мысли

О роли личности в истории - это про Радимова.

Прошедший матч показал как важна роль Владислава не только в созидании, но и в оборонительных построениях. Вчерашний провалы в центре защиты, по-моему, во многом объясняются его отсутствием.

О курсе на омоложжение. Похоже - это наша постоянная политика в последние годы. Когда команда постоянно подпитывается своими воспитанниками - это хорошо. Но достаточно ли этого для достижения высоких целей? Руководство должно определиться - хочет оно строить команду, способную постоянно претендовать на самые высокие места, или мы удовлетворимся ролью футбольного инкубатора, который взращивает молодые таланты, в течении пары сезонов раскручивает их, осуществляет, так-сказать, предпродажную подготовку, а, затем, сбывает по сходной цене, ограничиваясь, при этом, локальными успехами, когда бронза считается за историческое свершение.

О "самых лучших в мире болельщиках".

Вчера поразило, когда после второй банки в наши ворота стадион просто умер. Причём, не только кузмичёвские сектора, вроде нашего, восьмого, но и все фронты и фронтики, хотя, казалось, самое бы время позаряжать, поддержать команду.

О дикторе на стадионе. Предматчевые вопли о том, что, дескать, сегодня порвём Крылья - недостойны, а, в свете последующих событий, попросту, смехотворны. Что позволительно простому болеле на трибуне, то недозволительно официальному лицу, коим является диктор.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0
    22.07.2003 в 01:49
    Трижды согласен!