Трезвые размышления

Просто поразительно сколько воплей по поводу ничьей.Хочу напомнить то ,что писали на книге четыре матча назад.Мне по крайней мере очень запомнилось высказывание о том ,что если мы в следующих играх (2 ЦСКА ,2 КрС)возьмем 4 очка ,то это будет неплохо,а если мы возьмем что-то сверху,значит мы можем претендовать на что-то хорошее.Мы взяли 5 очков ,но сколько горя....

Да обидно проигрывать ,ведя 2-0. Но до матча было очевидно ,что самарцы в самом боевом и сыгранном составе .Они играют без особых изменений в течении 2-3 лет .Естественно у них всегда хорошее взаимопонимание.У нас же было очевидно ,что центр мы провалим .Просто потому что ,когда у нас были проблемы в обороне ,у на БЫЛА замена игроком того же амплуа ,а в субботу такой замены, благодаря Аршавину не было.

Да ,видимо договор с Крыльями предусматривал неигру Радимова и это стоило нам 4 очка,но продали бы нам Радимова инче -большой вопрос.

Хотелось бы посмотреть на Крылья без Тихонова.

Кроме того,может быть не стоило выходить на самарцев 4-4-2 ,а надо было тоже сделать 4-5-1 ,но это еще большой вопрос.И в этих не самых лучших условиях мы взяли 1 очко .Это тоже не мало.

Мы по прежнему пятые .Причем успех Шины объясняется просто.В силу зеркального графика чемпионата .Шина игала последние 5-6 матчей в основном с аутсайдерами .В то время как все остальные грызлись между собой.На такой халяве действительно просто подняться ,но что будет дальше ? Посмотрим .Я верю в то ,что мы поднимемся ,хотя ни кто не говорит ,что это будет просто.Надо поддержать команду ,так как матч с педолургами нек будет простым.(имхо)

БОЛЕТЬ НАДО ,а не как маленький мальчик обижаться ,а вот они не выиграли......
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться