(В)Опрос о дозаявках и трансферах

Уважаемые сокнижники, вот решил узнать ваши мнения по поводу злободневного вопроса периода дозоявок. Пожалуйста ответьте на следующие вопросы (заранее благодарен):

1 Какая или какие позиции нуждаются в усилении

2 Кого из игроков вы бы хотели увидеть в рядах Зенита (реально пожалуйста без Рональдо и Зидана)

3 Кого по вашему надо вернуть в Зенит (из аренды, или из других клубов например Горшкова из Сатурна)

4 Ну и кого необходимо выставить на трансфер (продать)
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Primus
    0
    22.07.2003 в 05:53
    Не хватаен "нулевого" вопроса - Как Вы считаете - способны ли наши молодые игроки расти и совершенствоваться в составе "Зенита" или нам следует идти по пути покупок?
  • Ivan P
    0.1
    22.07.2003 в 06:14
    Уважаемые друзья!!! Я хочу высказать свое мнение по вышеуказанному вопросу: -Господа, если на сезон не стоит задача занять призовое место, то зачем тратить деньги... Необходимо двигать молодых пусть они поднаберутся опыта.А займут не пятое,а скажем восьмое большой разницы нет.А если кто-нибудь заиграет на высоком уровне то клуб еще и может денег срубить. Вспомните 2001 год кто тогда были Кержаков и Аршавин,и кто они сей час,и сколько за них тогда отдали денег? и сколько они стоят сей час. Опятьже ненадо забывать и о сборной.
  • Суппортер
    0
    22.07.2003 в 06:18
    1) По-моему, Зенит нуждается во втором нападающем - мощном, высоким, таранном;

    2) ИМХО вполне пригодился бы Зениту Бесчастных, благо свободен;

    3) Вопреки п. 1 заявляю, что был бы на седьмом небе от счастья, если бы в Зенит вернулся Саша Панов. Как вам тандем Кержаков-Панов? Признаю, рискованно.

    4) Об этом говорить не хочу.

    P.S. Резонное замечание Primus'а. Еще бы добавил предисловие к этим вопросам: "Есть ли у Зенита money на пополнения?"
  • Khurudge
    0
    22.07.2003 в 07:13
    Уважаемый Lincker, ну скока можно? :)))

    Хотя моё мнение таково

    1. По сравнению с нынешними - никакие.

    2. Что значит реально, кртерий реальности пожайлуста.

    3. Сколько можно про Горшкова... Надо вперед двигаться, в одну реку дважды не войти.

    4. Из игроков более-менее основного состава никого.

    Вперед Зенит!
  • morverad
    -0.1
    22.07.2003 в 07:21
    1.один форвард и один защитник;

    2.Настаиваю на кандидатуре Васильева из Шинника. Из нападающих - не знаю.

    3. Нужно дать шанс Петухову.

    4. -
  • Merlinn
    0
    22.07.2003 в 07:28
    1.Защитник - Бут

    2.Нападающий - Алберто (мне кажетЦа Динамо в аренду его точно отдаст)

    Нахрена нам Петухов? Дохлый, субтильный, три рывка и все, дальше силы кончаются.
  • dmitry_b
    0
    22.07.2003 в 07:57
    1. Центр.защитник, опорный полузащитник, центр форвард.

    2. Батак(Динамо), Алдонин(Ротор), Альберто(Динамо).

    3. Никого

    4. Гартига отдать можно и бесплатно. А Кержакова самое время продавать! Не потому что плохо играет, а потому что потом не возьмут.
  • Sterx
    0
    22.07.2003 в 08:16
    Прежде чем рассуждать отвечать на подобные вопросы, необходимо обратить внимание на следующие моменты

    1) Цены на игроков в ЧР неоправданно завышены, поэтому покупать игроков нерационально.

    2) Работа селекционной службы Зенита не позволяет покупать недорогих, но достаточно сильных иностранных игроков. Так как для этого нужно знать чемпионаты изнутри, а не ориентироваться на агентства, у которых и цены завышены, и игроки не всегда высокого уровня.

    Исходя из этого, наиболее эффективной покупкой, будет покупка чешских игроков. Они, стоят недорого, тренер наш их хорошо знает, безболезненно влиться в коллектив им будет проще.

    Единственный недостаток, это античешски настроенные "специалисты" и некоторые болельщики.

    Но на них все равно не угодишь, ведь им для недовольства любой повод подойдет, ну нравится им быть недовольными.:)

    P.S. Вернуть можно Мудринича, он достаточно сильный игрок, но у Сартида нет денег его выкупить. А нам нужен дублер Радимову.
  • TT
    0
    22.07.2003 в 09:17
    1. Пока никто не нужен- пусть друг с другом сыграются.

    2. Ярошик бы не помешал. :-))

    3. Банально, друзья, но Панова и Горшкова.

    4. Кого надо уже продали. Правда вот кого- нибудь из вратарей можно и отдать в аренду.

    ЗЫ: Влад, хорош уже с подобными опросами.:-)И вообще как говаривал С.Саныч: "Скажи что-нибудь чистое и светлое..." ;-))
  • skorpion
    0.1
    23.07.2003 в 01:11
    из нападающих нам пригодился бы Панов, а из защитников Варламов
  • KobRa
    0
    23.07.2003 в 04:40
    1). Все, кроме вратаря.

    2). Бут, Каряка, Измайлов.

    3). Никого.

    4). Хватит уже.
  • Solar
    -0.1
    23.07.2003 в 04:50
    согласен с Артемом!
  • Raging Goblin
    0
    23.07.2003 в 01:15
    1. ЦПЗ, Правый ПЗ, ЦЗ, нападающий.

    2. Не знаю (иностранец за 5МЕ), Гусев, Бут, Не знаю (иностранец за 10МЕ) соответственно.

    3. Никого

    4. Никого
  • Арчи
    -0.1
    23.07.2003 в 01:56
    Сегодня утром в евро-новостях проскользнула информация, что Интер отказался покупать сенегальского нападенца Осера, кажись Сиссе... там мол какие-то проблемы с ритмами в сердце( никак там барабаны бьют вместо тарантеллы. :-))) Может Зениту подсуетитьтся?
  • Бонд83
    0
    24.07.2003 в 12:03
    1. Нападение, Центральный защитник

    2. Горак из Ростова, Бонд из Клина...)))

    3. Горшков

    4. -----