Выезд на Торпедо

Всем привет! Кто будет в Москве на матче с Торпедо буду рад поболеть вместе! Пишите!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • starley
    0
    05.08.2003 в 03:43
    Я буду на Стадионе, дилеты ещё не брал, думаю и перед матчем в кассах будет полно, если что можно созвониться или аська
  • Klopik M
    0
    05.08.2003 в 03:46
    Дмитрий, а "настоящая столица" это то, что мы все подумали - или всё-таки Морква? СЗОТ
  • beatu-12
    0
    05.08.2003 в 04:14
    ...Всё как обычно - встречаемся у гостевых касс в 18.00 , ждём Пафнутия до 18.15 , рассказываем кого , когда и за что потёрли (востанавливаем картину :))) , пытаемся помочь Ксюше дать больше пищи для её суперотчётов. Идём в 18:30 на стадион , сгоняем :) всех ОфСайтовцев в одну грядку и караулим время Х - 18:56 , чтобы затянуть гимн!!! А дальше как пойдёт...

    ЗЫ Кто ещё колеблется - помните , что это последний выезд в Москву в этом году (хотя Раменское , как Петергоф от Питера :), дальше будут далёкие выезда , но очень красивые (Волгоград , Казань , Ростов !!!)
  • Стон
    0
    05.08.2003 в 04:19
    Последний раз был в Москве двадцать лет назад (выезд на финал кубка не считается - сплошной автобус). Соответственно вопрос - а как найти гостевые кассы?
  • beatu-12
    0
    05.08.2003 в 04:26
    2Стон , если идти от метро к стадиону , то слева от решётки будут кассы - на одной из них висит плакат "Для болельщиков гостей"... Пятачок в 10-15 квадратных метров перед ним - место сбора...

    Увидишь пару знакомых шарфиков - значит остальные где-то рядом (в ларьке:))).
  • МЯВК
    0
    05.08.2003 в 05:47
    О Казани хотелось бы подробнее будет ли организовываться выезд и есть ли возможность вписаться?
  • sever
    0.1
    06.08.2003 в 09:53
    А что подробнее о Казани? Мысли есть. Просто надо идти и бронировать билеты.

    На прямом ехать не удобно. Видимо через Москву ехать надо.
  • МЯВК
    0
    06.08.2003 в 10:04
    Через Москву тоже не очень удобно (с вокзала на вокзал бегать придется и очень быстро)... а самики тока бизнес класс.

    Было бы интересно если б клуб что-нибудь организовал.. ведь не ближний свет, не Москва....

    Ведь к Черноморам был организован выезд (на самолете лететь предлагали) или это скорее исключение из правил? и надежней самим заморачиваться с поездкой?
  • Raging Goblin
    -0.2
    06.08.2003 в 10:18
    Некогда мне сейчас, но с понедельника займусь вплотную поездкой. Все-таки куда ни книнь, поездка через Москву - самое лучшее. 6000 за чартер не каждому по карману. Время, конечно, но... А насчет бегать, то перебежать с Ленинградского вокзала на Казанский совсем не сложно. Да и согласовать поезда можно запросто.
  • МЯВК
    0
    06.08.2003 в 10:45
    Т. е. уже скоро информация о выезде в Казань появится на книге? И можно будет встертиться и забронировать вместе билеты? Я правильно понял?

    Или как это происходит?

    Очень не хочется ехать одному в незнакомый город хоть и за победой:)
  • sever
    0.1
    06.08.2003 в 11:07
    Ну можно попробовать и вместе...

    Адик, выложи тут раскладку по Казани. Только не прямой - это совсем неудобно.

    Короче говоря, на пятницу все равно с работы линять надо..
  • Medved
    -0.4
    06.08.2003 в 12:11
    В Казань действительно лучше ехать через Москву, причем линять с работы на целый день совершенно не обязательно. Есть поезд под названием "Аврора", который уходит примерно в 17:00 из Питера, в Москве он чуть позднее 12 ночи. Далее с Казанского вокзала в 0:30 идет поезд на Казань, в столицу Татарстана прибываешь около 13:00. Обратно, фирменный поезд "Татарстан" отбывает в районе 7 вечера, прибывает в Москву около 7 утра. Если хочется уехать в Питер пораньше, то в 8:15 на Павелецком вокзале можно сесть на проходящий поезд из Ижевска, если охота погулять по Москве, то ближайщий паровоз-это "Юность" в 12:20. Опробировано лично мной, не раз такими способами в командировку ездил. Если кто обладает лишними 500 рублями, уехать из Питера можно и на "ЭР-200". Он уходит в 19:30 и всем хорош, только билеты на него дорогие. В таком случае с работы линять вообще не нужно.
  • Medved
    0
    06.08.2003 в 12:16
    Ну и в качестве дополнения ссылка на расписание поездов: https://www.timetable.tsi.ru/indexrg.php?lang=&w=800&h=600
  • Дмитрий
    0
    06.08.2003 в 12:38
    Друзья, давайте НЕ БУДЕМ сидеть в гостевом секторе! Давайте купим билеты в обычной кассе и сядем в центральный сектор!!!! Распределим так сказать суппорт! Тогда торпедонов вообще не слышно будет!!!! Не буду же я один из центра орать в окружении всяких Мамутов!
  • МЯВК
    0.1
    06.08.2003 в 12:40
    Medved, игра в Казани наверно и будет в 19.00, даже если и в 16.00 то тоже слишком рановато брать билеты на "Татарстан" в 19.00:(

    С билетом на Аланию проблем то не было?
  • Medved
    0
    06.08.2003 в 01:01
    2 МЯВК.Ну во сколько игра там будет, еще никто не знает, так как до нее еще 1,5 месяца. Наверняка, есть поезд до Москвы, который уходит позже. Плюс, есть поезда проходящие(например Тюменский и Свердловский), но на них билеты только "день в день" продают, хотя места есть практически всегда. Стадион от вокзала, в 10-15 минутах ходьбы пешком. Сам постараюсь совместить командировку в Казань с выездом и советую всем туда поехать. Город замечательный, цены очень приятные, намного пониже наших и тем более московских, в особенности на посиделки в кабаках, народ в целом гостеприимный и доброжелательный.

    З.Ы. С билетом проблем не было, спасибо огромное. Правда сидели мы все равно на 8-м секторе в проходе, не захотел товарищ один идти в 9-й, пусть и на хорошие места.
  • Дмитрий
    0
    05.08.2003 в 03:39
    Всем привет! Кто будет в Москве на матче с Торпедо буду рад поболеть вместе! Пишите!