No subject

Видимо, большинство собравшихся на Книге так много о себе думают, что

позволяют себе давать весьма нелицеприятные комментарии.

Что ж, мне ничего не остается, как просто пожалеть вас. Всего наилучшего.

Татьяна Копылова, спортивный редактор газеты "Жизнь. Санкт-Петербург"
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Viktor
    0
    25.07.2003 в 02:22
    Огульно! просим Вас быть поконкретнее, можно без имен авторов, но обязательно - какому лицу неприятное и что конкретно неприятное говорится на книге? И почему этому лицу должно быть приятно?
  • Skeptik
    0.1
    25.07.2003 в 02:24
    Ув. Татьяна!

    Лично вас я глубоко уважаю за оперативную информацию, предоставляемую со сборов Зенита и интересные заметки, оставляемые на книге. "Стеша - наш ПА" (с) - не помню кто.

    Заметка о Радимове и правда "отдвала желтизной" что многие уважаемые мной сокнижники заметили и принялись поливать вашу газету грязью. :( Что поделаешь, болельщик остается болельщиком и, когда задет предмет горячей любви, эмоции частенько перехлестывают.

    И хотя я и не был в числе "дававших весьма нелицеприятные комментарии", но, признаюсь и мне тогда хотелось написать что-нибудь в таком стиле. Поэтому позволю себе сказать: примите наши искренние извинения.
  • julfy
    0
    25.07.2003 в 02:27
    Stesha, Вы опять, имхо, детский сад устраиваете. У Вас работа такая, чего Вы ожидали от "преданных читателей"? Если критикуют, может быть есть за что?

    З.Ы. Никогда Вашу газету в руках не держал, посему ни "за" ни "против" не высказывался.
  • ASKUT
    0
    25.07.2003 в 02:31
    " Не судите, да не судимы будете"....
  • Vоland
    0
    25.07.2003 в 02:33
    Stesha, никогда не относил себя ни к большинству ни к меньшенству, равно как не комментировал спортивную рубрику какой-либо газеты. Но мне представляется, что ожидать только восторженных отзывов и заискивающих взглядов - как минимум не объективно. А уж подобные демарши с "пожалеть" не красят. Тем более девушку.
  • Klopik M
    0
    25.07.2003 в 02:36
    "я эту газету не читал, но..."

    Stesha, ладно Вам, мы же просто дурачимся!))))
  • ALS
    0
    25.07.2003 в 02:45
    Stesha, не сдавайтесь!
  • sever
    0
    25.07.2003 в 02:49
    Стеша, Вы милая девушка, работающая в таблоиде. Я вроде бы про газету "Жизнь" ничего еще не писал, но при желании могу привести цитаты. Оно Вам надо?

    Изменить стиль газеты вы вряд ли сможете, так что "не стоит путать личных баранов с общественными" (с) КП. Сможете отделить критику газеты от отношения к Вам и "будет Вам счастие (с) :))
  • Стон
    0
    25.07.2003 в 02:57
    Стешенька, как раз "большинство собравшихся на Книге" тебя любят, ценят и уважают.

    Но пойми, раз в газете, спортивным редактором которой ты являешься, проходят неоднозначные, скажем так, статьи на спортивную тему, вопросы (в разной форме) будут задаваться именно тебе (ну и самой газете). Думаю, что претензий у некоторых сокнижников было бы меньше, если бы ты, как спортивный редактор, откликнулась на обсуждение этой статьи и высказала бы СВОЮ точку зрения на материал и обоснованность его опубликования. А так, - обиделась и всех пожалела, - немного по-детски. Не обижайся, работа у журналистов такая - всегда выслушивать претензии читателей. Ведь они всегда знают больше, чем журналисты :)))
  • Ant
    0
    25.07.2003 в 03:22
    Стеша, совершенно правы sever и Стон: едва ли у кого-то из сокнижников есть какие-нибудь претензии лично к Вам, скорее наоборот — более уместными тут будут слова «всеобщий респект». Но ваша газета, к сожалению, успела зарекомендовать себя, скажем так, не с самой лучшей стороны, отсюда и отношение к ней. Единожды солгав...
  • Lincker
    0.1
    25.07.2003 в 03:51
    Уважаемая Stesha,

    Я очень рад, что на книге есть человек, который может освещать события в клубе, отдельная благодарность за новости с чешского сбора.

    Но газета "Жизнь" зарекомендовала себя очень неоднозначно и иногда даже скандально, поэтому и реакция многих сокнижников (в том чесле и меня)на статьи о конфликте Радимова с клубом была скорее не в вашу сторону, а в сторону газеты в которой вы работаете.

    Очень многие не хотели верить в конфликт Радимова с Зенитом и имиджем вашей газеты объясняли неправдоподобность этой новости. Сам я читал лишь вчерашнюю статью, в которой я не нашел интервью основных участников конфликта (Радимова и ген.директора Зенита), таинственность образовавшая ся вокруг этого события не давала покоя всем нам вплоть до утреннего сообщщения от Ленкина.

    Поэтому не принимайте на свой счет, а продолжайте работать. Если что не так, то извините. С уважением.
  • Жизнь
    0
    25.07.2003 в 04:23
    Ой, как все забеспокоились! В третий раз девушка заявляет всем, что больше не будет тут ничего писать, и в третий раз ее дружно уговаривают и убеждают, что лично к ней относятся прекрасно, только вот газетка подкачала, в которой она работает. А между тем обсуждаемая на книге столь бурно статья написана была именно Татьяной Копыловой. Которая помнится здесь же на книге клялась, что ей не стыдно ни за одно написанное ею слово. Тогда к чему эта выходка? Объяснилась бы уже, Танечка, вместо того, чтобы дверью хлопать. Детский сад "Ромашка" како-то!
  • Мифодий
    0
    25.07.2003 в 04:31
    Перечитал, что Вам, уважаемая Стеша, было написано и не нашёл даже малейшего повода для обиды. Странно. Если уж Вы такая гордая и обидчивая, то ушли бы тихо, по-английски.

    Вы же попрощались совсем не лучшим образом. Решили громко хлопнуть дверью. Для чего? Чтобы затем поподглядывать в замочную скважину- чтоже там после моего хлопка будет твориться?

    P.S. Стеша, лучше бы Вы вспомнили как тут все за Вас переживали после Вашей аварии. Как все были Вам благодарны за любую информацию из клуба.

    P.P.S. Не уходите, Вас действительно будет не хватать.
  • Мифодий
    0
    25.07.2003 в 04:33
    Жизнь,

    про хлопать дверью Вы меня чуть опередили))))
  • Raging Goblin
    0
    25.07.2003 в 04:42
    О как! Однако! :))))

    Между прочим, СЭКС и СовСпорт ту же информацию дали как-то спокойно, безо всякого оттенка скандальности. В Стешиной (раз она редактор, то все рано несет ответственность, кто бы ни писАл) же заметке было сказно, насколько я понимаю, что был жуткий конфликт и Радимов чуть ли не заявил, что "выставляет себя на трансфер" и "играть в этом клубе больше не будет".

    Это раз.

    Второе. Дело было сразу после матча КС-Зенит. Так? Так. Почему же уважаемая газета в лице своего Спортивного Редактора не дала информацию сразу, а только спустя изрядное время, за которое информация успела покрыться плесенью и пропахнуть нехорошим душком.

    Ничего личного, но...

    Sapienti Sat, как говорится...
  • зануда
    0
    25.07.2003 в 05:59
    Stesha, да не обижайся ты на них. Они ведь любя. Сегодня покритикуют - завтра приголубят. Такова спортивная жизнь.
  • soulsisters
    0
    25.07.2003 в 09:29
    Типа, все в ответ дружно пожалели Стешу и пожелали всего наилучшего... :-)

    А то! Нам ведь палец в рот не клади - мы его откусим и к фигуре из трех пальцев( откушенных ранее у Орловского и Ходорковского) приладим! :-) ННЛИМХОИТДИТП
  • Dogan
    0
    25.07.2003 в 10:08
    "Страдания по Стеше. Часть 3"

    Танечка, не уходи! Мы хорошие:)))
  • Dyaus
    0
    26.07.2003 в 12:56
    нет, я все-таки напишу, мне разрешили :-)))

    И снова давайте все пожалеем Стешеньку, нашу несчастную журналистку. Давайте принесем ей букет алых роз, ананасы и скажем,что теперь "Жизнь" выходит 14 раз в неделю, по два на день.

    Стешенька, приходЫтЭ на Дрокос, я вас на танец приглашу, ах, как я танцую, да! Тоже вот могу пАжалЭть.

    Нет, давайте все быстренько пожалеем и меня. Сокнижники, я такой несчастный :(. Хлюп, Хлюп.

    смайлы.
1 2