Статья Орловского

Мой дорогой и милый собеседник!! (собеседник поймет к кому я обращаюсь) Ну ДОКОЛЕ?? Как можно так перевирать и ставить с ног на голову? Ну как можно "словно бы нарывался специально" трактовать как "сдачу матча"? Ключевая фраза в интервью Петржелы "Однако это только подозрения, никаких доказательств у меня нет.", не будь ее не было бы вообще никакого повода обращать внимания на слова тренера. Ибо аналогичные ощущения возникли не только у ПЖ, но и у меня. И у моего друга. И, уверен, еще у тысячи болельщиков - Радимов с Аршей ну как специально нарывались на горчичники. А учитывая все еще недостаточно хорошее владение Петржелой русским языком вполне допускаю, что он просто неточно подобрал слова. Поставьте вместо "подозрения" - "впечатления" и смысл станет совсем иным!!

Так стоит ли, собеседник, вываливать на страницы столь неприкрытое хамство, грязь и оскорбления? Почему бы не подойти к Петржеле и не задать ему вопрос прямо - подозревает ли он Андрея в сдаче матча или нет? Почему не спросить тренера прямо вместо того, чтобы кормить читателей фантазиями больных на голову людей?? Не потому ли, что автор статьи опасается получить вполне логичное "Вы меня неправильно поняли..."?

Вобщем... очередной пассаж профессионалов обеих древних профессий.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Medved
    0
    16.07.2003 в 01:10
    Да уж. Как всегда. Довольно долго ведь опусов из "Смены" не было на книге, я уже почти и позабыл, что эти злопыхатели еще живы:)))). ИМХО, без данных ссылок было хорошо. Может не стоит их сюда перетаскивать, так как обсуждать подобный бред даже и неясно как. Кому же захочется свое отношение к авторам высказать, то на "Смене" наверняка есть гостевая книга, форум или на край можно разыскать адрес электронной почты, для высказывания негатива.
  • Vald
    0.1
    16.07.2003 в 01:20
    Мне кажется, что эта статья несколько выпадает из традиционной хулительной схемы "Смены".

    Обратите внимание, коллеги, что если раньше основным объектом экскрементального извержения был ВЛМ, а ППЖ рассматривался как его креатура - достаточно беспомощная, то сейчас речь идет о противопоставлении двух квазиравных фигур.

    Новая линия - президент-то свой,только вот мягкий, вот и садятся наглые варяги на шею патриоту города и клуба.

    "Более всего в людях ненавижу неблагодарность" (Наполеон).

    Прекрасный ход: постоянно разжигать в ВЛМ осознание того, что ППЖ поступает по-свински, без всякой благодарности за все хорошее, да еще и копает против клуба и президента. Пошли уже и еще пойдут намеки и слухи о противостоянии среди акционеров, о различных взглядах на спортивную и экономическую стратегию клуба. А ППЖ еще и личный контакт с ПСБ установил.

    Хорошо бы, чтобы ВЛМ проявил сдержанность и не залезал бы в эту мерзкую распрю, Хотя, вероятность есть...

    К сожалению, игроки - Овсепян, Игонин, Осипов, Аршавин, Радимов - используются как мелкие карты в шулерской игре.