Очень хочется, чтобы команда усилилась...

Просмотрев игру с крыльями еще раз убедился, что в команде большие проблемы в линии нападения. Сейчас идет дозаявочный период, но как получается, что команда не собирается усиливаться, а наоборот расстается с игроками которые создавали имя Зениту… У меня очень большой лимит доверия к нашему нынешнему тренеру, и его действия я одобряю, но одного не могу понять почему команда не усиливается в данный момент. Дураку понятно, что не могут играть постоянно на высоком уровне перспективные молодые игроки типа Лобова, Макарова, Денисова, Быстрова и т.д. А в нападение считаю у нас всего один форвард это Кержаков. В сегодняшней игре ему приходилось отходить чуть ли не к центру поля за мячом, а итог минимум голевых моментов. Да у нас еще есть Гартинг, но хоть я и отношусь к нему с большим уважением, но мне кажется, что ему будет очень тяжело заиграть в России сразу, минимум потребуется больше года на реабилитацию, а у нас в стране не любят ждать от иностранцев когда они заиграют, а хотят сразу видеть результат. Боюсь если Кержаков получит травму команда полностью останется без нападения, но и без травмы у него бывают спады, и всегда нужен, тот кто его сможет подстраховать. Мне очень симпатична линия нападения Динамо, большинство мячей забивается форвардами, и команда выдает результат, а мы наверное решили сослаться на авось повезет. Очень обидно если команда заранее решили не биться за призовые места, ведь по игре мы почти не кому не уступаем. Может конечно я и не прав, но если команда не усилится хорошим нападающим, то место в пятерке нам не видать. Про другие линии не хочу говорить, так как считают линию нападения самой болезненной в Зените.


P.S. Поздравляю нашего пан тренера с ДР и желаю ему здоровья, долгих лет жизни, и успехов в тяжелой тренерской работе!!!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться