Вопрос про болельщиков - чемпионов

Наверно 2 BEATU - 12

В сегодняшнем НЗ есть фотография чемпионов (наверно в Лужниках), с флагами и т.д. Страна должна знать своих героев - нельзя ль их перечислить? Особенно интересует левый в верхнем ряду с флагом в руках - мне кажется, я его знаю :)
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Niloff-Bugi
    0
    14.07.2003 в 11:40
    С флагом это BEATU
  • beatu-12
    0
    14.07.2003 в 11:48
    "Да , это звонила Я..." (с) "Москва слезам не верит."

    К сожалению в Москве НЗ не продаётся , но попросил друга в Питере , чтоб купил 10 штук сегодняшнего номера!!!

    Если кто-нибудь кинет ссылку на фото (если конечно НЗ выкладывает) , то готов перечислить всех ЧЕМПИОНОВ!!!
  • Niloff-Bugi
    0
    14.07.2003 в 11:50
    По фамильно всех не знаю, а так пожалуйста

    Бугаев Владимир (Bugi-Vugi), Шумахер, Балабуст Алексей (Лабус), Алексеев Дмитрий (Миска,Анри), Хоревич Володя (Виалли), Вадик (Вадос), Олег, Коля (Арматура), Володя (Блейк), Владимир Долгополов, Андрей (Белый), Запорщук Николай (Бивень), Сергей (BEATU).
  • beatu-12
    0
    14.07.2003 в 11:59
    Bugi-Vugi!!! Вот Он главный (вместе с Допгополовым!!!) Герой турнира!!!

    Наконец-то ты пришёл на книгу!!!

    Ведь ты много лучше знаешь Всех игроков , а мои отчёты о турнире уже отправили в Архив.

    ЗЫ Передай привет Виалли и скажи , что я помню о своём обещании и как буду в Питере ВСЁ сделаю (главное чтоб телефон у него был включён :)))

    ЗЗЫ Кстати , оказывается мы с твоим дублёром в команде со сложным названием(извини боюсь перепутать буквы :)) - Эдиком Гавриленко , играли вместе за "Рубин" Петергоф!!!
  • Niloff-Bugi
    0.2
    14.07.2003 в 12:58
    Ссылка https://www.kp.ru/daily/23070/4922/print/
  • Phil78
    0
    14.07.2003 в 01:10
    2 BEATU - 12

    Фотку отсканировал и кинул тебе по почте :) Лови