on-line дубля

Информационное Агентство "Ленкину вопреки" начинает прямую трансляцию с матча дублирующих составов команд "Торпедо-Металлург" и "Зенит".

В Москве стоит шикарная летняя погода - солнечно, примерно +28. Стадион отличного качества - ровная зелененькая поляна. Команды уже успели провести первую разминку и удалились переодеваться. Среди "Зента-Д" замечены такие личности как Коноплев, Игонин, Васянович. Причем последние два выделяются своими спортивными костюмами - первый в Адидасе, второй - в Диадоре.

Сразу после начала игры мы сообщим стартовый состав питерского дубля.

Так же будут некоторые изменения в формате трансляции - информация о забитых голах будет размещаться немедленно короткой строкой, а через несколько минут будет следовать более подробная информация.

Повторяю старую просьбу не refresh'ить книгу сликшом часто - иначе можем повиснуть.
52 комментария

• Vоland
    -0.1
    24.07.2003 в 04:46
    Состав Зенита

в воротах Лосев

(справа) Ефимов ... Недорезов ... Мицейка ... Милосердов (слева)

..... Коноплев ... Игонин ... Усанов ... Васянович

......... Гвоздухин ... Николаев

Коноплев будет немного выдвинут вперед.

Среди дублеров торпедо можно выделить разве что таких известных игроков как Огонян, Хлестов, Камадина и Бородкин. В остальном же состав металлурга состоит из молодежи.

Команды на поле пока не появились.
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 04:57
    Про Васяновича - уточню, стадион, как я понимаю, Стрельцова.

• Мифодий
    0
    24.07.2003 в 05:04
    Редко удаётся следить за игрой дубля. Давно ли Мицейку сместили в защиту?
  • peter
    0
    24.07.2003 в 05:12
    2 Мифодий, практически с начала сезона, когда Лобова а потом и Недорезова стали забирать под основу. Там он ничего выглядит.
  • Vоland
    0.1
    24.07.2003 в 05:26
    '9 Опасных моментов пока нет. Команды играют по большей части в середине поля. Единственный удар по воротам из нашей штрафной нанес торпедовец Огонян.

Васянович играет справа, извиняюсь за ошибку.

По Радимову - без комментариев. Влад в команде, 7ТВ вправе говорить что им нравится, официальной информации нет....
    24.07.2003 в 05:36
    '16 по правому флангу флангу опасно проходил Васянович, недалеко от штрафной его грубо сбивает Камадина и получает заслуженный горчичник.

'17 Васянович делает очередной проход и отдает пас Коноплеву в штрафную. Тот бъет с острого угла, но голкипер торпедовцев спасает. Оказавшийся поблизости Николаев головой переправляет мяч в сетку.
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 05:45
    По прежнему 0:1. Некоторое территориальное преимущество у Зенита. Был еще одна неплохая передача справа Васяновича на Гвоздухина, но удар головой у последнего получился какой-то очень неуклюжий. А момент был очень неплохой. В целом же пока ничего интересного не происходит.

Игонин, к сожалению, вновь смотрится не очень хорошо....
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 05:46
    Извиняюсь за очепятки с падежами и товталогии...
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 05:57
    "Торпедо-М-Д" - "Зенит-Д" 0:1

'31 Против Николаева в штрафной торпедовцев было неоднозначное нарушение, Николаев упал, но судья пенальти не дал. Справедливости ради заметим, что схожий момент повторился на 35й минуте, но уже в штрафной "Зенита-Д" - там упал/уронили Огоняна. Судья так же не дал пенальти.

'33 Васянович с Николаевым удачно разыгрывают штрафной, но из-за рикошета мяч проходит рядом со штангой.

До конца первого тайма остается 5 минут.
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 06:06
    Да, и должен исправить еще одну свою оплошность.

Совсем забыл сообщить - он-лайн из Москвы ведет Леонид Борисович Генусов за что ему большое человеческое спасибо.
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 06:08

Первый тайм окончен. В оставшиеся минуты запомнился пас Игонина на Гвоздухина, но последний не увидел перед собой свободной зоны (или не успел воспользоваться) и уйти от Хлестова не сумел. Неплохо выглядел в игре Милосердов.

Игонин, к сожалению, выглядит бледно даже на фоне дубля...

На матче с самого начала присуствует Властимил Петржела, а только что подошел и Мутко.

Во втором тайме планируется как минимум одна замена - Гвоздухина сменит Рогов.
  • AVK
    0
    24.07.2003 в 06:12
    БЧС вам обоим.

Спасибо за заданный вопрос.

Еще один. Не сможет ли ЛБГ по окончании матча дать краткие характеристики на игроков?
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 06:18
    AVK, на всех - вряд ли. Все же межгород... Но основных игроков, уверен, выделит. Спрошу отдельно по Васяновичу и Николаеву. Подробнее будем смотрет в З-21.
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 06:30

Начался второй тайм

'49 Ефимов прошел по левому флангу и сделал передачу на Рогова. Тот с ходу пробил, но попал в игрока Торпедо.

'51 аналогичную передачу, но уже с правого фланга сделал Николаев на Васяновича. Однако последний зачем-то пропустил мяч (для кого-то) и момент был упущен.

'54 игрок "Торпедо-М-Д" Данилин опасно пробил - Лосев отбил на угловой
  • Vоland
    0.1
    24.07.2003 в 06:32
    '55 торпедовцы били штрафной с правого фланга. Однако кончилось это все не опасным ударом головой.

Васянович несмотря на обилие его фамилии в онлайне особо не выделяется и смотрится средненько.

Замена только одна - вместо Гвоздухина, как и планировалось, вышел Рогов.

Желтая карточка так же одна - у торпедовца Камадины (1 тайм).
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 06:37
    '63 ГОЛ! "Торпедо-М-Д" - "Зенит-Д" 0:2
  • Vоland
    0
    Уточнения: Ефимов скорее всего проходил по правому флангу. Удар Данилина был точно в угол с 17ти метров, но Лосев справился. Штрафной торпедо пробивало с линии штрафной.
  • Vоland
    0
    24.07.2003 в 06:40
    '61 опасный прострел торпедовцев в штрафной Зенита

'63 Усанов выигрывает борьбу в центре поля, мяч оказывается у Рогова и тот эффектным пасом выводит Васяновича на рандеву с вратарем. Выход 1 в 1 успешно реализуется! 0:2!