Хочу сказать Спасибо за то, что уже сделано.

Вот тут мы спорим, кто первый, кто последний, кто отдал пас, а кто его запорол. Но! Хотелось бы вспомнить настроение всех на Книге в межсезонье. (Небось забыли это слово).


Что мы могли ожидать от нашего клуба в этом году? Ну "Зенит - чемпион" - это да! А дальше ... В деле? Кто и как отзывался о ППЖ и наших новобранцах? Как бы ни была плоха или хороша игра - но 3 очка - это РЕЗУЛЬТАТ!


Хотелось бы наравне с разборкой "по косточкам игр", сказать Спасибо за ту игру, что ребята в некоторых играх показывают, Спасибо за те очки, которые они пробивают вот в таких играх как последняя, Спасибо ППЖ и игрокам за то место, которое даже сейчас занимает Зенит. Да, мало ... Да, хоцца в Чемпы - но! Ну даже в конце прошлого сезона я не надеялся даже на 8-мое место. Вспомните ту игру, вспомните те результаты! Не хочу что б Зенит мотало по турнирной таблице. Хочу - 10 лет на 3-ем месте, чем 1 раз в десять лет чемпионом, а потом влачить жалкое существование.


Верю в Нашего ППЖ и Команду. Лишь бы ребята ИГРАЛИ!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    04.08.2003 в 01:43
    абсолютно поддерживаю. у меня частно возникают подобные мысли, особенно когда спорю с заядлыми критиканами.
  • Lunin
    0.3
    04.08.2003 в 08:59
    BNO, мое уважение к Вашей точке зрения! Я абсолютно согласен с ним! Спасибо за озвучивание такой точки зрения!

    Ведь даже у Чемпионов в чемпионском сезоне присутствуют провальные игры! Ведь и в бронзовом сезоне Зенит проигрывал с большим счетом, и в золотом 84 году были большие неудачи! А мы верили в команду, говорили им спасибо за ту игру, на которую они спасобны в этот момент!

    Ведь игроки не железные и не роботы, что бы постоянно феерить. Команда создается с нуля и в этих рамках ей удается стабильно быть не далеко от тройки лидеров!
  • Raging Goblin
    0
    05.08.2003 в 02:06
    Все верно. В межсезонье по-моему здесь не нашлось ни одного человека, который сказал бы, что 5-е место - это мало. Большинство сходилось на том, что 5-ка - это предел мечтаний.

    Ну что мы из клавиатур искры высекаем? А Сатурн легко выиграл у Ротора? А Динамо обуло Ростов? А Крылья что? Разнесли в клочки Уралан? Легко ли выиграть у аутсайдера?
  • Bno
    0.1
    04.08.2003 в 01:19
    Вот тут мы спорим, кто первый, кто последний, кто отдал пас, а кто его запорол. Но! Хотелось бы вспомнить настроение всех на Книге в межсезонье. (Небось забыли это слово).

    Что мы могли ожидать от нашего клуба в этом году? Ну "Зенит - чемпион" - это да! А дальше ... В деле? Кто и как отзывался о ППЖ и наших новобранцах? Как бы ни была плоха или хороша игра - но 3 очка - это РЕЗУЛЬТАТ!

    Хотелось бы наравне с разборкой "по косточкам игр", сказать Спасибо за ту игру, что ребята в некоторых играх показывают, Спасибо за те очки, которые они пробивают вот в таких играх как последняя, Спасибо ППЖ и игрокам за то место, которое даже сейчас занимает Зенит. Да, мало ... Да, хоцца в Чемпы - но! Ну даже в конце прошлого сезона я не надеялся даже на 8-мое место. Вспомните ту игру, вспомните те результаты! Не хочу что б Зенит мотало по турнирной таблице. Хочу - 10 лет на 3-ем месте, чем 1 раз в десять лет чемпионом, а потом влачить жалкое существование.

    Верю в Нашего ППЖ и Команду. Лишь бы ребята ИГРАЛИ!