По следам последних эссе DOGANa

Интересную, на мой взгляд, я заметил тенденцию: 29-летнего Березовского с ДР поздравили 17 человек, 46-летнего Веденеева - уже 9, а 68-летнего Храповицкого - уже всего-лишь 4. Почему так? Ваше мнение, сокнижники?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    0
    05.08.2003 в 09:17
    Хм, а ты-то как думаешь, почему?:)

    Это ещё ладно: вот что будет твориться 27 ноября!:)
  • Shamhoon
    0
    05.08.2003 в 09:23
    2 DOGAN

    Причины могут быть разные

    - возрастной состав посетителей книги;

    - знание посетителями книги истории родного клуба (ННЛ); и т.д.

    Вобщем-то позтому и задал вопрос.
  • Борисыч
    -0.5
    05.08.2003 в 09:48
    Обращать на количество отБЧСевшихся Сокнижников, имхо, не следует, ибо это не показатель. Я, к примеру, читаю, практически все эссе уважаемого Догана, но спасибо не пишу, как-то это уже дежурно, лучше в реале пожать руку и выпить кружечку пивчанского! А сколько таких читающих, но не пишущих!! Знают только модераторы! Так что твори Доган во Славу нашей памяти и Зенита! Что бы помнили. И ОБЧСище тебе за твои труды!
  • Zenit-ru
    0
    05.08.2003 в 09:54
    А мне смешно поздравлять человека который навеняка не узнает даже о поздравлении.

    Что Веденеев читает книгу? Ну несмешите меня. Да, конечно все игроки Зенита дружно сидят и целыми днями, как некоторые из нас, только и делают что читают, пишут и снова читают :)
  • Борисыч
    0
    05.08.2003 в 10:03
    Zenit-ru, Вам бы было не до смеху, если бы узнали, кто здесь на Сайте появляется! Без смайлов.

    И Доган может сказать, с кем он по мылу и по телефону общается после опубликования своих трудов. А сколько пиратства! Сколько эссе было перепечатано в газеты с купюрами и переиначиваниями. И только редкие издания просят соизволения у Догана напечатать ту или иную статью! Доган, может это же сказать точнее.

    Так что смеятся можно, но скорее над собой в целях профилактики.:)
  • Vоland
    0.5
    05.08.2003 в 10:22
    Соглашусь и с Zenit-ru и с Борисычем. Мне сложно писать искреннее "спасибо" и "поздравляю" в интернет, тем более когда это очень быстро превращается в традицию. Тогда как в душе "спасибо" отнюдь не становится традиционным, а все столь же искренне. Равно как не ставлю точек в печальных темах, т.к. считаю что скорбь и память совсем не в них.

    DOGAN, тебе надо при случае собирать с сокнижников благодарность в пивном эквиваленте. :)
  • Shamhoon
    0.5
    05.08.2003 в 10:26
    2 Борисыч

    Я, честно говоря, не хотел никого обижать. Просто на мысль меня натолкнули два эссе, находящиеся радом - посвященные С. Веденневу и Р. Березовскому. Меня это заинтересовало.

    2 Zenit-ru

    А почему ты решил, что эти поздравления до них не дойдут и что они не читают книгу. Не думаю я, что они все так далеки от цивилизации и компьютер видят только по телевизору. Вот, например, М. Вьештица в интервью, опубликованном сегодня в "Советском спорте" сказал, что его хобби - компьютеры. Так что исключать, что игроки "Зенита" не посещают сайт своего клуба, нельзя. Что касается игроков более старшего поколения, то у меня есть масса знакомых различного возраста (от близко к пенсионному и пенсионного), то среди них есть любители посещать данную книгу. В крайнем же случае, у них (игроков старшего поколения) есть друзья, знакомые, дети, внуки и т.д., которые могут посещать книгу и передать им поздравления, типа : "Дед, я тут читал ОКОС, там тебя с ДР 102 человека поздравило. Я тебе на всякий случай это дело распечатал".
  • Пессимист
    0
    06.08.2003 в 09:22
    Борисыч, "Zenit-ru, Вам бы было не до смеху, если бы узнали, кто здесь на Сайте появляется! Без смайлов." Ты это, не пугай. Хрена ли эти люди ходят сюда без улыбки. И кто они? КГБ? ФСБ? Просто каратели? :-)
  • Zenit-ru
    0
    06.08.2003 в 09:33
    Борисыч,

    я не помню ни одного спасибо от виновника торжества. обычно длинной чередой однообразные поздравления и всё. из времён 80-х годов есть люди которым я сипатизирую и счёл бы за удовольствие приявить знак блогосклонности. но увы нет ни одного видимого сигнала внимания к сему сайту как от нынешних так и от прошлых Зенитовцев. Может кто меня из них сейчас прочитал. тогда покажитесь хватит в прятки играть :)
  • beatu-12
    0
    06.08.2003 в 11:22
    DOGAN - наше ВСЁ !!!

    ЗЫ Лично передал сестрёнке Ю.Желудкова распечатку с поздравлениями DOGANа (44 года).
  • МЯВК
    0
    07.08.2003 в 07:08
    А мне стало стыдно...к хорошему быстро привыкаешь..Совсем обленился:(

    DOGAN, БЧС за то что ты делаешь...
  • Shamhoon
    0
    05.08.2003 в 08:49
    Интересную, на мой взгляд, я заметил тенденцию: 29-летнего Березовского с ДР поздравили 17 человек, 46-летнего Веденеева - уже 9, а 68-летнего Храповицкого - уже всего-лишь 4. Почему так? Ваше мнение, сокнижники?