ЗЕНИТ 21 в тезисах

Рассказ о передаче Зенит №21 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

Началась передача с сюжета о Павле Мареше.

Комментарий: Трудно поверить, что Павел Мареш все, каких то полгода защищает цвета Петербургского Зенита. Этот статный молодой человек настолько органично вписался в состав нашей команды, что ее оборонительные порядки теперь просто не мыслимы без его колоритной фигуры.

Вопрос: Петербург и Прага. Вы могли бы сравнить эти два города?

ПМ: Могу , но Прага…….в Праге живет 1 миллион людей. А здесь 5 миллионов , но я думаю Питер большой город . Большой как Прага. Здесь все больше.

Вопрос: Что в Санкт-Петербурге запомнилось больше всего?

ПМ: Больше всего ну думаю это вода. Много, много рек . Много , Много мостов. Мосты, которые двигают.

Вопрос: Купаться еще не удавалось?

ПМ: еще нет.

Вопрос: К Питерским болельщикам уже привыкли? К той сумасшедшей поддержке, которую они оказывают они Зениту?

ПМ: В Чехии в Чехии никогда такие болельщики не были. Сначала было тяжело играть , не знал что так много болельщиков придет. Сейчас уже привык уже нормально .

Комментарий: Игровые достоинства Мареша настолько очевидны, что даже сама мысль оспорить его место в стартовом составе кажется порочной и не уместной . Павел великолепно читает игру, грамотно выбирает позицию. Безупречен в отборе и хорош в исполнении стандартных положений. Ему 27 лет. Он достаточно понюхал футбольного пороха. И не понаслышке знает, что такое Лига Чемпионов и футболка национальной сборной своей страны. Поэтому согласитесь, он имеет право на различные оценочные суждения .

Вопрос: Если бы Зенит , Богемиус и Спарта сегодня провели бы мини турнир. То кто бы какое место занял?

ПМ: Ну для меня тяжелый вопрос. Я не знаю как играет сейчас Спарта, но думаю что Питер Зенит у него очень большой шанс выиграть этот турнир.

Вопрос: Какое бы место занял Зенит в чемпионате Чехии?

ПМ: Я думаю, играл бы на верху. До третьего места.

Комментарий: Глубочайшего уважения заслуживает его жизненная позиция . Он бесконечно влюблен в свою семью. И не скрывает, что именно супруга Маркета и очаровательный сынишка Доминик занимают в его душе главное место.

Вопрос: Что изменилось в вашей жизни , после того как родился ребенок?

ПМ: Ну я думаю, что больше, но с Домиником сейчас все время у него . Играем вместе . И очень красивый мальчик .

Вопрос: Маркета какая она?

ПМ: Она очень хорошая девушка . И очень хорошая жена и мне во всем помогает.

Маркета: На самом деле могу сказать, что семейный тип. Самый настоящий. Очень заботиться о своем сыне.

Вопрос: Доминик все время улыбается он с рождения таков? Жизнерадостный , энергичен, импульсивен? Он похож на Павла?

Маркета: (смеется) Да он практически самого рождения улыбается. И когда мы его ведем спать он плачет и не хочет этого делать, потому что очень активный. А что на счет того похож ли он на Павла. Пока я не могу сказать такового. Похож или. Как мужчина говорит, что все равно похож на Павла.

Вопрос: Если мы подарим вот эту игрушку замечательную ( показывают игрушку) сейчас. Что он с ней сделает?

Маркета: Все будет тащить в рот. Скорее всего.

Комментарий: Но глава семьи и между прочим самый что не наесть интеллектуал. Этот вывод мы сделали после его ответа на очень неожиданный вопрос.

Вопрос: Вот если бы возникла бы такая ситуация что бы не обходимо было бы сдать экзамены какие то да? Три предмета какие бы вы выбрали? Я выбрал бы математику, чешский язык, физику.

Комментарий: А еще он очень любит быструю езду и старые Чехословатские фильмы. Которые многие из вас не однократно смотрели в наших кинотеатрах.

Вопрос: В России знают в первую очередь три чешских фильма: “Призрак замка Морисвиль”, “Лимонадный Джо” , “Аделла еще не ужинала” . Вы смотрели эти фильмы?

ПМ: Я видел два этих фильма. , “Аделла еще не ужинала ”,“Лимонадный Джо” и я думаю это классические сцены в Чехии .

Вопрос: Вы любите быструю езду?

ПМ: Ну быструю ну так . Я думаю что все мужчины любят быструю езду и хорошие машины. ( далее не разборчиво)

Вопрос: За формулой №1 удается следить?

ПМ : Да. Я смотрю все заезды.

Вопрос: Любимые автогонщики?

ПМ: Микаель Шумахер.

Вопрос: Любимая марка машины?

ПМ: Порш!

Вопрос: Порш? Ну наверное на наших дорогах особо на Порше не накатаешься? Если не заглядывая на несколько лет но на какое то ближайшее будущее. Каким оно видеться для вас?

ПМ: Но я хочу у вас здесь в России. Ну играть за Зенит. Сделать все что бы мы сделали очень хороший результат И быть как пойдет (пауза) ……чемпионами……Кубок выиграть . Потом не знаю сколько лет вернуться в Чехию. И спокойно строить дом .

Комментарий: Вот такой он Павел Мареш №8 Зенит (Санкт-Петербург) . Его семье хочется пожелать благополучия и вечного согласия, ему лично здоровья , уверенности в себе, удачи на российских полях.


Далее шел сюжет о подготовке к матчу с Тор-Метом.

Отсутствие из за травм Гартига и Быстрова не слишком беспокоило ППЖ. Сразу 18 футболистов целенаправленно без привлечения к игре дублеров готовились к поединку. Но среди них, что особенно важно. Находились не игравшие с Крыльями, Аршавин и Радимов. В прочем ПЖ начал свой визит в Москву с поединка дублеров.

Затем шел сюжет о дубле.

Далее шел сюжет о матче основных составов.

Интервью с Астафьевым:

А: Очень тяжело выходить после того столько времени не играть , без игровой практики . Ну такая ситуация складывается что приходиться на каждого даже выходя в таких матчах . Может я не так и удачно сыграл , просто старался физически выложатся до конца и помочь команде . Удачно вышел конечно Олег Власов и за счет этого победили.

Вопрос: В Чем сложность была игры против Тор-Мета, не ужели такая сильная команда, что бы не одолеть ее в первом тайме?

А : да нет команда может и не настолько сильная. Просто такие команды которые борются за выживание всегда играют как последнею игру играют. И им результат очень важен!

Интервью с ППЖ

Вопрос: Властимил в чем дело? Почему сегодня команда играла медленно? Ведь преимущество Зенита в скорости!

ПЖ: Игра при такой жаре ……. Действовать очень сложно. Но игра медленна , но играла в техничный футбол. Но просто мы играли возле штрафной. Но во втором домашние хозяева устали . Просто уже устали играла одна команда.

Вопрос: Вам понравилось как играли центральные полу защитники Радимов и Аршавин?

ПЖ: Понравилось в одном плане да. В другом плане нет. Понимаете? Оборона в защитном плане без проблем. Но в другом плане таких проблем с Радимовым . Пока Радимов на поле. Радимова любят и респект у игроков.

Вопрос: Скажите а вот выход Денисова и Власова он как вы считаете взорвал ситуацию?

ПЖ: Да очень. Я думаю, что Денисов меня очень порадовал. В жару играл он очень хороший игрок , но он это знает что больший талант в Зените ( прошу прощение у Властимила если что не так понял из его речи)

Интервью с В.Л.Мутко:

ВЛМ: В данной ситуации я бы просто предложил удовлетворение получать от результата. Не более того. Все здесь было. И даже видно, что мы команда другого класса и там минут 15 стартовых показали. Но здесь все было и то что мы запретили комментировать было. (смеется) И сегодня и жара и в общем-то и все. Но я очень доволен ребятами. Выиграли. Это все те самое главное. Впереди у нас очень хорошая перспектива на которую мы выкатываемся. И там нам нужно брать свое. И у нас будет О-О-ОчЕнь (специально так написал DIMAX) не плохой шанс!

Интервью с Радимовым:

Вопрос: Влад скажите почему на столько сложным выдался сегодня матч?

ВР: Вы знаете мне кажется что мы как то вяло переходили от обороны к атаке! Медленно начинали атаку первым . Ну и во вторых Торпедо такая команда неприятная как бы. Нашей команде нужна скорость, а нам не давали разбежаться!

Вопрос: Почему в последние 15 минут ситуацию все такие взорвали? Как то легче стало. Заиграла даже команда . Это связано с выходом новых игроков?

ВР: Я думаю что связано с выходом Денисова, Власова . Они добавили скорости. Ну и в плюс ко всему конечно Торпедо просто устало и начало появляться пространство .

Вопрос: Скажите, а что можно вот сказать об этом матче когда матч уже закончился? Чтобы вы сказали?

ВЛАД: Одной игрой меньше тремя очками больше. По другому ни как не скажешь. В Испании по крайне мере так говорят.


Далее шли оценки Игрокам

Лучшим игроком признали Малафеева.

Обзор тура

Представление следующего соперника: Спартак –Алания

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Игра с Спартаком –Аланией начнется в 19-00! Прошу обратить внимание, так как на афишах города висит 16-00. Теперь все игры Зенита будут начинаться в это время, кроме тех когда будет запланирована трансляция по федеральным каналам.

За сим прощаюсь!

Прошу прощения за ошибки и неточности допущенные мною.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    29.07.2003 в 06:10
    Огромнейшее спасибо!!!
  • vnuk
    0
    29.07.2003 в 06:15
    БЧС!!!

    Ну а начало в 19-00 это прогресс! Сильно не изжаримся!
  • DIMAX
    0
    29.07.2003 в 05:08
    Рассказ о передаче Зенит №21 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

    Началась передача с сюжета о Павле Мареше.

    Комментарий: Трудно поверить, что Павел Мареш все, каких то полгода защищает цвета Петербургского Зенита. Этот статный молодой человек настолько органично вписался в состав нашей команды, что ее оборонительные порядки теперь просто не мыслимы без его колоритной фигуры.

    Вопрос: Петербург и Прага. Вы могли бы сравнить эти два города?

    ПМ: Могу , но Прага…….в Праге живет 1 миллион людей. А здесь 5 миллионов , но я думаю Питер большой город . Большой как Прага. Здесь все больше.

    Вопрос: Что в Санкт-Петербурге запомнилось больше всего?

    ПМ: Больше всего ну думаю это вода. Много, много рек . Много , Много мостов. Мосты, которые двигают.

    Вопрос: Купаться еще не удавалось?

    ПМ: еще нет.

    Вопрос: К Питерским болельщикам уже привыкли? К той сумасшедшей поддержке, которую они оказывают они Зениту?

    ПМ: В Чехии в Чехии никогда такие болельщики не были. Сначала было тяжело играть , не знал что так много болельщиков придет. Сейчас уже привык уже нормально .

    Комментарий: Игровые достоинства Мареша настолько очевидны, что даже сама мысль оспорить его место в стартовом составе кажется порочной и не уместной . Павел великолепно читает игру, грамотно выбирает позицию. Безупречен в отборе и хорош в исполнении стандартных положений. Ему 27 лет. Он достаточно понюхал футбольного пороха. И не понаслышке знает, что такое Лига Чемпионов и футболка национальной сборной своей страны. Поэтому согласитесь, он имеет право на различные оценочные суждения .

    Вопрос: Если бы Зенит , Богемиус и Спарта сегодня провели бы мини турнир. То кто бы какое место занял?

    ПМ: Ну для меня тяжелый вопрос. Я не знаю как играет сейчас Спарта, но думаю что Питер Зенит у него очень большой шанс выиграть этот турнир.

    Вопрос: Какое бы место занял Зенит в чемпионате Чехии?

    ПМ: Я думаю, играл бы на верху. До третьего места.

    Комментарий: Глубочайшего уважения заслуживает его жизненная позиция . Он бесконечно влюблен в свою семью. И не скрывает, что именно супруга Маркета и очаровательный сынишка Доминик занимают в его душе главное место.

    Вопрос: Что изменилось в вашей жизни , после того как родился ребенок?

    ПМ: Ну я думаю, что больше, но с Домиником сейчас все время у него . Играем вместе . И очень красивый мальчик .

    Вопрос: Маркета какая она?

    ПМ: Она очень хорошая девушка . И очень хорошая жена и мне во всем помогает.

    Маркета: На самом деле могу сказать, что семейный тип. Самый настоящий. Очень заботиться о своем сыне.

    Вопрос: Доминик все время улыбается он с рождения таков? Жизнерадостный , энергичен, импульсивен? Он похож на Павла?

    Маркета: (смеется) Да он практически самого рождения улыбается. И когда мы его ведем спать он плачет и не хочет этого делать, потому что очень активный. А что на счет того похож ли он на Павла. Пока я не могу сказать такового. Похож или. Как мужчина говорит, что все равно похож на Павла.

    Вопрос: Если мы подарим вот эту игрушку замечательную ( показывают игрушку) сейчас. Что он с ней сделает?

    Маркета: Все будет тащить в рот. Скорее всего.

    Комментарий: Но глава семьи и между прочим самый что не наесть интеллектуал. Этот вывод мы сделали после его ответа на очень неожиданный вопрос.

    Вопрос: Вот если бы возникла бы такая ситуация что бы не обходимо было бы сдать экзамены какие то да? Три предмета какие бы вы выбрали? Я выбрал бы математику, чешский язык, физику.

    Комментарий: А еще он очень любит быструю езду и старые Чехословатские фильмы. Которые многие из вас не однократно смотрели в наших кинотеатрах.

    Вопрос: В России знают в первую очередь три чешских фильма: “Призрак замка Морисвиль”, “Лимонадный Джо” , “Аделла еще не ужинала” . Вы смотрели эти фильмы?

    ПМ: Я видел два этих фильма. , “Аделла еще не ужинала ”,“Лимонадный Джо” и я думаю это классические сцены в Чехии .

    Вопрос: Вы любите быструю езду?

    ПМ: Ну быструю ну так . Я думаю что все мужчины любят быструю езду и хорошие машины. ( далее не разборчиво)

    Вопрос: За формулой №1 удается следить?

    ПМ : Да. Я смотрю все заезды.

    Вопрос: Любимые автогонщики?

    ПМ: Микаель Шумахер.

    Вопрос: Любимая марка машины?

    ПМ: Порш!

    Вопрос: Порш? Ну наверное на наших дорогах особо на Порше не накатаешься? Если не заглядывая на несколько лет но на какое то ближайшее будущее. Каким оно видеться для вас?

    ПМ: Но я хочу у вас здесь в России. Ну играть за Зенит. Сделать все что бы мы сделали очень хороший результат И быть как пойдет (пауза) ……чемпионами……Кубок выиграть . Потом не знаю сколько лет вернуться в Чехию. И спокойно строить дом .

    Комментарий: Вот такой он Павел Мареш №8 Зенит (Санкт-Петербург) . Его семье хочется пожелать благополучия и вечного согласия, ему лично здоровья , уверенности в себе, удачи на российских полях.

    Далее шел сюжет о подготовке к матчу с Тор-Метом.

    Отсутствие из за травм Гартига и Быстрова не слишком беспокоило ППЖ. Сразу 18 футболистов целенаправленно без привлечения к игре дублеров готовились к поединку. Но среди них, что особенно важно. Находились не игравшие с Крыльями, Аршавин и Радимов. В прочем ПЖ начал свой визит в Москву с поединка дублеров.

    Затем шел сюжет о дубле.

    Далее шел сюжет о матче основных составов.

    Интервью с Астафьевым

    А: Очень тяжело выходить после того столько времени не играть , без игровой практики . Ну такая ситуация складывается что приходиться на каждого даже выходя в таких матчах . Может я не так и удачно сыграл , просто старался физически выложатся до конца и помочь команде . Удачно вышел конечно Олег Власов и за счет этого победили.

    Вопрос: В Чем сложность была игры против Тор-Мета, не ужели такая сильная команда, что бы не одолеть ее в первом тайме?

    А : да нет команда может и не настолько сильная. Просто такие команды которые борются за выживание всегда играют как последнею игру играют. И им результат очень важен!

    Интервью с ППЖ

    Вопрос: Властимил в чем дело? Почему сегодня команда играла медленно? Ведь преимущество Зенита в скорости!

    ПЖ: Игра при такой жаре ……. Действовать очень сложно. Но игра медленна , но играла в техничный футбол. Но просто мы играли возле штрафной. Но во втором домашние хозяева устали . Просто уже устали играла одна команда.

    Вопрос: Вам понравилось как играли центральные полу защитники Радимов и Аршавин?

    ПЖ: Понравилось в одном плане да. В другом плане нет. Понимаете? Оборона в защитном плане без проблем. Но в другом плане таких проблем с Радимовым . Пока Радимов на поле. Радимова любят и респект у игроков.

    Вопрос: Скажите а вот выход Денисова и Власова он как вы считаете взорвал ситуацию?

    ПЖ: Да очень. Я думаю, что Денисов меня очень порадовал. В жару играл он очень хороший игрок , но он это знает что больший талант в Зените ( прошу прощение у Властимила если что не так понял из его речи)

    Интервью с В.Л.Мутко

    ВЛМ: В данной ситуации я бы просто предложил удовлетворение получать от результата. Не более того. Все здесь было. И даже видно, что мы команда другого класса и там минут 15 стартовых показали. Но здесь все было и то что мы запретили комментировать было. (смеется) И сегодня и жара и в общем-то и все. Но я очень доволен ребятами. Выиграли. Это все те самое главное. Впереди у нас очень хорошая перспектива на которую мы выкатываемся. И там нам нужно брать свое. И у нас будет О-О-ОчЕнь (специально так написал DIMAX) не плохой шанс!

    Интервью с Радимовым

    Вопрос: Влад скажите почему на столько сложным выдался сегодня матч?

    ВР: Вы знаете мне кажется что мы как то вяло переходили от обороны к атаке! Медленно начинали атаку первым . Ну и во вторых Торпедо такая команда неприятная как бы. Нашей команде нужна скорость, а нам не давали разбежаться!

    Вопрос: Почему в последние 15 минут ситуацию все такие взорвали? Как то легче стало. Заиграла даже команда . Это связано с выходом новых игроков?

    ВР: Я думаю что связано с выходом Денисова, Власова . Они добавили скорости. Ну и в плюс ко всему конечно Торпедо просто устало и начало появляться пространство .

    Вопрос: Скажите, а что можно вот сказать об этом матче когда матч уже закончился? Чтобы вы сказали?

    ВЛАД: Одной игрой меньше тремя очками больше. По другому ни как не скажешь. В Испании по крайне мере так говорят.

    Далее шли оценки Игрокам

    Лучшим игроком признали Малафеева.

    Обзор тура

    Представление следующего соперника: Спартак –Алания

    ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

    Игра с Спартаком –Аланией начнется в 19-00! Прошу обратить внимание, так как на афишах города висит 16-00. Теперь все игры Зенита будут начинаться в это время, кроме тех когда будет запланирована трансляция по федеральным каналам.

    За сим прощаюсь!

    Прошу прощения за ошибки и неточности допущенные мною.