нескольло питерских машин и возникали даже ассоциации с Невским проспектом.Короче:красиво шли.

Хочеться сказать огромное спасибо всем трём тысячам болельщиков,с которыми я вместе зажигал на стадионе:"Ребята-мы лучшие",а также нашей Команде и пану Тренеру.

И ещё:если ЦСКА будет и дальше так играть,как последние две игры,то не видать им золота.Рановато они себе корону примерять начали.Как тут праввильно уже отметили:"дутые" они чемпионы.

Извините,что так много получилось,но о-о-очень много эмоций,а поделиться сейчас не с кем.

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0.1
    14.07.2003 в 12:37
    Молодец naro ! Заходи почаще!

    А болелы везде разные , но в Москве с конями всё-таки у Нас пока лучше всех , хотя наверное это дружба больше у выездюков обоих команд ... А быдла везде хватает :(((

    ЗЫ Барабан !!! Как же я мог забыть про барабан :)))!!!