В столице болеют за Зенит

Приешал в столицу на лето к родственникам, ест-но в Зенитовской атрибутике. Так прохожие останавливают, расспрашивают, желают удачи??!! Счего бы это ?????????????????7
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0
    24.07.2003 в 05:06
    Дружище, ты уж поосторожней там. Я серьёзно.
  • KON-SO
    0
    24.07.2003 в 05:15
    По Москве в Зенитовской атрибутике.Я бы не рискнул.По крайней мере один.Уважаю!!!
  • kop
    0.1
    24.07.2003 в 05:44
    Кучу раз ходил в своей розе по Москве - ничего страшного, у них своих разборок хватает.
  • Ts.
    -0.1
    24.07.2003 в 05:50
    Это ещё что. Недавно был московский АГ-десант, кроме всего прочего, в футбол играли. Один москвич не убоялся играть в Спамовских шортах...
  • maraboult
    0
    24.07.2003 в 05:57
    На самом деле, уродов везде хватает, хотя, с другой сторны, кто ищет драку, тот всегда найдёт. Но наши болелы (Т-М) в массе своей спокойные. Если перед матчем захочешь пива накатить (все палатки закрыты в большом радиусе) - либо банки с собой бери заранее, либо на ул. Ленинская слобода есть кабак - там можно пива попить (от стадиона 10 минут).

    Удачи, конечно, пожелаю, но завтра, всё-таки, не ваш день. Торпедо-Металлург выиграет.

    Будь здоров и до завтра.
  • Miakve
    0
    24.07.2003 в 07:15
    Я вот тоже сейчас в Москве. Вот только в розе не разгуливаю....жарко ::)))
  • Blast
    -0.1
    24.07.2003 в 10:45
    Я тоже, когда был на матче с ЦСКА, с гордостью проехал по московскому метро в Зенитовской розе. Ох, как было прикольно смотреть на москвичей, косящихся на нее! :)) Правда, никто не останавливал и ничего не спрашивал, но я думаю к счастью :))
  • smile
    -0.1
    25.07.2003 в 09:16
    я все время хожу в розе Зенита по Мск.....правда не одна.....мы еще с девченками в метро заряжаем гимн.....вот когда были на Локо то нам на Арбате попались болельщики ЦСКА.....так они нам улыбнулись и сказали: "Питер-forever....ждите нас 29 марта".....это тогда игра на Кубок ПЛ была)))
  • Niloff-Bugi
    0
    25.07.2003 в 10:42
    Это ещё что, вот мы играли в Москве на турнире "Забей гол фанат", так в финале за нас болели Спартак и Динамо.
  • Levsha
    0
    25.07.2003 в 11:22
    все-таки ЦСКА они не любят больше. Когда-то и мы можем дожить до таких времен, что по Питеру в свой розе будет ездить неспокойно...
  • Dyaus
    -0.1
    25.07.2003 в 11:54
    никогда не понимал этих разговоров про опасности ходить в розах и атрибутике по Москве, по крайней мере в центре. Сто раз и один ходил, и в компании ничего не происходит абсолютно. На окраинах - может быть и не стоит, хотя вот, например, в Митино - относительно безопасно, коняшный район, не так ли?
  • Hirurg
    0.2
    25.07.2003 в 12:12
    Тоже вот не пойму,в чём "соль",всю жизнь не шифравался даже когда в позапрошлом году ездили с Женой в моркву,то всю дорогу проехали с флагом ЗЕНИТОВСКИМ,а когда ездили на коней и пАрАвозов,так вообще все ходили в атрибутике не шифруясь!

    Надо всегда не терять человеческого достоинства,а отморозков везде достаточно,но мне не попадались,но надо видеть меня;где наедешь,там и слезешь-:))
  • Х.Г.М.С-Пб
    0
    25.07.2003 в 12:18
    А было еще так. Перед финалом кубка с конями гуляли по городу встретили дедка. Дед весь расцвел, говорит "Ленинградцы молодцы! Порвите мол армейцев! Победы вам!" Мы все разомлели, спасибо, дед, типа-чем обязаны? А он : А я за Спартак всю жизнь болею! Коней ненавижу, хрен с ним с Зенитом, лишь бы не они! Послали мы деда и просветленные пошли дальше...
  • rodocop
    0
    25.07.2003 в 12:53
    Hirurg,

    так кто тебя видел, тот знает, что тебе шифроваться незачем :-)))))))))
  • Nikita_MSK
    0.1
    25.07.2003 в 01:10
    Уважаемые фанаты :)

    я вам всё обьясню.

    Дело в том , что теперь в Москве теперь существует радикальная группировка поклонников Зенита , членом которой я являюсь.

    А между хулиганами существует правило , что балелы в розах к хулиганизму отношения не имеют и трогать их - мягко говоря , плохой тон. За что следует наказание. Может раньше это правило неочень работало , но теперь все московские желающие устроить беспорядки всегда могут воспользоваться услугами нашей группировки Insiders firm :) Теперь нет смысла никому доставлять вам неприятности , а если такое и произойдёт - просьба сообщать на моё мыло , по возможности будут проводиться прафилактические работы.

    P.S.Всем проживающим болелам Зенита в Москве и желающим более активно поддерживать нашу команду -так же пишите.

    Спасибо за внимание.

    pnc@bk.ru
  • Hirurg
    0
    25.07.2003 в 01:16
    Nikita_MSK!

    Конечно спАсибки,но мы и так ни чего не боимся и не шифруемся,хотя отвечаю только за себя!

    Ещё раз БЧС!