There and back again.

Вернулся домой, охота немножко впечатлениями поделиться, если что не так - извините. Своей отдельной страницы для отчетов не имею, так что напишу сюда, но постараюсь покороче.

Начинался выезд грустно. Настолько грустно, что я постоянно думал вслух две мысли: 1) Жаль, что Ксюша не пьет, а то нажрались бы щас... и 2) Хорошо, что Ксюша не пьет, а то нажрались бы щас... Ксюша была усталая и с работы, а про Димакса я вообще молчу, 3 ночи подряд провести в 3 разных поездах - это не для слабых духом. Короче, настолько все было плохо, что в победе Зенита над ТМ я почти не сомневался, учитывая то, что выезды на Динамо, Шинник и ЦСКА начинались лучше, чем лучше не бывает. В поезде ничего инетересного не было, кроме юноши и его спутницы, которые улеглись спать вдвоем на одну верхнюю полку, но так никто из них и не свалился, а жаль, "через дырку в голове могло бы войти немного мозгов"(с) Сахи. Вообще-то я человек не злой.:-) После поезда тоже ничего интересного не было. Разве что памятник Никулину на Цветном бульваре, но это уже не про футбол.

Перед футболом все как обычно, встретились, порадовались, обилетились, геморрой с камерой хранения, но куда же без этого... Игру почти все видели, и думали, наверное, в этот момент об одном и том же. Весь второй тайм меня не покидало ощущение, что наши не забьют, пока мы не споем им гимн целиком. Минуте к 70-й удалось убедить в этом Дениса (или я просто надоел ему?:-) и гимн мы таки спели, но вяло, всего где-то в 15-20 глоток. Остальные глотки будили игроков криками: "проснись, Зенит!" и ругались. Наоравшись и напрыгавшись после гола, я снова, в который раз, задался вопросом: насколько похожи ощущения после забитого на последних минутах победного гола (Кержаков, Ротор, 2001) на "приход" от тяжелого наркотика? Никогда не пробовал, но примерно так себе всегда представлял... Вдруг кто знает, а?:-)

После матча мы с Ник Ником рванули обратно к камере хранения, и не зря... Если кто захочет, при встрече расскажу - почему. Пробежав жалких 50 метров по той жаре, я решил взять обратно все нехорошие слова высказанные в адрес игроков с трибуны. Кроме шуток, это герои... Спасибо toshiki, который после матча отвез меня на машине в Люблино к моим друзям. Символично, ведь в прошлый раз после московской победы (Локо) нас с Ксюшей тоже отвез на машине домой мой приятель.:-) Такие дела:-) Сорри за сумбур. :-)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0.1
    28.07.2003 в 02:23
    Приветствую nils! Рад, что ты вернулся в целости и сохранности. А то ты тогда побежал видимо к toshiki’ам что и толком попрощаться то не удалось.

    Да для меня это пожалуй был самый трудный выезд за последнее время , так что мой дух видимо ты прав , не такой уж и слабый раз я еще спустя три часа после приезда пошел еще и на ДРОКОС от куда ушел одним из последних. Справедливости ради стоит отметить еще Ксюшу и Ник Ника которые так же после поезда приехали на ДРОКОС . Что касается матча то я лично не сомневался в победе. У Тор-Мета был не их день мяч не хотел идти в ворота да и Слава им этого сделать не давал! А нашим просто не хватала последнего паса. Да жара стояла приличная . Воздух как сказал Ник Ник слишком уж сухой был. Если бы ТВ показало как наши ребята от изнеможения падали после финального свистка (записи матча еще не видел) то многие бы поняли как им было тяжело играть. А еще ты забыл про судью которого ты то и дело вспоминал :-) Да и поддержка трибун не очень наверное чувствовалась , хотя нас было раз 10 больше чем ихних болел. Они меня лично развеселили тем что заняли на противоположной трибуне одну букву П , за то целиком . Полная буква П –звучит просто как приговор! Надо им видимо выбрать другую букву. Да хотелось бы узнать как там добрался еще один наш сокнижник denis_b? У него ведь наш банер был. Денис если будешь читать данное послание то передавай РЕСПЕКТ Фану Славному за то что трибунам не давал спать!

    На обратном пути ехали очень даже прилично хотя и в сидячем вагоне полным толи вьетнамских тли китайских товарищей. Но они вели себя прилично и мне удалось поспать немного . Рад что вернулся из Москвы с победой. Следующий выезд будет у меня юбилейным.

    За сим прощаюсь.
  • Miakve
    0
    28.07.2003 в 07:26
    Ух....вот и я, блудный сын, вернулся домой ::))) Оригинальным получился для меня этот выезд... длиной в неделю.

    Честно говоря nils и DIMAX уже всё очень подробно рассказали про сам выезд. А я вот хочу сказать пару слов о Москве... весьма неоднозначный город. Это город несочетаемого... как можно поместить рядом Кремль и новостройку в 21 этаж из бетона и стекла? Как можно поместить рядом Храм Христа Спасителя и какой-то завод... А вы видели их метро? Я обычно называю некоторые его части электричкой (пригородной)... :) Тем не менее Москва гораздо чище Питера... А вы видели их девушек?...может я не там гулял? :) эх...как же хорошо дома!

    А когда там следующий выезд? ::)))))
  • KON-SO
    0
    28.07.2003 в 09:27
    2Miakve а что там с девушками?Поподробнее можно?=)
  • beatu-12
    0
    28.07.2003 в 12:16
    nils , ну наконец-то ты нашёлся !!!
  • uster
    0
    28.07.2003 в 05:33
    К сожалению, сейчас удается посещать не так много матчей "Зенита", как хотелось бы (а хотелось бы все), хотя с начала 70-х до середины 80-х домашних матчей почти не пропускал. На выезде же лишь второй раз.

    Кстати, первый был в "Олимпийском" на игре со Спартаком лет 15 назад, причем мы с женой оказались среди мясных так называемых фанатов, которые не знали в лицо даже своих футболистов, но орали громко, что не помешало некоторым из них уснуть к середине второго тайма. Что интересно, в том матче победу нам мог принести молодой Радченко, но - 0:0. Таким образом, в обоих моих выездах "Зенит" не пропускал :-)

    Так вот, я впервые встретился со многими сокнижниками, и голоса мы срывали вместе. Nils, второй раз начатый тобой гимн мы спели, может быть и вяловато, но, возможно, и он как-то помог зенитовцам изыскать при такой жаре еще какие-то резервы оставшихся сил и забить победный гол. А вообще атмосфера на стадионе была потрясающая и скорее напоминала домашний матч, если бы не пустая трибуна с надписью ТОРПЕДО, где закрыта болельщиками, и то не полностью, была лишь буква П. Армеец Фан Славный заводил трибуны на уровне наших Nils'a, Dimax'а (я сидел как раз между ним и Dimax'ом). Всем вам, а также Ник Нику, Denis_b, Ксюше и многим другим огромное спасибо за компанию.

    P.S. Ник Ник, буду очень признателен за сброшенную на мыло (есть в профайле) фотографию с нашим банером у выхода со стадиона.
  • nils
    -0.1
    29.07.2003 в 02:45
    Не знаю, что уж там имеет в виду Miakve, но я часто замечал в Москве девушек, у которых в лицах было что-то труднообьяснимое лишнее, неправильное. Может, печать осознания своей элитарности, а может еще что-то. В общем, слушайте Шевчука, "Московская барыня".

    Здесь горят по деньгам, здесь светлей, чем в нашу белую ночь...

    СЗОТ
  • soulsisters
    0
    30.07.2003 в 12:21
    Руки прочь от Московских девушек! =)))))))))))))

    Есть и очень замечательные... =)
  • Miakve
    0
    30.07.2003 в 02:40
    2nils

    Браво!

    2Ник Ник

    Ну есть, конечно... это я так в целом...

    2JERY

    читай nils'a...
  • nils
    0
    28.07.2003 в 01:01
    Вернулся домой, охота немножко впечатлениями поделиться, если что не так - извините. Своей отдельной страницы для отчетов не имею, так что напишу сюда, но постараюсь покороче.

    Начинался выезд грустно. Настолько грустно, что я постоянно думал вслух две мысли: 1) Жаль, что Ксюша не пьет, а то нажрались бы щас... и 2) Хорошо, что Ксюша не пьет, а то нажрались бы щас... Ксюша была усталая и с работы, а про Димакса я вообще молчу, 3 ночи подряд провести в 3 разных поездах - это не для слабых духом. Короче, настолько все было плохо, что в победе Зенита над ТМ я почти не сомневался, учитывая то, что выезды на Динамо, Шинник и ЦСКА начинались лучше, чем лучше не бывает. В поезде ничего инетересного не было, кроме юноши и его спутницы, которые улеглись спать вдвоем на одну верхнюю полку, но так никто из них и не свалился, а жаль, "через дырку в голове могло бы войти немного мозгов"(с) Сахи. Вообще-то я человек не злой.:-) После поезда тоже ничего интересного не было. Разве что памятник Никулину на Цветном бульваре, но это уже не про футбол.

    Перед футболом все как обычно, встретились, порадовались, обилетились, геморрой с камерой хранения, но куда же без этого... Игру почти все видели, и думали, наверное, в этот момент об одном и том же. Весь второй тайм меня не покидало ощущение, что наши не забьют, пока мы не споем им гимн целиком. Минуте к 70-й удалось убедить в этом Дениса (или я просто надоел ему?:-) и гимн мы таки спели, но вяло, всего где-то в 15-20 глоток. Остальные глотки будили игроков криками: "проснись, Зенит!" и ругались. Наоравшись и напрыгавшись после гола, я снова, в который раз, задался вопросом: насколько похожи ощущения после забитого на последних минутах победного гола (Кержаков, Ротор, 2001) на "приход" от тяжелого наркотика? Никогда не пробовал, но примерно так себе всегда представлял... Вдруг кто знает, а?:-)

    После матча мы с Ник Ником рванули обратно к камере хранения, и не зря... Если кто захочет, при встрече расскажу - почему. Пробежав жалких 50 метров по той жаре, я решил взять обратно все нехорошие слова высказанные в адрес игроков с трибуны. Кроме шуток, это герои... Спасибо toshiki, который после матча отвез меня на машине в Люблино к моим друзям. Символично, ведь в прошлый раз после московской победы (Локо) нас с Ксюшей тоже отвез на машине домой мой приятель.:-) Такие дела:-) Сорри за сумбур. :-)