Мдяяяяя(((

А кто-нить знает причины столь говеной игры Зенита?

У Коней выиграть 4:1, а Металургам чуть не проиграли! Вот это и есть класс наших футболеров. Как всегда, он не меняется((((

А Аршавин, видимо, получив деньги решил, что на этом его задача выполнена.

Вобщем, не просто отдельные игроки, а вся команда провела просто ОТВРАТНУЮ игру. Я же говорил, что ее место в конце десятки... Жаль((
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    -0.2
    26.07.2003 в 01:29
    Нужна причина? Жару в Моркве включили!:)
  • Amputator
    0
    26.07.2003 в 01:31
    Ну вот, повылазили пионэры взад. Действительно жаль, что Зенит не выиграл 5:0, тогда бы и всяких уродов на Книге меньше было...
  • afonya
    0.1
    26.07.2003 в 01:37
    Не надо ля-ля , играли нормально, мяч доставляли к штрафной Торпедо с помощью паса, а не бей-беги. Аршавин наоборот сыграл очень даже неплохо, и ускорялся и пасовал в тему. Просто бывают такие игры, где делаешь вроде все как надо, а ну не прет и все! Вот этот такой и есть.

    А вообще больше всего ожидаю матч с Динамо: уж больно хочется ментовской крови (в переносном смысле :)) типа 8:0 или 10:1...хотя по большому счету просто нельзя проиграть.
  • StroyM
    0
    26.07.2003 в 01:43
    В свете столь необедительной победы Зенита хотел бы задать вопрос: На скока оштрахуют Быстова за невыход на игру против Педолургов (или скока см отрежут от бампера его новенького "Мерина")? Дабы не было разнотолков просьба ответиь ПА,ППЖ,ВИМ, ВВП (КПРФ, КГБ, ГКЧП и пр. просьба не беспокоиться) ННЛ, ИМХО, СЗОТ и т.д.

    ЗЫ :)))))))))))))))))))))))
  • Sinbad
    0
    26.07.2003 в 01:47
    StroyM, "на скока см оштрахуют Быстова"???:))) Бедный Быстов!:)
  • roma
    0
    26.07.2003 в 01:57
    По-моему, Власов оказался самый жароустойчивый из двух команд. :)

    Ну как он сразу оживил игру?!

    Кстати, в прошлом матче тоже...

    Очень понравился своим настроем.
  • gog
    0
    26.07.2003 в 02:10
    Млин, я офигеваю...Теперь все чаще слышатся вопли про "невыносимую жару" - даже ПЖ про нее заикнулся...

    Может я недопонимаю чего - какая нафиг жара в 7-8 часов вечера?
  • ШЭЙК
    0
    26.07.2003 в 02:11
    Власов с Денисовым ИМХО не то чтобы "добили" Тормет, но взбодрили игру здорово. Угадал-таки ПЖ с заменой, хотя других вариантов особенно и не напрашивалось. Похоже педолург - "его" команда, в 1-м круге забил им 3-й гол, но нынешний - не в пример ценнее получился.
  • Flinter
    0
    26.07.2003 в 02:26
    gog, во время трансляции, уже ближе к концу сатча показали погоду. Температура воздуха - +28 по Цельсию в тени (то есть на солнце - мама не горюй), влажность 35%, что терпимо. Но такая жара в пол-девятого вечера - нонсенс, тут сидеть сдохнешь, не то что бегать, а перед этим еще и тренироваться.

    Правда, педолурги были в таких же условиях, но и они особо не бегали.
  • Basist-M
    0
    26.07.2003 в 02:29
    В 2001-м году после матча с РСМ в Ростове, когда мы выиграли только длагодаря сумашедшему автоголу, все тоже кричали, куда мол с такой игрой соваться! А тем не менее были взяты 3 очка, и их влияние оказалось очень даже благотворным.

    И вообще не понимаю, а чего случилось-то? Что плохого было в нашей игре? Единственное, что не получалось, так это завершение атак. А то, что мы переиграли ТорМет, так это даже Никонов и Козьмич признали.

    ЗЫ Всё-таки пионерия - неотемлимая часть гестов, к сожалению...
  • lobzik
    0
    26.07.2003 в 02:45
    Господа пессимисты из ЭТОЙ ветки, ну вас на фиг всех. Педолург неплохо играл! Я даже почему-то надеюсь, Козьмич не даст ему провалиться ниже.

    И вообще, какой-то рецепт минимальной победы напрашивается: Отсутствие нападал в нападании, фигня в полунападении всю игру, валидол в защите, СуперСлава в воротах и кто-то из вчерашних бубликов что бы сделать результат приемлимым...

    вроде как :(, но на самом деле валидол 88 минут и :))) на неделю вперёд!!!
  • lobzik
    0
    26.07.2003 в 02:48
    Виноват!

    ...сделать результат приемлЕмым...
  • Sterx
    0
    26.07.2003 в 02:50
    2lobzik

    В этой ветке не пессимисты, в этой ветке пионеры.:)))

    Господа пионеры приходите на ДРОКОС там вам ответят на все вопросы.:)))
  • Finek
    0
    26.07.2003 в 03:08
    lobzik,

    А Металлургу проваливаться уже дальше некуда :-))) ...

    Хоть с Козьмичем, хоть с кем угодно...
  • ШЭЙК
    0
    26.07.2003 в 03:13
    Металлургам (в прошлом году педозилам) ишо в том сезоне светил вылет, однако удержались. 6 московских клубов в ПЛ - явная паталогия ИМХО. Сколько ихних болел сегодня было?
  • Zenit-ru
    0
    26.07.2003 в 03:19
    Sterx

    А пионер это такое плохое слово ?

    Да, если уж ты хотел кого обидеть так надо говорить - пионЭр.
  • Sterx
    0.2
    26.07.2003 в 03:29
    2Zenit-ru

    А разве я хотел кого-то обидеть?

    Я всех на ДРОКОС приглашал.:)

    Если я захочу кого-то обидеть, то сам решу как и что мне писать.:)
  • SANYA
    0
    26.07.2003 в 03:32
    Рискну поинтересоваться у папок и тех, кто себя ими считает, а что значит в Вашем понимании пионЭр на гесте? Это тот, кто высказал свое мнение, а оно в корне отличается от Вашего? Я, конечно извиняюсь дико, но я не собираюсь спрашивать кого-либо нравится ему, что я думаю или нет. Я же без грубости и мата сказал, что мне игра не понравилась. И ВСЕ! Просто я так считаю.

    P.S. А эскулапу хочу сказать, что УРОД - твой бабка. Я в своем посте на личности не переходил, бот.
  • lobzik
    0
    26.07.2003 в 03:33
    2 Finek

    кроме ПЛ ещё турниры есть, в курсе? :)))

    С меня пиво. На ДРОКОСе :)))
1 2