Рекорд

По моему, это первый случай, когда о предстоящем матче не написано ни слова:)).
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SAAB
    0
    01.08.2003 в 05:03
    Не говорит ли это о наступлении сезона розовых очков?:))
  • Klopik M
    0.1
    01.08.2003 в 05:03
    Ессно, ведь есть куда более важные вопросы - ЦСКА, ДСП, стадио...
  • Raging Goblin
    0
    01.08.2003 в 05:04
    Это точно. Кажется, от "успехов" закружилась голова. Как бы не случилось с нами Вардара....

    Надо точно на место голову ставить и готовиться морально к завтрему.

    Проблем с составом, вроде, не предвидится. Жара стоит уже столько, что ПЖ должен был о чем-то подумать и озаботиться адаптацией. То же ДСП в матче с Анжи 1-й тайм бегало изрядно, а обеспечив результат не уступало. Так что все вроде бы ничего. Гостям будет труднее. Только бы ребята не решили заранее, что три очка в копилке.... А то как бы "три копилки в очко" не получились.

    ИМХО ННЛ.
  • Sterx
    0
    01.08.2003 в 05:13
    2,julfy

    Так какой матч, если столько интересных тем!!!

    Про Газзаева, про ЦСКА, про ДСП(два раза), про стадион, про политику. Вот сижу и думаю, а на гостевой ли Зенита я нахожусь? Или гостевая СЭкса переехала? :((( ННЛ.
  • Timoty
    0
    01.08.2003 в 05:14
    Не могу не разделить опасений Raging Goblin'а касательно завтрашней игры. Иду на стадион с надеждой, верой и изрядной долей опасения, за повторение муторных сюжетов из первого круга.

    Полагаю, что оптимально было бы смять Аланию архирезвым началом, доигрывая уже на классе. Что будет в реальности - увидим воочию завтра.

    Желаю нам всем Победы!!!
  • julfy
    0
    01.08.2003 в 05:21
    Вот вы мне лучше скажите, какой толк тренироваться с кондиционерами, если играть приходится в жару? Voland наверняка знает:). Не будут ли наши опять как мухи разморенные ползать? Состав вроде устаканился. Единственный вопрос, будет у нас правый фланг, или опять Спивака универсальничать заставят.
  • Raging Goblin
    0
    01.08.2003 в 05:22
    Матч на самом деле принципиальнейший! Это тот случай, когда надо побеждать обязательно. Даже обязательнее, чем с Металлургами. Феерични и крупно, на классе или трудно и бесцветно, но побеждать. Надеюсь, что настрой у наших будет соответствующий. Иду на стадион, киндера оставляю дома - он как ни придет - ничья.

    Киндера возьму в Раму на Сатурн. :)
  • Raging Goblin
    0
    01.08.2003 в 05:25
    2,julfy: Насчет кондиционеров вот что я думаю. Квартира у меня окнами на запад. Вечером солнце висит до 10 часов, а стены так нагреваются, что заснуть невозможно часов до 3-х ночи. Утром на работу иду, как вареный.

    Не знаю как насчет тренировок, но отдых должен быть нормальный. Усталость должна во время матча прийти, а не до того. Иначе точно будут ползать.

    Впрочем, надеюсь, что ПЖ на этот счет задумывался.
  • РасТОЛСтяй
    -0.2
    01.08.2003 в 05:26
    Кстати, а почему там где последние новости на Сайте название клуба Спартак-Алания написано с маленькой буквы? Неужели так неуважаем....?

    Нехорошо это как-то...
  • SAAB
    0
    01.08.2003 в 05:31
    Если МОЖНО -убедите,что я не прав.Буду благодарен.

    Пока Горак и Ширл не играли,почему то был уверен ,но очень хотел ошибиться ,что ПЖ выпустит их в основу как только появится возможность.Даже несмотря на их неполную функциональную готовность и более-менее сложившиеся "молодые" связи на поле.

    ПЖ не удивил.К сожалению.Возникли вредные мысли о протекционизме.Переубедить сам себя не могу.Нужна помощъ КЛУБА.:))))(вопрошающе)
  • julfy
    -0.1
    01.08.2003 в 05:33
    2 Raging Goblin

    Ну так отдых-то при чем? Я не настолько садист:). Просто предполагаю, что тренировочная обстановка д.б. приближена к боевой, а у нас на сайте инфа, что тренируются они два раза - утром по холодку и вечером в зале с кондиционерами. Вот и интересуюсь, насколько это правильно:).
  • Medved
    0
    01.08.2003 в 05:39
    По-моему и так все понятно. Самые тяжелые игры-это Динама, Сатурн, Локо. Все, кроме Динамы, еще очень не скоро. До этого времени, надо играть и выигрывать, как можно чаще. Алания нам по зубам, причем настолько по зубам, что ее просто надо обыграть. По рядовому, буднично, без лишнего пафоса. Иной исход, опять сорвет розовые очки и вызовет поток негатива в прессе и на книге. Не хотелось бы.
  • julfy
    0
    01.08.2003 в 05:40
    2 SAAB

    Не хочется разводить спор о "национальном вопросе", поэтому просто предлагаю позитивный взгляд: на Костю сразу свалилась огромная физическая и психологическая нагрузка в самых ответственных матчах. Вполне вероятно, что он нуждается как минимум в небольшом отдыхе. А Ширл выходит в основе только из-за временных проблем с правым флангом, который вынужден прикрывать Спивак. Власов хорош, но физически не готов играть весь матч и не всегда стабилен (КПЛ со СПАМом, КС дома). Возможно ПЖ где-то и подтаскивает тех, кому больше доверяет, но в границах разумного. ИМХО.
  • Am I Evil?
    0
    01.08.2003 в 05:47
    Уверен.Ширл в основе,а О.Власов на замену.
  • SAAB
    0
    01.08.2003 в 05:53
    2,julfy

    В принципе я рассматривал похожий вариант в отношении п/з.Как бы опыт принимает на себя первый удар,а молодость и энергия дожимает уставшего соперника.По Лобову,думается,есть вопросы и кроме усталости.

    Просто как дежа-вю какое-то.2 матча игра есть ,а потом буксуем.Хочу ошибиться.
  • Hascky
    0
    02.08.2003 в 12:56
    А кто играет? А во что? ДСП vs ЦСКА в водное поло? Вопросы, вопросы...

    :)))))
  • julfy
    0
    01.08.2003 в 04:59
    По моему, это первый случай, когда о предстоящем матче не написано ни слова:)).