Начало матчей.

Интересно, почему выбрано такое раннее начало матча. Ведь даже смотреть вутбол было тяжело, а как же играть?... Раньше нам все это объясняли нежеланием ТВ транслировать игру в другое время. А сейчас? Все равно же в записи показывают? В европе вообще где нибудь играют в четыре часа дня? Ведь часов в 7 - 8 вечера, было бы совсем другое дело... Тем более субота, завтра выходной, торопиться никому не надо никуда. Обидна... панимашь
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor IP
    0
    20.07.2003 в 11:25
    Насколько мне известно. клубы хотели начать в 18:00, но вмешалось НТВ+, показывавшее матч впрямую. Матч с Аланией планируется начать в 18:00.
  • киви
    -0.1
    20.07.2003 в 11:31
    сори вутбол=футбол конечно же.

    2 Igor IP Но насколько я понял, договор заключен с телеканалом Россия. Почему НТВ+ диктует условия?

    В 18.00 будет намного лучше имхо.
  • зануда
    -0.2
    20.07.2003 в 04:15
    Действительно, почему должна быть такая зависимость от НТВ+, у которого и зрителей-то с гулькин нос? Тем более, их формат позволяет перенести трансляцию на другое время - у них ведь нет "святынь" вроде "Времени" или "Аншлага".
  • Алик Солунин
    0
    21.07.2003 в 01:19
    Конечно, БЧС, Igor' IP, за ответ. Но сюрприз с НТВ+ неприятный. А тем более после многочисленных дискуссий на эту тему в прошлом году. Я бы на Вашем месте в такой ситуации чувствовал себя несколько неловко, хотя Вы лично, скорее всего, и не виноваты.
  • Shamhoon
    -0.1
    22.07.2003 в 09:36
    2 Алик Солунин

    Интересно, почему это Igor IP должен чувствовать себя неуютно? Зачем без повода наезжать на человека? Он же не назначал матч на 16.00. Даже и близко при этом не находился.
  • Алик Солунин
    0
    22.07.2003 в 02:33
    То Shamhoon, CПб

    А в чем наезд-то? Я просто посочувствовал человеку. Уважаемый Igor IP, если я Вас обидел, извините, пожалуйста.