Что с оценками за матч?

Не имел возможности воочию лицезреть предыдущих два матча нашего клуба, но последний матч с Аланией наконец посмотрел и как обычно захотел выставить оценки игрокам, участвовавшим в матче, но к удивлению обнаружил, что эта опция недоступна. Я наверное что-то пропустил, но именно теперь у меня появился вопрос к web-group, голосований больше не будет, или это временная заминка? И еще одна просьба: Voody как-то кидала ссылочку по которой можно организовать поиск сообщений в гостевой, а нельзя ли эту ссылку как-то оформить на самом сайте(точнее на гостевой книге) в виде кнопки. Очень полезная фича, но я так и не нашел как к ней перейти, лазя по ресурсу нашего сайта...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0.3
    04.08.2003 в 01:39
    Ссылка на поиск

    https://www.fc-zenit.ru/book/search.phtml

    Пока ее нет на сайте. Это тестовый вариант.
  • Levsha
    0.1
    04.08.2003 в 01:58
    спасибо, Voody. То что тестовая версия - можно догадаться, хотя бы поискав сообщения, оставленные ником "Voland":) А по первому вопросу на счет оценок за матч можно получить какую-то ясность?
  • Alenka
    0.2
    04.08.2003 в 02:46
    Оценки за матч уже можно выставлять.
  • Levsha
    0.3
    04.08.2003 в 03:33
    спасибо, вопросы снимаю.
  • Dolphin69
    0.1
    04.08.2003 в 03:59
    В продолжение вопроса от Levsha: а что дальше случается с оценками, которые выставлены сокнижниками? Можно, к примеру, увидеть результат выставления оценок по турам?
  • Klopik M
    0.1
    04.08.2003 в 04:11
    Очень хочу попросить уважаемых сокнижников при выставлении оценок пионЭрить поменьше! Ну что это такое - у Астафьева оценка выше, чем у Кирице и Ширла, у Арши - вообще одна из лучших (лучше Спивака, например)? Кому нужны такие оценки, если они относятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к любви/нелюбви к данному конкретному игроку и не имеют ни малейшего отношения к сыгранному матчу?!
  • Levsha
    0
    04.08.2003 в 01:33
    Не имел возможности воочию лицезреть предыдущих два матча нашего клуба, но последний матч с Аланией наконец посмотрел и как обычно захотел выставить оценки игрокам, участвовавшим в матче, но к удивлению обнаружил, что эта опция недоступна. Я наверное что-то пропустил, но именно теперь у меня появился вопрос к web-group, голосований больше не будет, или это временная заминка? И еще одна просьба: Voody как-то кидала ссылочку по которой можно организовать поиск сообщений в гостевой, а нельзя ли эту ссылку как-то оформить на самом сайте(точнее на гостевой книге) в виде кнопки. Очень полезная фича, но я так и не нашел как к ней перейти, лазя по ресурсу нашего сайта...