Защита.

Я не спал два дня. Ждал игру. И что? Отвратная игра. Кто-то с пеной у рта обещал, что будут покупать одного нападающего и одного зашитника... Ну и где они??? Бездарная игра защиты и как следствие - провал. КС заслужили победу!!! Зенит, как обычно, сегодня может выиграть у кого угодно, а завтра залечь кому хошь!!! Бездарная игра обороны все испортила! Многие говорят, что ЦСКА с таким составом в Лиге Чемпионов нечего ловить... А что ловить нам с такой защитой в ПЛ????? Я про Еврокубки даже не говорю!!!!((( Позорная игра!


P.S.

А Радимову хочу сказать, что с него 3 очка!!! Они полностью его!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бонд83
    0
    20.07.2003 в 02:25
    В чем то согласен...
  • zidan
    0
    20.07.2003 в 03:19
    С него 5 очков!
  • kep
    -0.2
    20.07.2003 в 08:53
    не 3 а 4 очка
  • Tonyo
    0.1
    20.07.2003 в 01:32
    4 очка с ЦСКА не потянут на компенсацию?
  • Yuron
    0
    20.07.2003 в 06:46
    2SANYA

    А кто этот кто-то, который вам обещал преобритения, да ещё и с пеной у рта? Может я конечно ошибаюсь, но всё что было сказано ПЖ и ВЛМ, что было бы неплохо усилить эти позиции. Нам с такой защитой ловить в ПЛ чего угодно да и не только в ПЛ.
  • bambula
    -0.1
    20.07.2003 в 11:24
    Господа! Накануне последнего матча, помню, была очень интересная дискуссия о защите, и, в частности о Лобове и Мареше. Догадываюсь, что настала пора отпусков, но с нетерпением ожидаю возможного продолжения, с учетом дополнительной информации и, по моему скромному мнению, некоторого сходства двух голов в наши ворота и одного голевого момента с двумя голевыми моментами в победной игре с конями, где Слава выручил.
  • SANYA
    0
    21.07.2003 в 03:14
    ЭЭээ.... прошу прощения за мою резкость! Я вчера был очень расстроен и немного выпивши!!! А те кто-то кто обещал - это именно руководство Зенита. Просто, так играть нельзя!!! Я молодые играют неплохо, но они не могут провести весь матч ровно, да и подрят столько игр!

    А с Радимова все же три, а не четыре очка. Я не считаю, что мы обязаны были обыгрывать КС у них дома... но поделить по очку вполне.

    Мне просто не понравилась сама игра в ЦЕЛОМ!!!((