А хватит ли нам скамейки для решения крупных задач.

Сегодняшний матч в принципе играли оптимальным на сегодняшний день составом,не считаю что Макаров - Гарткиг,такая уж большая разница.

И игра разочаловала,хоть и жара и еще ряд факторов,если это и не порог,но насколько велик потенциал в этом сезоне?

Молодежь играет неплохо,но ИМХО в этом году она качественно в игре не прибавит,кто еще Радимов играть быстрей не сможет,Спивак фактически сформировался и за счет чего сможет играть лучше не видно,приобритет ли Аршавин стабильности?Сможет ли прибавить Ширл,а это фактически все, ьольше не накого надеяться,Коноплев фактически на эот сезон отыгран,Катульский на мой взгляд в сегодняшнем зените как затыкатель дырок.

В атаке один Кержаков,что будет если он сникнет или получит травму,не представляю,и в защите тоже самое.

Считаю,что игрок высокого класса просто необходим,

уневерсал типа Алдонина,нето объективно рассчитывать на медали тяжело.

Непредствляю,что мы будем делать если получим не дай Бог 5-10 травмированных игроков,эта будет катастрофа.А это вполне возможно...

Так что бронза будет как манна небесная.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shot
    0
    26.07.2003 в 05:27
    Могу понять очевидную заинтересованность в трансферной активности журналистов и агентов: информационные поводы, проценты, но болелам и фанатам...Сейчас ИМХО происходит интереснейший процесс становления Игроков, Игры, Команды за которым наблюдать удовольствие и переживание огромное. Санация в команде прошла и прошла удачно(см.таблицу), команда играет уверенно- я имею в виду именно чувство уверенности, которым Зенит никогда не мог похвастать, и начало Получаться...Может быть поболеем, чтобы Получилось? А трансферная суета... Пусть кони с мясниками и СЭКСом резвятся... ИМХО, естественно.
  • Vоland
    0
    26.07.2003 в 11:20
    ssMIRNOff, если 5 игроков основного состава получат травмы, то поплохеет ЛЮБОЙ команде. На такие травмы запасных не напасешься.
  • ssMIRNOff
    0
    26.07.2003 в 04:49
    Поплохеет понятно,но для нас это будет фатально.

    Если команда не прибавит,медали нам не светят.
  • ШЭЙК
    0.1
    26.07.2003 в 06:17
    Только что закончился матч Локо-Ротор (3-0). Так у Локомотива скамейка сейчас вроде тоже "не фонтан", лазарет полон, а сыграли они лихо... Правда запороли тьму-тьмущую моментов (Ротор во 2-м тайме совсем мёртвый был). Потери игроков по-любому неизбежны, они у всех есть, но "боекомплект" всегда должен быть, иначе желанная всеми нами "пятёрка" - просто химера ИМХО.
  • ssMIRNOff
    0
    26.07.2003 в 04:24
    Сегодняшний матч в принципе играли оптимальным на сегодняшний день составом,не считаю что Макаров - Гарткиг,такая уж большая разница.

    И игра разочаловала,хоть и жара и еще ряд факторов,если это и не порог,но насколько велик потенциал в этом сезоне?

    Молодежь играет неплохо,но ИМХО в этом году она качественно в игре не прибавит,кто еще Радимов играть быстрей не сможет,Спивак фактически сформировался и за счет чего сможет играть лучше не видно,приобритет ли Аршавин стабильности?Сможет ли прибавить Ширл,а это фактически все, ьольше не накого надеяться,Коноплев фактически на эот сезон отыгран,Катульский на мой взгляд в сегодняшнем зените как затыкатель дырок.

    В атаке один Кержаков,что будет если он сникнет или получит травму,не представляю,и в защите тоже самое.

    Считаю,что игрок высокого класса просто необходим,

    уневерсал типа Алдонина,нето объективно рассчитывать на медали тяжело.

    Непредствляю,что мы будем делать если получим не дай Бог 5-10 травмированных игроков,эта будет катастрофа.А это вполне возможно...

    Так что бронза будет как манна небесная.