кони, кони...

Окуеть, я в шоке, мне даж сказать нечего :(((
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Beliver
    0
    06.08.2003 в 10:06
    да закончился матч. За державу обидно. Опять проваляли нас в грязи. Опять провалял какой-то клуб европейской провинции. И кони будут чемпионами!
  • Finek
    0
    06.08.2003 в 10:06
    А чего удивляться-то... У них же лучший российский тренер заправляет...

    Ярошика жалко: не сможет съездить в Прагу друзей повидать
  • Beliver
    0
    06.08.2003 в 10:09
    :-)Ярошик много потерял. Песец... Я просто смотрел на экран и не понимал, какого хрена ентот клуб впереди всех да ещё с отрывом в 7 очков?
  • ЛЕО
    0
    06.08.2003 в 10:10
    Т.к. я не пишу и никогда не напишу ничего про игру кого либо, то очень интересно почитать, что напишут уважаемые…

    Хорошо, что я сейчас пьяный, т.е. добрый…
  • ASKUT
    0
    06.08.2003 в 10:17
    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

    Хотя кто бы сомневался. Если усатый мужик, то уйдет. Что не тренер это ясно.

    Но Колосок обещал додержать его до конца цикла, вот в чем печаль....
  • Fireball
    0
    06.08.2003 в 10:19
    Одно можно сказать: если чемпионом станет такой ЦСКа, то это будет диагноз российскому чемпионату:( Но я верю в обратное.

    И ведь самое-то обидное: если в первом матче можно было сказать, что ЦСКа не повезло, то сегодня-то ну совершенно равного класса команды играли. Ни одного голевого момента, ни одного! Даже Спартак, которого хоть и наывали позором России, и то создавал моменты и забивал... А это ну никак назвать нельзя...Газзе лучше в ближайшее время на людях не появляться...опасно:(

    з.ы. Единственный шанс России выйти на ЧЕ, имхо, это уволить это Г сегодня же

    з.з.ы Кроме Гогниева никто не смог один в один хоть раз обыграть македонского защитника. Ужасссссс.....
  • gonza_ms
    0.1
    06.08.2003 в 10:35
    Позорище… Без комментариев…
  • ШЭЙК
    0
    06.08.2003 в 10:43
    Раз так, ничего не поделаешь: вперёд, ЛОКОМОТИВ!...Плей-офф ЛЧ, четвертьфинал, НЕ ниже! А то следующий год - вообще без еврокубков страна останется! Где ж тогда нашим-то будет играть.? ПЖ (ежели останется) через год ИМХО реальную команду сделает, может самое время будет что-то сыграть в УЕФА.

    ЗЫ... С Песков - БАУЛ-ИШАК-АУЛ....
  • cjdf
    0.1
    06.08.2003 в 11:02
    ВГГ себя обессмертил в футбольной истории,теперь он может по праву называться "Валерий Македонский". Можно из сборной уходить, круче не будет.
  • алексей1
    -0.2
    06.08.2003 в 11:07
    Чегой-то меня в Москве затирают... Жуть как обидно... Втакие дни неважно - Зенит, Динамо, Цска или еще кто... Правильно написано - диагноз нашему футболу... Газай, что ты после этого скажешь... (до последнего надеялся, хотя с такой игрой дальше в ЕВРОПЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...). и ЕВРОПА нам не светит - лучше не соваться (ну если только опять Панова взять...). Москва must die... (извините москвичи...)
  • Inker
    0
    07.08.2003 в 09:23
    Всем доброе утро!

    Не смотря ни на что доброе!

    Я не врубаюсь о чем растраиваемся? Все это просчитывалось еще с прошлой осени, по крайней мере уже после матча сборной в Тбилиси мне стало очень и очень тревожно, а далее все шло к тому к чему и должно было придти. Осталось только сборной юридически оформить свое отсутствие на Европе и все. А что далее? Здесь за бугром все провалы России воспринимаются особенно болезненно и как-то, не знаю от чего, но ошибочность принимаемых решений видится сразу. Когда начали строить "новый" ЦСКА, да еще и с Газзаевым, ну стали и стали да и ..... с ним. Однако Газзаев в сборную это уже перебор, но как говориться чего хотели то и получили. Сейчас уже поздно что-либо делать, а вот задуматься стоит и очень крепко задуматься. Так называемая "старая гвардия" не даст результата, это и ежу понятно. Значит надо начинать практически с ноля т.е. понять что мы должны получить или по крайней мере к чему надо стремиться и долгосрочный проект и терпение и дать возможность работать. Я про сборную.

    А Зенит радует только местом в турнирной таблице и еще отдельными победами. Но это и понятно, поскольку обычно считается, что на строительство команды уходит не менее 3 лет. Поэтому будем ждать и пожелаю Зениту меньше огорчать своих болельщиков.
  • gog
    0
    06.08.2003 в 10:04
    Окуеть, я в шоке, мне даж сказать нечего :(((