$

Все кого-то покупают потихоньку...завидно =)
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lincker
    0
    05.08.2003 в 10:16
    Завидно не завидно но до конца дозоявочной компании мы так ничего и не узнаем.

    Будем надеяться, что ПЖ всё-таки дадут денег.
  • Raging Goblin
    0.2
    05.08.2003 в 11:47
    Дадут. 0 целых Х** десятых (с)The Berkley Dictionary of Russian Obscentives
  • Igor_FF
    0.1
    05.08.2003 в 12:23
    А чему завидовать? Кто из того сброда, что сейчас наполняет клубы нашей ПЛ заставляет проявляться этому гаденькому чувству. Вратарь за поллимона, который пропускает все что летит в ворота? Очередные миллионые бразилы, которые будут в дубле париться? Игроки молодежки, большая часть из которых и в первой-то лиге не блестала? Отстой, которые сливают, чтобы осовободить место для вышеперечисленных?

    Хотелось бы услышать фамилии, которые вызывают зависть.
  • roma
    0
    05.08.2003 в 01:09
    Олич, Смертин, Ярошик, Бут...
  • Чепл
    0.1
    05.08.2003 в 01:21
    А чем Бут лучше Горака? Посмотрел его (Бута) в последних играх Ростова - так ноль полный...
  • укропов
    0
    05.08.2003 в 01:43
    2 Чепл

    Насчёт Бута не могу с тобой согласиться....

    Посмотри, какой у него первый пас и как он машет руками, подсказывая и регулируя движение партнёров! Надёжность.... практически необыгрываемый, фолит и то чисто. Спокоен, рассудителен. Про игру вверху и говорить не считаю нужным.... Чувствуется класс. Странно,

    что ты этого не заметил. ИМХО. А ноль полный - это

    даже про Кофтуна так нельзя сказать.
  • Raging Goblin
    0.1
    05.08.2003 в 02:01
    Вот только на хороших полях стал виден главный недостаток Бута: низкая скорость. Ей-ей, тот еще тормоз....
  • Чепл
    0
    05.08.2003 в 02:10
    укропов...

    Посмотри внимательно матч Динамо-Ростов, особенно первый тайм - как минимум 4 неточных ПЕРВЫХ паса от Бута.

    Да и в прошлом матче он особо не блистал, так что не надо...

    Все ИМХО, но и от других признаю только статистику...
  • feanor
    0
    05.08.2003 в 03:40
    McLay, зависть-плохое чувство! Покупать надо, только не КОГО-ТО, а конкретного игрока на конкретную позицию. Нужна грамотная селекция. Так что нет ничего страшного в том, что в дозаявочный период мы никого не купили. С плеча рубить не стоит, а то только деньги на ветер выкинем! Лучше уж банкет по окончании сезона устроить, а затем сдать бутылки и вырученные деньги вложить в спортшколу!
  • Barrow
    0
    05.08.2003 в 07:15
    Хорошое оно чувство или нехорошее, а кому именно завыдывать как то особо не видно. У меня лично впечатление, что большинство покупок делается исключительно для пиара, чтобы не забывали.

    По тому же Буту полностью согласен с Челпом, особенно посмотрев Динамо-Ростов (не спалось:). Разумеется не полный ноль, но и чего-то сверхособенного тоже нет, так немного выше среднего. Зачем нужны покупки ради покупок, сами мы что ли мало на этом обжигались?
  • McLay
    0
    05.08.2003 в 11:37
    Зависть разная бывает, у меня хорошая. Тут вам не школа, не надо меня учить.

    Другие клубы хотя бы пытаются работать в этом направлении, а у нас хоть и есть явные дыры, но почему-то продолжаем надеятся только на свою молодежь. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы в Зените играли только Питерские воспитаники...но так не бывает...опять же если мы хотим стать настоящим КЕУ... =)

    По поводу Олича, то судя потому, что его купили в ЦСКА за такие деньги, то это уже говорит, о том, что это классный игрок, хотябы по уровню РПЛ...тут надо ставить другой вопрос, сможет ли он показать это класс.
  • McLay
    0
    06.08.2003 в 03:43
    Оказывается, не зря я завидывал. =)
  • McLay
    0
    05.08.2003 в 09:08
    Все кого-то покупают потихоньку...завидно =)