ЛЧ Кто будет защищать РОССИЮ:(

С грустью смотрю в будущее,какие команды будут представлять РОССИЮ в ЛЧ,похоже усы сделал дОлжные выводы от выволочек ЗЕНИТА,а вот пАрАвозы увы нЭт,но могет к осени появиться игра у пАрАвозов,хотя врямя ой как мало:(

Дохлые они какие-то,нет чтобы учиться на примере ЗЕНИТА,как надо играть против коней,ан нет....

ЗЫ.Похоже в депо проваленна сЫлекция,Сёмин усё хотел малой кровью и что из этого получилось МЫ видим,но с надеждой смотрю в осень,т.к.надежда умирает последней,а веры и прочии первыми............:(

ЗЗЫ.Хочу поздравить коней с уроком,который им приподал ЗЕНИТ,но не буду повторяться-:)Босс вроди бил себЮ вгрудь ногой,что в ПИТЕРИ они отомстят за позор,будем посмотреть и если он не сдержит своего слова,то он для менЮ на всегда останется ФУФЛЫЖНИКОМ,если кто не помнит,что БОСС говорил напомню:"МЫ умрём но выйграем"-:)))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merlinn
    0
    15.07.2003 в 09:26
    Сарсания: "Гусев ни в чем не уступает Бекхему" =) маладца ... вот он нам и Мудриничаей впихивает ни в чем не уступающих Зидану ... СЗОТ
  • зануда
    0
    15.07.2003 в 09:40
    А я преисполнен сдержанного оптимизма, но не касательно Лиги, а в отношении нашей команды. Тут писали, что у таких коней мы должны были выигрывать. По-моему взять четыре очка у таких коней - не так уж плохо. Я, конечно, понимаю - игра на игру не приходится, особый настрой и прочие резоны, но тем не менее...

    И еще. Тут много желающих продать Кержа за 4, за 5, за 6 евролимонов. Смотрите - вот паровозы мучаются со своимми бузникиными - некому атаковать. На фоне нападенцев Локомотива даже братья смотрелись монстрами, и что с ними делал Керж. Все эти лимоны, о которых так много тёрли в последнее время, мне лично глубоко фиолетовы. Пусть о них у Промстройбанка голова болит, и если выбирать продавать сейчас за эти самые лямы, или год спустя отпускать за так - я за второй вариант.
  • Vоland
    0.1
    16.07.2003 в 12:13
    Hirurg, чтобы учиться на примере Зенита надо обладать игроками с данными игроков Зенита. Я не возьмусь судить где - в Локо или Зените - игроки выше уровнем, но что точно - Локо играет совсем в иной футбол чем Зенит. И повторить 15 и 16 туры Локо физически не мог бы, на мой взгляд. А своего подхода не нашел. Да и вообще - вялые они какие-то были. С грустью вспоминал прошлую осень.
  • Raging Goblin
    0
    16.07.2003 в 11:53
    Voland прямо повторил сентенцию из СЭКСа.

    В конях поразило, что они СИЛЬНЫЕ, но не ВЫНОСЛИВЫЕ. Прям, штангисты какие-то. А Паровозам явно не хватало скорости. Только в конце, когда кони совсем устали, паровозы что-то смогли.

    В Европах Паровозы скорее всего будут лучше коней. Когда они спокойно вернутся к своей системе 5-3-2, да заиграет Хохлов, они будут весьма непЛОХИ.

    Кони же со своими ТЕЛАМИ, боюсь без усиления провалятся. Такое мое мнение.
  • beatu-12
    0
    16.07.2003 в 03:08
    ...Был на матче. Сидел в секторе Локо (туда билеты без очереди). Жалко их - на своём стадионе забились скромненько за воротами , а 5/6 занимают "гости" ... Они очень стараются , поддерживают , 4 барабана принесли и 2 файера , но всё-равно , жалко их... Наверное как-то очень оригинально , протестно и неожиданно надо мыслить , что-бы из всего разнообразия решить стать болельщиком Локо...

    ИМХО , если угодно.
  • bambula
    0.1
    16.07.2003 в 03:51
    Господа! А не являемся ли мы свидетелями начала конца (сорри:))одного из динозавров? Может ли долго существовать команда - дорогостоящая игрушка одного человека, даже если он - министр МПС?